Перейти к публикации

Автохимия Cupper


hymp

Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В части присадки в АКПП могу сказать что она работает. Уже 3000 км на ней стало лучше. Общий пробег 90 ткм.

По топливной.

Стал гудеть бензонасос. Достали его и посмотрели бак. Бак чистейший. Может пртсадка и помогла. Я х.з точно

 

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение

Добрый день , хочу приобрести литр медного концентрата Купер, толи это  энергетик , то ли это присадка для всех масел , в Челябинске я так понимаю его нигде не купить ? 

Ссылка на сообщение

Вопрос официальному представителю - как влияют присадки на сажевый фильтр дизельного двигателя?

Интересуют "энергетики" для топливной системы, для двигателя, промывочный.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Knop сказал:

Вопрос официальному представителю - как влияют присадки на сажевый фильтр дизельного двигателя?

Интересуют "энергетики" для топливной системы, для двигателя, промывочный.

 

Применение всех этих присадок приводит к некоторому снижению расхода масла на угар, его просто меньше попадает в камеру сгорания, кроме того топливная улучшает сгорание топлива улучшая распыл, это благоприятно сказывается на сажевом фильтре.

Ссылка на сообщение

Появится ли продукция Купер в инет-магазинах Автодок, Емекс?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Knop сказал:

Появится ли продукция Купер в инет-магазинах Автодок, Емекс?

Пока не появится.

Ссылка на сообщение

 Подскажите почему в моторе медь довольно быстро вымывается ( по комментариям), а в топливной хватает на 60 000 км??

Ссылка на сообщение

Сжёг примерно 80 литров бензина с топливной присадкой. Фото поршня эндоскопом и свечи

 

IMG_1678.PNG

IMG_1680.PNG

IMG_1681.JPG

Ссылка на сообщение

АлексейА  А фото до обработки есть? Как то по состоянию в один момент времени эффект не оценить, нужна динамика. 

Ссылка на сообщение

АлексейА вроде бы хорошее качество - какой эндоскоп? Ссылку можно?

Ссылка на сообщение

У меня планшет и приложение алик не знаю как ссылки скопировать 

подскажите 

 

IMG_1692.JPG

IMG_1693.PNG

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...