Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

джили эмгранд недавно смотрел, очень ничего, седан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, любопытный там вариатор ZF вроде...но ржавеет активно, впрочем как и все китавто. Официалы у нас в городе оч. лояльные, люди довольны.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я побоялся его в плане ликвидности купить и быстрого падения цены после покупки, ну что связано с ликвидностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел? Неадекватная комплектация

Но сам по себе достаточно интересный аппарат за свои деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, любопытный там вариатор ZF вроде...но ржавеет активно, впрочем как и все китавто. Официалы у нас в городе оч. лояльные, люди довольны.

Вариатор Punch (Бельгия), как на Лифанах и Чери. В новом Emgrand GL будет ДВУХДИСКОВЫЙ робот (привет Автовазу с ихней восмьерошной роботизированной механикой :( ).

http://news.drom.ru/Geely-Emgrand-GL-EC7-42074.html

Изменено пользователем MarkRenton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел? Неадекватная комплектация

Но сам по себе достаточно интересный аппарат за свои деньги))

Чего там интересного? Без двигателя, на ручке, только передний привод, про качество вообще тёмный лес.... Хотя да, как раз на 960тыс. гирлянд навешано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много в моем районе Tiggo катается. Выглядят солидно, да и стоят не дорого. Владельцы не жалуются, но все замечают, что после второго года эксплуатации салон дребезжать начинает.

Тигго которые до фейслифтинга скрипят сразу в салоне,знатно гниют и не очень надежны. После рестайла не ездил, может стало лучше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигго которые до фейслифтинга скрипят сразу в салоне,знатно гниют и не очень надежны. После рестайла не ездил, может стало лучше)

 

Я на Тигах не ездил и не знаю скрепят они или нет. Но вот про "гниют" могу кое-что сказать. У нас в местной телекомпании есть Тиго, ему лет 8-мь, если не больше, пробег за три сотни, два раза стойки по кругу менялись, по словам водилы ну и по мелочам, привода заменяны и еще что-то. Блин, реально не видно ржи, авто правда с нуля обработана антикором. Хрен его знает?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Тигах не ездил и не знаю скрепят они или нет. Но вот про "гниют" могу кое-что сказать. У нас в местной телекомпании есть Тиго, ему лет 8-мь, если не больше, пробег за три сотни, два раза стойки по кругу менялись, по словам водилы ну и по мелочам, привода заменяны и еще что-то. Блин, реально не видно ржи, авто правда с нуля обработана антикором. Хрен его знает??

Может,от региона зависит, у нас в Спб и лен.обл очень много Тигго с гнилыми в умат порогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, а мне он понравился!

Смущает только непонятный движок, отсюда и машина не едет как должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да само название - бренд Chery уже говорит само за себя, что это наидичайшая подделка за всю историю авто)))!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да само название - бренд Chery уже говорит само за себя, что это наидичайшая подделка за всю историю авто)))!

К слову у них только амулет сделан на базе опеля кадетт, как нексия, и только там двс Mitsubishi и в некоторых тигго. А так свои ДВС, и авто, особенно последние. Никаких копий уже давно. И качество другое. Так что Вы не правы)))  8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову у них только амулет сделан на базе опеля кадетт, как нексия, и только там двс Mitsubishi и в некоторых тигго. А так свои ДВС, и авто, особенно последние. Никаких копий уже давно. И качество другое. Так что Вы не правы)))  8P

Может я и не прав, но мне кажется вы сами себя уговариваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не прав, но мне кажется вы сами себя уговариваете.

Вы знаете, я тоже негативно относился к данному авто. Но потом оно оказалось у меня. И вот уже 140 000 км проехал. Менял только масла, жидкости, фильтра, грм ну и подвеску. Никаких серьезных поломок. Меня это поразило. А все просто. Подвеска копия (да-да) ланцер 9, надежная, как всем известно. ДВС свой, сцепа, стартер, генератор и т.д. valeo, мозги бош, много электроники бош, часть пыльников TRW, проводка от VW (даже значки остались :-) поэтому нет с ней проблем. Да, кузов не очень, если не обработать с покупки, арки гниют. А стиль езды агрессивный, а ей хоть бы что. Поэтому мое мнение изменилось об данном авто. Особенно учитывая цену, за которую авто продавался и его начинку. И весь один большой косяк у чери только в том, что им пофиг на владельцев, в частности по запчастям. Никакого контроля и сплошной левак. Только зная что и где и какие аналоги, удается держать авто в рабочем и без проблемном состоянии. Конечно, больше авто из китая я не возьму. Но и этот мне не доставил каких-то хлопот.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   3 пользователя

×
×
  • Создать...