Перейти к публикации

Тесты масел на ручной машинке трения


Рекомендованные сообщения

Тесты масел на ручной машинке трения
 
Господа специалисты, посмотрите видос, что можно сказать о данном тесте?  Ваши мнения?  


 
Почему тесты на ручной машинке трения - зачастую простая ловкость рук:
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Даже сами не знаете почему?:)

Это вообще в шапку всего форума!!! Тут не поспоришь!!!

А что? VHVI не близко к ПАО? И при чём здесь вообще эстеры?

от новогодних каникул совсем скучно стало и пытаемся показаться особо остроумными?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

от новогодних каникул совсем скучно стало и пытаемся показаться особо остроумными?

У Вас не особо получается

Ссылка на сообщение
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

У Вас не особо получается

однако, я не пытался выдавать себя за резидента comedy club

Ссылка на сообщение

Amsoil_Penrite Хорош нести чушь. Лучше придумайте ещё один наглядный метод для подтверждения уникальности Amsoil. Кстати, это новый тренд 2021. Будьте в тренде:praising:

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Amsoil_Penrite Хорош нести чушь. Лучше придумайте ещё один наглядный метод для подтверждения уникальности Amsoil. Кстати, это новый тренд 2021. Будьте в тренде:praising:

я то же самое могу сказать о Вас ;) придумайте что-нибудь поострее ))) всего хорошего!

Ссылка на сообщение
03.01.2021 в 13:15, Pavel_NSK сказал:

. Только диаметр износа измерялся, а не нагрузка. Человек тестировал Petro-Canada Supreme 5W-30 и 10W-30, оба API SN, продукты на одном пакете присадок, немного разное соотношение базовых масел. Результаты сильно перевешивали в пользу 10W-30, а вязкость имеет последнюю роль в этих испытаниях. Но ведь пакет присадок идентичен. Просто что-то пошло не так.

Полагаю, что если моторные масла попробовать на трансмиссионных тестах(трибологии), то масла на более густых базах себя лучше проявят, аналогично тому, что видели на тестах трансмиссионных масел...

Ссылка на сообщение
6 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Amsoil_Penrite Хорош нести чушь. Лучше придумайте ещё один наглядный метод для подтверждения уникальности Amsoil. Кстати, это новый тренд 2021. Будьте в тренде:praising:

Скрытый текст

 

Ты б видел, что творится на Д2. Профессиональный продавец(Ван).

С тем отношением к "теоретикам", тут - чисто рынок сбыта

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dimitreska190388 сказал:

что творится на Д2

Скрытый текст

Чур меня... Даже в общих чертах знать не хочу:hang1:

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Показать содержимое

Чур меня... Даже в общих чертах знать не хочу:hang1:

 

 

Почему-то вспомнил эту "старость" (от слова новость)

 

4545.thumb.jpg.df2d04d55587ff4428d3727b49066bb4.jpg

 

серьезные компании плевать хотели на PAO, в общем, хотя и используют его. Вот это выделение PAO как очень хорошего масла - очень сильно упирается в ряд его свойств (например - плохая смачиваемость). Очень раздражает преклонение перед PAO..

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SAE20 сказал:

Очень раздражает преклонение перед PAO..

Опять не по адресу! Я никогда не испытывал никакого пиетета по отношению к ПАО. Много раз об этом писал, я бы даже сказал - всегда об этом писал. Но масло Amsoil SS с большим содержанием ПАО, тем не менее, на бумаге и по отзывам знакомых людей мне нравится. И Mobil1 ESP Formula 5W30 (ПАО+эстеры) мне нравилось. Но это не означает, что масло непременно должно содержать 80% ПАО + 5% эстеров + 15% пакет. Это не панацея от всех бед. Именно поэтому мне нравятся масла линейки Mobil1. Сбалансированный состав из нескольких баз и интересные пакеты с сочетанием различных, иногда трудносовместимых допусков и спецификаций.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Опять не по адресу! Я никогда не испытывал никакого пиетета по отношению к ПАО.

 

так это ваше обсуждение было про PAO.

То что вы выразили скепсис (к Amsoil видимо) - мне как раз понятно.

Так как я не понимаю эту любовь к PAO. Ну для, для ледяных пустынь - незаменимая база. И в общем, неплохая, когда ее не очень много в масле.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, SAE20 сказал:

Очень раздражает преклонение перед PAO..

Ох, не любите Вы маркетологов)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SAE20 сказал:

так это ваше обсуждение было про PAO.

Обсуждение моё, но касалось оно, не состава и качества Амсойла. А бреда с тиражированием результатов идиотского теста на одноруком бандите. Из каждого утюга доносится, что Амсойл порвал всех в этом «тесте», поэтому он лучший. Я решил уточнить, сможет ли Амсойл порвать в этом тесте шампунь. Но в ответ получил, как всегда, пену...

9 минут назад, SAE20 сказал:

И в общем, неплохая, когда ее не очень много в масле.

Да, мне даже в «летних» маслах оно нравится. Но Вам, как говорится, виднее.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Я решил уточнить, сможет ли Амсойл порвать в этом тесте шампунь

Пусть сначала сливки пармалат порвет. Нет, лучше Домик в деревне

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...