Перейти к публикации

Хвалимся низким расходом топлива


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Master Yoda сказал:

Это не городской, не смешанный, а пробег по трассе, с протяжённостью 18 км.

Это не расход на  сотню , а езда накатом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Master Yoda сказал:

КИА Сид 1,6 л, 122 л.с., масло Мобил 0W20+НИОЙЛ ДВС, бензин Лукойл 95-ЭКТО + ЛАВР трёхуровневая очистка топливной системы флакон №1, резина летняя, свечи Бугаетц, расход по трассе - 3,8 л. Пробег 18 км.

из_Соликамска_31_08_19.jpg

Еслиб ты на Хонде Инсайте ездил или на Приусе, еще куда ни шло, но тут абсолютно нереальный расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 19:05, fareastwood сказал:

Еслиб ты на Хонде Инсайте ездил или на Приусе, еще куда ни шло, но тут абсолютно нереальный расход.

Если в машину не вкладываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎09‎.‎2019 в 19:09, Master Yoda сказал:

Если в машину не вкладываться

хоть вкладывайся, хоть выкладывайся, особенно фуфло-свечи "Бугаетц" смешат :)). Кинь-ко фото остаточного пробега на баке, вот если покажет полторы тыс км до заправки с 50л баком - тогда поверю в эти сказки.:D

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlegArh сказал:

хоть вкладывайся, хоть выкладывайся, особенно фуфло-свечи "Бугаетц" смешат :)). Кинь-ко фото остаточного пробега на баке, вот если покажет полторы тыс км до заправки с 50л баком - тогда поверю в эти сказки.:D

Уважаемый OlegArh  у меня борт комп. никогда таких цифер не показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Master Yoda сказал:

Уважаемый OlegArh  у меня борт комп. никогда таких цифер не показывал.

а то что выкладываешь - это ни о чём, можно любую цифру сделать, хоть 1л, хоть 0, надо лишь иметь поблизости хорошую горку. А на сколько км у тебя бака хватает по трассе? Посчитай  средний тысячи за 2-3км -этим расходом и хвастайся.:crazy::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlegArh сказал:

а то что выкладываешь - это ни о чём, можно любую цифру сделать, хоть 1л, хоть 0, надо лишь иметь поблизости хорошую горку. А на сколько км у тебя бака хватает по трассе? Посчитай  средний тысячи за 2-3км -этим расходом и хвастайся.:crazy::D

Уважаемый OlegArh найди горку протяжённостью 18 км от Соликамска до Березников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Master Yoda сказал:

Уважаемый OlegArh найди горку протяжённостью 18 км от Соликамска до Березников.

к вам я искать не поеду, а у себя легко найду, чтоб смастырить нужную циферку. Чтоб показать 3.8л горку 18 км не нужна достаточно из этих 18ти км 5 под горку катиться, а если ветер попутный, то и пары км. :DD Так где цифры среднего за 2-3 т. км? На сколько бака хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlegArh сказал:

к вам я искать не поеду, а у себя легко найду, чтоб смастырить нужную циферку. Чтоб показать 3.8л горку 18 км не нужна достаточно из этих 18ти км 5 под горку катиться, а если ветер попутный, то и пары км. :DD Так где цифры среднего за 2-3 т. км? На сколько бака хватает?

Так прокатитесь:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Master Yoda сказал:

Так прокатитесь

опять стрелки переводите, реальные цифры где? на сиде  вполне реально 5.5-6л/100, но боюсь вам и такие не показать за сколько -нибудь значимый интервал.:crazy:

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlegArh сказал:

опять стрелки переводите, реальные цифры где? на сиде  вполне реально 5.5-6л/100, но боюсь вам и такие не показать за сколько -нибудь значимый интервал.

Я вам предлагаю повторить тот же результат за 18 км трассового пробега и без всяких переводов стрелок). Я ведь не писал про  2-3 тыс. км. И пыль в глаза не пускал, предоставил события произошедшие на конкретных условиях.

Изменено пользователем Master Yoda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Master Yoda сказал:

Я вам предлагаю повторить тот же результат за 18 км трассового пробега и без всяких переводов стрелок). Я ведь не писал про  2-3 тыс. км. И пыль в глаза не пускал, предоставил события произошедшие на конкретных условиях.

а зачем, мне-то ничего доказывать не надо,  ну гоните фуфло и гоните дальше, ваше право:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 17:05, fareastwood сказал:

Еслиб ты на Хонде Инсайте ездил или на Приусе, еще куда ни шло, но тут абсолютно нереальный расход.

У меня даже на Вольво в40 кк Д2 такого не было. А тут кия:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 сентября 2019 г. в 18:35, Дмитрий_ сказал:

Удивил

Точно сказано

В 7 сентября 2019 г. в 18:19, Master Yoda сказал:

КИА Сид 1,6 л, 122 л.с., масло Мобил 0W20+НИОЙЛ ДВС, бензин Лукойл 95-ЭКТО + ЛАВР трёхуровневая очистка топливной системы флакон №1, резина летняя, свечи Бугаетц, расход по трассе - 3,8 л. Пробег 18 км.

из_Соликамска_31_08_19.jpg

А что со стрелкой тахометра? Зависла на 500 об/мин.

Какую скорость держали на дистанции? 

Машина была прогрета, как я понимаю, никаких доп потребителей не включали. 

Не отпускает чувство что БК серьезно занижает расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Booster сказал:

Точно сказано

А что со стрелкой тахометра? Зависла на 500 об/мин.

Какую скорость держали на дистанции? 

Машина была прогрета, как я понимаю, никаких доп потребителей не включали. 

Не отпускает чувство что БК серьезно занижает расход.

Фото сделал когда остановился на светофоре.

Скорость старался держать около 75 км/ч

Езда с печкой, без кондёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...