Перейти к публикации

Хвалимся низким расходом топлива


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залил Пензойл жёлтый 5в20 на тысченку, промыться, расход:

IMG_20191110_203306_HHT.thumb.jpg.184b4f2b51cbcb6014fba66f50bb3769.jpg

Справа сколько проехал на этом масле. На Чемпионе 5в30 д1г2 расход был 9,2-9,3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24  а зачем на 1к, можно и по больше, тем более расход хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сменил масло, сбросил бк, наездил за 2 дня, наверное, километров 60, вечером гляну точнее, средний расход 12 л, это п@здец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2019 в 19:16, Роман 73 сказал:

Потерял 7 минут своего времени на бред ))) Смысл ролика За 15 мин. мы узнали, что наш Логан, при прогреве, при (-20')сожрал 550мл бензина и ещё мы узнали, что в топливной системе Логана 450мл бензина. Хочется спросить - ну и зачем мне эта информация ??? :D Ну Reins24 ну серьёзно, без обид ? Вам нечем засрать себе голову? Хорошо ещё, что у этого долбоносика бензин этот не разлился, или не полыхнул в салоне, от какой - нибудь случайной искры. Вот тогда было бы совсем весело. 

Довольно интересная инфа; с начала прогрева на ХХ расход 2-а литра в час !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Вчера сменил масло, сбросил бк, наездил за 2 дня, наверное, километров 60, вечером гляну точнее, средний расход 12 л, это п@здец

Это действительно п@здец:DD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, исламыч сказал:

Reins24  а зачем на 1к, можно и по больше, тем более расход хороший)

Да тоже так чот подумал, тыщу проехал, оно ещё как слеза. Наверное ещё тысченку проеду:unknw:. У меня там еще Идемицу экомедалист 0в20 "портится" стоит :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Довольно интересная инфа; с начала прогрева на ХХ расход 2-а литра в час !

Ну да, причем зимой это каждый день происходит... А то и несколько раз в день.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Reins24 и чем интересна эта инфа ? Что она вам даёт ? Расход бензина выводится на приборку, хочешь средний, хочешь моментальный и я знаю, что у меня средний расход, например за интервал 7тыс.км пробега, составляет 7,3 литра. Зачем мне информация, сколько там литров бензина у меня сгорает за 2 часа на холостом ходу ? Как говорил Шерлок Холмс - наш мозг - это чердак и если его захламлять всякой хренью, то в один прекрасный момент, там просто не окажется места для нужной вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Роман 73 сказал:

Зачем мне информация, сколько там литров бензина у меня сгорает за 2 часа на холостом ходу ?

Ну, тут ещё вопрос в том, сколько сгорает, а сколько не сгорает, попадая в масло и тем самым сокращая его "жизнь":unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Reins24 сказал:

Это действительно п@здец:DD.

Поездил немного, расход 10.4:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Reins24 сказал:

Ну, тут ещё вопрос в том, сколько сгорает, а сколько не сгорает, попадая в масло и тем самым сокращая его "жизнь":unknw:

Это можно увидеть в анализах отработок, для каждого конкретного мотора, сколько он наливает топлива в масло. А с другой стороны, у кого-то будут короткие городские поездки и там топлива в масле будет побольше, а другого будет трасса, где топливо будет испаряться из картера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

Поездил немного, расход 10.4:unknw:

Я когда после сброса поезжу немного, у меня 7,5 может показать. Потом расти обычно начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пилил по трассе. Как-то так в общем:

IMG_20191206_124344.thumb.jpg.66f8713a803ae0bee0417016c3709b33.jpgIMG_20191206_124355.thumb.jpg.089ce9abfafad272783842a33da9e652.jpg

:unknw:

Обратно - так:

IMG-5835694119f5660d31057c1d90cf0839-V.thumb.jpg.57949c9671bc6a10fd45d9147e735cbf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reins24 сказал:

Седня пилил по трассе. Как-то так в общем:

:unknw:

Обратно - так:

У меня у знакомого на прадике по трассе (450км в одну сторону), в обычном режиме 90-120км/ч. расход 10,5,

когда спешит 120-140 км/ч. выходит 12,6.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎06‎.‎12‎.‎2019 в 23:20, Aleksszlat сказал:

У меня у знакомого на прадике по трассе (450км в одну сторону), в обычном режиме 90-120км/ч. расход 10,5,

когда спешит 120-140 км/ч. выходит 12,6.

что-то путает ваш знакомый, это я про скорость...

если я еду быстро(на фото) то 9,5л,  если не очень , то 7,5 ... это солярка... и авто полегче прадика

на другом авто получалось быстрее, но совсем на чуть-чуть, при том же расходе(аэродинамика лучше,  мощность больше)

1246927271_c.thumb.jpg.f9f271193c0d1a654e3e0fd561ab55b3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...