Jump to content
KIA Mega Turbo Syn 0W-30 ACEA C2 API SN отработка на KIA ceed CD после 6023км Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Euro

Базальт - масляные фильтры

Recommended Posts

НПК Базальт - масляные фильтры
http://bazalt-res.com/

Экспертизы масляных фильтров:
Базальт БМ1208

Другие ответы в этой теме

@dv1989, ржавчина и заусенцы, конечно, не радуют. Но что можно требовать за 107 р.?

Своих денег он стоит. Это лучше, чем контрафактный mann. Перед установкой я его пытался продувать-не продувается.

Не даю никаких оценок данному видео, смотрите сам

https://m.youtube.com/watch?v=apUswVxc9V8

Бумага слиплась, на лицо перекат, а тк что еще скажешь..

давно известна истина,рекламируют обычно УГ.я например рекламу Мульсана не видел.

имхо любой серьёзный бренд по фильтрам уже давно бы сделал что то подобное,но видать есть грань,за которую пока что не перевалить.

Ого базальт реально какой как в видио показывают?

Ставил уже 2 фильтра. Качество уплотнительной резинки очень плохое. Уже на четырех тысячах пробега резинка приходит в негодность. Приходится подтягивать фильтр, т.к. через нее сочится масло. Есть риск потерять все масло, если не лазить и не подтягивать, а как следствие и двигатель. Продается очень опасный продукт. Больше брать не буду.

Edited by ekorotaev

Скорее всего вам попалась партия с бракованное резинкой. Сейчас Базальт сменил поставщика резины и таких проблем не встречается!

И что ж это за чудо фильтр такой?

Номер для заказа в инете в студию!

Фильтр надо модернизировать, слишком плотная-частая  укладка бумаги

kachestv-bumaga.jpg

видно как давлением загнуло штору, там где слиплось фильтрация  масла меньше, а где дыра больше,

поставил бы только на промывку

post-1625-0-49672300-1473585906_thumb.jpg

У нас сервис.Ставили эти фильтра несколько месяцев- все было хорошо.Первая проблема - качество уплотнительной резинки,машины которые приезжали через 10т на следующую замену- фильтр можно открутить двумя пальцами,настолько просела резинка.Вторая проблема появилась недавно - уже три  машины приехали с тарахтящими двигателями и горящими лампочками.Сменили фильтр на другую фирму- все ок.

Напишите в базальт, мож просчет какой, пусть посмотрят фильтры с отработки. Мож это не фильтры виноваты, а владельцы эксперементаторы.

Знакомый звонил в Базальт ранее по поводу приседания резинки,ему ответили что отгружают десятками тысяч фильтра и типа вопросов не возникает у клиентов(кто бы сомневался).Сейчас если базальтовцы не буду реагировать на такие моменты и исправлять качество,все их инновации сойдут на нет.я спокойно ставлю Filtron И не переживаю что у клиента где нибудь по дороге выльется масло на асфальт и т.д. Цена в закупке одинаковая.