Перейти к публикации

Температура масла в двигателе (картере)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Евген 48 сказал:

короче одна дырка Д около 100мм.

10 сантиметров ,  интересно они влияют на обдув или нет ?  Надо попробовать прокатиться  со снятой защитой на следующей смене масла. 

Ссылка на сообщение

FFFFF заглушка была утеряна в этом году, в прошлом так же снимал параметры, + - одинаково.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

в прошлом так же снимал параметры, + - одинаково.

Может потому что параметры расчетные ,  и на самом деле все таки снижается градусов на 3-5 при доп. обдуве картера , у меня датчик температуры прям в картере , наверное надо пробовать снимать защиту.

Изменено пользователем FFFFF
Ссылка на сообщение

FFFFF в принципе лично мне достаточно тех параметров что у меня есть, колхозить ничего не хочу.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Евген 48 сказал:

колхозить ничего не хочу.

Я то же не хочу ,это так просто пообщаться .:beer:

Ссылка на сообщение

 Надо попробовать прокатиться  со снятой защитой на следующей смене масла. 

Катался без защиты по городу т масла менше на 2- 3 град, но ну наф  без защиты  партрубки пластик...

Ссылка на сообщение

Прокатился вечерком,

За бортом +21 по автомобильному термометру на ходу,

выше 86 не поднялось.

 

@ваня 30, все настолько плохо, или просто страшно? Не нашел места на дороге в городе, где можно было бы повредить поддоны. А на трассах все стёрто хондами))) одеваю на зиму, чтоб сохранить чутка тепла.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dimitreska190388 сказал:

Не нашел места на дороге в городе, где можно было бы повредить поддоны

Бордюры...

Ссылка на сообщение

@Евген 48 @СИНТЭКС, неа, не получается) разве что можно поехать по высоким рельсам. Специально)

Не умею я ломать поддоны)

Ссылка на сообщение

Dimitreska190388 Сейчас может не найду, но позже, если интересно, попробую найти фото одного таланта на ХэШестом, который рассекал в моём районе по тротуару, но вот незадача - попалась ему на пути бетонная полусфера. Как в том анекдоте: думал проскочу... В общем, даже с защитой, содержимого его картера и коробаса хватило на масляный шлейф чуть более 10 метров:sarcastic:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Dimitreska190388 , даже с защитой, содержимого его картера и коробаса хватило на масляный шлейф чуть более 10 метров:sarcastic:

И какова стала температура в его картере? А какая вентиляция сразу!



Внедрение сухого картера в БМВ))

Сдуру можно все, что угодно) бмвешникам все по плечу! Они - основные исполнители "чудес".

Висящих на "сиськах" видел не раз) сразу примерил - не пройду). Я не гордый (ну, не сильно :D) - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет). Бордюры для пешиков, за редким исключением, если надо скорую пропустить, например.

Лесов нет, даже пеньки повыкорчевывали.

20 см хватает, пока не жаловались :sarcastic: 

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dimitreska190388 сказал:

@Евген 48 @СИНТЭКС, неа, не получается) разве что можно поехать по высоким рельсам. Специально)

Не умею я ломать поддоны)

Скрытый текст

Не, по тротуарам не катаюсь, но каждый день где нибудь по колдобинам надо перевалить:pardon:

 

Ссылка на сообщение

Город, пригород, в потоке пенсионерим до деревни с климатом, +27+29.

Screenshot_2020-07-02-11-27-48-47_1c4cade50911c4021d022fd7fc21ca47.thumb.jpg.a4ebd13f8b54ce1d05a8b8c01a50205f.jpgScreenshot_2020-07-02-11-25-59-86_1c4cade50911c4021d022fd7fc21ca47.thumb.jpg.49af30a5c3c3066444a0db22863a1eb4.jpgScreenshot_2020-07-02-11-27-17-26_1c4cade50911c4021d022fd7fc21ca47.thumb.jpg.1b4f274134f2679ccbd12622b1cd0b02.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...