Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 5W-30 (API SL/CF; A3/B3/B4; BMW LL-01; MB-229.5/ 226.5, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra 5W-30

Shell-Helix-Ultra-5W-30-photo1.jpgShell-Helix-Ultra-5W-30-photo2.jpg

 

Спецификации: API SL/CF; ACEA A3/B3, A3/B4; BMW LL-01; MB 229.5, 226.5; VW 502.00/505.00; Renault RN 0700, 0710; отвечает требованиям моторного теста API SN/CF

 

Техническая документация:
 

Видеообзор:

 

Артикулы коды для заказа в интернет-магазинах:

SHELL5W30HELIXULTRA1 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L.
SHELL5W30HELIXULTRA4 - - Shell Helix Ultra 5W-30 4L.
5011987151529 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L.
5W30HELIXULTRA4L - Shell Helix Ultra 5W-30 4L.
550046383 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L.
550040633 - Shell Helix Ultra 5W-30 1L

550040637 - Shell Helix Ultra 5W-30 4L

550046387 - Shell Helix Ultra 5W-30 4L

550040621 - Shell Helix Ultra 5W-30 209L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Shell Helix Ultra 5W-30 Made in France 08.01.2024

Shell Helix Ultra 5W-30 Made in Germany 2022

Shell Helix Ultra 5W-30 NEW 2020

Shell Helix Ultra 5W-30 Made in Russia

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Shell Helix Ultra 5w-30 отработка на Mini Cooper S после 6000 км

Shell Helix Ultra 5W-30 отработка на Honda Civic MB2 после 7500 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Потому что оно не для российского рынка.

а делают в Торжке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что оно не для российского рынка.

Надписи на канистре по-русски говорят об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надписи на канистре по-русски говорят об обратном.

На заборе тоже много чего написано. Надписи всего лишь гласят, что данный продукт производится в России, г. Торжок.

И еще ни один форумчанин, желающий купить это масло в России, не отписался о том, что приобрел его. Можете спросить тутошних завсегдатаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надписи всего лишь гласят, что данный продукт производится в России, г. Торжок.
в шапке темы фото канистры - посмотрите внимательно, что там написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шапке темы фото канистры - посмотрите внимательно, что там написано.

А что мне в шапку смотреть. У меня шесть этих канистр. И что-то там нет надписи, что это масло именно ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА в том числе. Производитель Россия, г. Торжок.  Что там еще написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надписи на канистре по-русски говорят об обратном.

 

Я разговаривая с представителем Шелл тоже пытался его наткнуть на логику, нет её у Шелл, масло не продаётся в России, хоть и производится, говорят представители по одному шаблону и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне в шапку смотреть. У меня шесть этих канистр. И что-то там нет надписи, что это масло именно ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА в том числе. Производитель Россия, г. Торжок.  Что там еще написано?

 

Выделенная красным надпись на канистре с пометкой "RU" по-вашему для какого рынка предназначена? 

 

post-11926-0-08874500-1512579872_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, Это вы Шеллу попытайтесь сказать, я пытался тщетно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенная красным надпись на канистре с пометкой "RU" по-вашему для какого рынка предназначена? 

 

attachicon.gifpost-2-0-84218200-1486476942.jpg

Вы издеваетесь? Это всего лишь описание масла. Там же и на английском.. и на других языках написано. Такие же надписи есть и на маслах других производителей. Это ровным счетом ничего не значит.  Шелл определил, что на российском рынке этого масла не будет(пока, по крайней мере). Вам это тут пытаются доказать. Общались с ними. А завтра, если не поленюсь, я вам кучу таких фоток пришлю с разных банок масляных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь? Это всего лишь описание масла. Там же и на английском.. и на других языках написано. Такие же надписи есть и на маслах других производителей. Это ровным счетом ничего не значит.  Шелл определил, что на российском рынке этого масла не будет(пока, по крайней мере). Вам это тут пытаются доказать. Общались с ними. А завтра, если не поленюсь, я вам кучу таких фоток пришлю с разных банок масляных производителей.

Вы не ответили на вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на вопрос)

А если я скажу, что для рынка Беларуси, вас это устроит? Или им на беларускай мове наклейки напечатать? На глобальном сайте это масло есть в спецификации. На российском - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell 5w30 c3 пришло на смену, скажем так, 5w30 504 допуска. Убрали с рынка РФ 504 5в30, а c3 наоборот стали делать в Торжке и оно пошло в массы.

Эта модель масла, обсуждаемая, появилось позже и оно просто не продается на рынке РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обсуждение почему не продают можно заканчивать, http://www.oil-club.ru/forum/topic/29844-voprosy-k-ofitcialnomu-predstavitelyu-shell/?p=1056617

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в России этого же масла нет.. Нет инфы не на сайте, ни в интернет магазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...