Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, SVali сказал:

Я так понимаю и Лукойл решили тюнингнуть свою программу лоядьности с 1 октября 2019 года, сегодня рассылка пришла. https://auto.lukoil.ru/ru/zapravsiavigodoy

Что-то совсем убого стало, на мой взгляд - если я правильно въехал в новые условия, для сохранения старого начисления по топливу  (эквивалент 2%) по факту за 3 месяца надо 15к потратить на бенз и 3к на сопутствующие товары. 15к на бенз еще ладно, но вот трешка на кофе и т.п. - хз, только если масло покупать на АЗС(

Ссылка на сообщение
Только что, DRON 33 сказал:

Читая условия акции , много чего не понял :)

Я не стал комментировать, подумал что просто туплю:D Анн, нет...

Ссылка на сообщение
Только что, СИНТЭКС сказал:

Я не стал комментировать, подумал что просто туплю:D Анн, нет...

Давай вместе тупить :D

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

У меня выбора нет:pardon:

Но карту я в мобильном приложении прописал :) Надеюсь на АЗС смогут что то пояснить по условиям акции

Ссылка на сообщение
7 минут назад, DRON 33 сказал:

Давай вместе тупить :D

Я вроде более-менее разобрался в новых условиях. Кратко - :bad:, подробнее только завтра в первой половине дня смогу расписать, что с ними не так, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Exel сказал:

Что-то совсем убого стало, на мой взгляд - если я правильно въехал в новые условия, для сохранения старого начисления по топливу  (эквивалент 2%) по факту за 3 месяца надо 15к потратить на бенз и 3к на сопутствующие товары. 15к на бенз еще ладно, но вот трешка на кофе и т.п. - хз, только если масло покупать на АЗС(

Ещё понял такой аспект - Если я уже действующий участник , то сразу получаю уровень Бронза , а это 1 балл за потраченный рубль на АЗС , т.е. 10% от покупки улетает в баллы ...

Ссылка на сообщение
38 минут назад, SVali сказал:

Я так понимаю и Лукойл решили тюнингнуть свою программу лояльности с 1 октября 2019 года, сегодня рассылка пришла. https://auto.lukoil.ru/ru/zapravsiavigodoy

Это как называется, инфляция или девальвация баллов с прибовлением двух нулей. Раньше 1 балл=1 рубль, скоро будет 100 балл= 1 руб, 

Лукойл начала расплачиваться бензином за отзывы и комментарии в соц сетях, неужто так всё хреново с бизнесом? 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
7 минут назад, DRON 33 сказал:

Ещё понял такой аспект - Если я уже действующий участник , то сразу получаю уровень Бронза , а это 1 балл за потраченный рубль на АЗС , т.е. 10% от покупки улетает в баллы ...

Не 10%, а 100, но раньше балл был равен одному рублю, а будет - 1 копейке. По факту всем действующим участникам программы лояльности бонусы с 1 октября просто урежут вдвое.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

95-й по 42 рубля:shok:

Нет , платишь полную стоимость за литр , а 10% улетает на баллы , их при сл. покупке можешь потратить

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Exel сказал:

Не 10%, а 100, но раньше балл был равен одному рублю, а будет - 1 копейке. По факту всем действующим участникам программы лояльности бонусы с 1 октября просто урежут вдвое.

 

1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Нет , платишь полную стоимость за литр , а 10% улетает на баллы , их при сл. покупке можешь потратить

Ладно! Яснее не стало, Продолжу тупить...

Ссылка на сообщение
Только что, СИНТЭКС сказал:

 

Ладно! Яснее не стало, Продолжу тупить...

короче я сам туплю :) Будет так - заправил на 1000 рублей , начислили 1000 баллов , но при следующей покупке , если ты хочешь потратить баллы , то они будут равны 10 рублям . То есть выходит с покупки в баллы улетает 100% , а если хочешь их потом потратить , то это уже разделить на 100 , по итогу 1% :bad:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Exel сказал:

Не 10%, а 100, но раньше балл был равен одному рублю, а будет - 1 копейке. По факту всем действующим участникам программы лояльности бонусы с 1 октября просто урежут вдвое.

 

1 минуту назад, DRON 33 сказал:

короче я сам туплю :) Будет так - заправил на 1000 рублей , начислили 1000 баллов , но при следующей покупке , если ты хочешь потратить баллы , то они будут равны 10 рублям . То есть выходит с покупки в баллы улетает 100% , а если хочешь их потом потратить , то это уже разделить на 100 , по итогу 1% :bad:

 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, DRON 33 сказал:

Ещё понял такой аспект - Если я уже действующий участник , то сразу получаю уровень Бронза , а это 1 балл за потраченный рубль на АЗС , т.е. 10% от покупки улетает в баллы ...

На 1 рубль скидки надо будет 100 баллов. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...