Перейти к публикации

Continental - летняя резина


DIman

Рекомендованные сообщения

Ну что, подводя итог юзанья КонтиПРемиумКонтакта могу немного поделица. Проехал на резине около 25 тысячь километров. Резина уже стерта до индикаторов износа)))))) но.. возможно еще раз опять её куплю. Резина супертихая до сих пор, до сих пор цепляется за асфальт мёртво (но водоотвод уже откровенно хуже), ощущения проседания хар-к особо не ощущается, при всем при этом, несмотря на мягкие боковины - никаких грыж или других косяков (хоть у нас и хорошие дороги, но в крыму и в воронеже дороги жопа). По итогу - кому не жалко каждый год менять резину на новую и важна безопасность - однозначно рекомендую.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Continental EcoContact 6 - такой мягкой шины я ещё не видел 4:39

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение

летняя шина Континенталь контипремиумконтакт5, Шина только для хорошего асфальта, на хорошей гладкой дороге АБСОЛЮТНО бесшумные, тихие, мягкие, аквапланирования нет вообще, до 130 ехал, крепкая, 2 сезона отъездил, осталось примерно 30-40%, размерность 215.55.17 сделаны в чехии. но На плохой Дороге УЖАСНО шумные.. вывод юзать только на хорошем асфальте

Ссылка на сообщение

Крюк Я уже два лета не них откатал. Мне нравиться ,  но в этот раз взял  с индексом Y , чтобы не так быстро истирались. Получилось жестковато в сравнении с спорт контакт 2 

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение

MAN Diesel Как у Премиум 6 комфорт, износостойкость, на сколько тыс хватает?

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

Крюк Спорт контакт 2 хватало на 30К км эти проехали 20 и почти как новые. Правда по нашим дорогам 2шт уже убил. Удар держат не очень, но в финляндии таких дорог наверное нет. Комфорт на "4", тормозят отлично, прямую держат тоже отлично, аквапланирование тоже отлично.

Ссылка на сообщение

MAN Diesel  Спасибо за подсказку (уверен с индексом V комфорта больше) буду смотреть и сравнивать с Мишлен Праймаси 4, может ещё что ...

Ссылка на сообщение

Крюк вот есть опыт у человека по использованию обеих шин

 

Ссылка на сообщение
В 17.04.2019 в 16:17, Крюк сказал:

Народ катает кто нибудь Премиум Контакт 6, что за зверь?

Я сезон ездил - всё прекрасно, претензий нет.

Ссылка на сообщение

Крюк , Вы в какую сторону больше смотрите? В сторону комфорта? Или в сторону износостойкости? Или в сторону сцепных св-в? Или в сторону цены? Всё вместе, кмк, нельзя объединить...

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Крюк сказал:

уверен с индексом V комфорта больше

Взял с индексом Y (другой просто не было...), нормально всё, комфортно, хотя тоже сомневался...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Reins24 сказал:

Крюк , Вы в какую сторону больше смотрите? В сторону комфорта? Или в сторону износостойкости? Или в сторону сцепных св-в? Или в сторону цены? 

Хотел бы всё сразу и не очень дорого,:aggressive:

А если серьезно главное: комфорт и безопасность, за хороший товар готов платить. Что нибудь типа Нокиа Блак ААА

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Только что, Крюк сказал:

Что нибудь типа Нокиа Блак

Не "фонтан", имхо.... Почитайте тайрревю. com.uk., поищите...

Ссылка на сообщение
Только что, Крюк сказал:

главное: комфорт и безопасность, за хороший товар готов платить.

Себе взял, вроде, победителя всех тестов ( ну там +-), Пилот Спорт4, пока всем доволен, насчёт износостойкости пока не могу ничего сказать....

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Reins24 сказал:

Себе взял Пилот Спорт4, пока всем доволен

Из Мишлен смотрю на Праймаси 4, думаю покомфортнее чем ПС 4.  

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...