Перейти к публикации

Cordiant - летняя резина


Рекомендованные сообщения

 

Кардиант спорт 3 размер 195/65 на 15 , прошла резина два сезона спереди ,от протектора остался только рисунок , на мокром асфальте легко срывается в юз (даже с новья). Как то так , в этом году взял пирелли Р6. знакомый хвалил.

post-2095-0-16380600-1429002319_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Снос всех 4-х колес на влажной дуге ( как после поливалки), на разметке абс и букс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rembambr сказал:

Снос всех 4-х колес на влажной дуге ( как после поливалки), на разметке абс и букс.

А ты сколько на них проехал?

 

Может, еще не прикатались? Остатки производственного процесса дают о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кордианта стабильность. Как были резей, а не шинами, так и остались. :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rembambr сказал:

Снос всех 4-х колес на влажной дуге ( как после поливалки), на разметке абс и букс.

Ччеткие шины, у Бриджа 1й Адренадин такой же был))))) не дожидаясь зимы боком дубасил на Субарике)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 17:12, Dimmy сказал:

А ты сколько на них проехал?

 

Может, еще не прикатались? Остатки производственного процесса дают о себе знать.

На данный момент 22ткм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rembambr сказал:

На данный момент 22ткм

А такое поведение когда началось? Резина новая - задубеть не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кордиант комфорт 2 - Я бы сказал что хорошая . Шум умеренный . Торможение нормальное . В поворотах то же норм . С осенью чуть шумнее стала . Шумит по крупному асфальту - ну это норм . Что удивляет , так это появление шума по влажному асфальту , по мокрому с водой шума нет .Характеристики стабильноожидаемые , нет каких то провалов при смене покрытия , температуры или стиля вождения. Это ощущения от езды на скоростях по сухому  145 max , по дождю  110 км/ч (при максимальной скорости дворников ). за 10000 км пробега .

Изменено пользователем Gennadij13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rembambr сказал:

С похолоданием в СПб, до +15-17 все хорошо.

Вот такие шины UHP от Cordiant: пока не прогреешь, держак хреновый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dimmy сказал:

Вот такие шины UHP от Cordiant: пока не прогреешь, держак хреновый ;)

Каждый производитель мечтает делать мотошины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattoed.arm 

Скрытый текст

Поясните почему? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам посматриваю на Comfort 2. Пишут, что стираются быстро: за 40-50 тык. Так мне оно и надо: проехал несколько сезонов и сменил, а то я заводские Пирелли не сотру никак, а им скоро 11 лет стукнет. На задних пробег >70 тык, а протектора еще 4-4,5 мм. По ощущениям какие-то гулкие они стали и жестковатые, хотя я качаю примерно 2.2 атм при рекомендованных 2.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimmy сказал:

Сам посматриваю на Comfort 2. Пишут, что стираются быстро: за 40-50 тык. Так мне оно и надо: проехал несколько сезонов и сменил, а то я заводские Пирелли не сотру никак, а им скоро 11 лет стукнет. На задних пробег >70 тык, а протектора еще 4-4,5 мм. По ощущениям какие-то гулкие они стали и жестковатые, хотя я качаю примерно 2.2 атм при рекомендованных 2.0.

40 -50 это не быстро. 20 это быстро . Позже померю сколько осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanyi сказал:

Tattoed.arm 

  Скрыть содержимое

Поясните почему? 

 

Скрытый текст

Потому что, это шутка про то, что моторезина нифига не держит, пока не прогреется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dimmy сказал:

Сам посматриваю на Comfort 2. Пишут, что стираются быстро: за 40-50 тык. Так мне оно и надо: проехал несколько сезонов и сменил, а то я заводские Пирелли не сотру никак, а им скоро 11 лет стукнет. На задних пробег >70 тык, а протектора еще 4-4,5 мм. По ощущениям какие-то гулкие они стали и жестковатые, хотя я качаю примерно 2.2 атм при рекомендованных 2.0.

Быстро стачивается Пилот Спорт4, а 50 ткм для летних шин вполне приличный ресурс. 

Зачем тебе перекач на дубовых автошинах преклонного возраста, состояние дорог отвратное? 

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...