Перейти к публикации

Toyo - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Поставил 7 марта Toyo Procses CF2 - 205/60х15"

 

Ну вообще всё радует , покрышки сразу выявили проблемы с тормозами , которых не ощущал на Хакке Р2 , поеду прокачивать .

 

В самом начале после 60км/ч шумели шопесец , сейчас или прикатались и подутихли или я подоглох - уже не замечаю .

 

С другой стороны по шуму - как раз арки у меня не закатаны ещё , так что может в нормальном шумовом фоне и не выделялись бы так .

 

На Фабию взял ещё комплект Тойо - CF1 , но её пока переобувать не буду - обещали на выходные снег и холод , нужно на всякий пожарный иметь что-то на гвоздях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Костяра,Взамен CF-1S пошла SF-2S. Уже появилась в магазинах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да cf1 есть еще в магазинах так то, в интернете тоже...остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костяра,Взамен CF-1S пошла SF-2S. Уже появилась в магазинах.

Cf1 имеется ввиду или c1s?так то про cf2 я и писал что вместо cf1 себе взял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да cf1 есть еще в магазинах так то, в интернете тоже...остатки.

Вот именно что остатки.если cf2 с 2013 года выпускается,соответственно cf1 примерно тогда же сняли с производства, а брать резину которая как минимум 3 года хранилась неизвестно как я бы лично поостерегся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на свою шкоду ставил Toyo шумела сильно,машина на них вела себя непредсказуемо. Откатал сезон и продал, захотел чего-то нового. Приобрел по отличной цене мишлены,очень понравились.Купил здесь [удалено] Не шумят, машина ведет себя хорошо.Теперь всегда своим друзьям рекомендую покупать эту фирму,понимаю что дорогая, но на своей безопасности нельзя экономить.

Какие у Вас были тойо, зимние/летние и чем именно не устраивали? Присматриваюсь к этой резине, езжу на летних мишлен энерджи сэвер

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Midnight, не кормите спамера вопросами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cf2 на рав4, не сказал бы , что жесткая! Бридж дуэлер сток был жестче и шумнее. По шуму приемлемо точно. У самого на камри c1s, по шуму хорошо, нету гула (катал фалкен 722, вот то был гудеж), по сцепным характеристикам очень нравятся, уж если на такой барже, как камри удается войти в поворот. По износу не скажу, пробеги маленькие. А вот по давлению, я бы сказал лучше перекачивать от рекомендуемого на 0.2 атм, на рекомендуемом давлении как-будто заваливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера по "Бизнес-FM" транслировали тест-драйв Toyo CF-2.

Не боится ни луж на скорости, ни скоростных поворотов и тормозные качества отменные и тихие.

 

Всё ими сказанное подтверждено личным использованием.  

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкинул седня лето proxes-c1s

машину не узнать, тишина, рулежка, прям как новые кросовки, хотя езжу на этой марке резины уже 4й год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас TOYO и в Малайзии выпускается. Читал статью на сайте-пишут что качество такое же как и у Японской, т.к. тоже самое оборудование и пр.

Я себе на лето взял Тoyo DRB. Думал еще над T1R, она помягче, но боковина оч. крепкая. Отказался от нее т.к. этот дождевой рисунок(T1R) хорошо камни ловит, много застревает, т.к езжу не только по гладкому асфальту. T1R японская была и немного подороже. 

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний бестселлер - Toyo Proxes R888R

 

Toyo Proxes R888R.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нынешний бестселлер - Toyo Proxes R888R
Смотрел на нее в живую. Что сказать...мало кому нужна такая резина. Не каждый из нас круги на треке нарезает. А вот недостатков в повседневку на ней может много вылезти: шумная и дубовая, протектор не глубокий и если не дай бог куда то в даже не большую слякоть заехать(у меня З/П) можно там оставаться ночевать :DD

Резина для целевой аудитории, как и Hankook Ventus, похожий на нее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас TOYO и в Малайзии выпускается. Читал статью на сайте-пишут что качество такое же как и у Японской, т.к. тоже самое оборудование и пр.

Я себе на лето взял Тoyo DRB. Думал еще над T1R, она помягче, но боковина оч. крепкая. Отказался от нее т.к. этот дождевой рисунок(T1R) хорошо камни ловит, много застревает, т.к езжу не только по гладкому асфальту. T1R японская была и немного подороже. 

 

Я когда-то откатал пару сезонов на Т1Р елочкой - офигенская резина!!!

Один минус, быстро трется, но чуть медленнее, чем Йокогама.

 

Плюс очень нравится зимняя липучка - Гарит 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на нее в живую. Что сказать...мало кому нужна такая резина. Не каждый из нас круги на треке нарезает. А вот недостатков в повседневку на ней может много вылезти: шумная и дубовая, протектор не глубокий и если не дай бог куда то в даже не большую слякоть заехать(у меня З/П) можно там оставаться ночевать :DD

Резина для целевой аудитории, как и Hankook Ventus, похожий на нее есть.

 

 

 

У Хука легендарная покрышка - это Hankook Z222 Ventus RS3

 

aaa83ead22a7116904297357473b54cb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T1R должен быть в дождь вообще класс. У меня до этого был Nankang NS-2 с похожим рисунком. В дождь вообще зверь, акваплана никакого не замечал.

А вот на Паджере с "обычным" симметричным рисунком совсем не очень, страшновато на 100км/ч. в дождь. Поэтому в будущем буду лучше направленную резину покупать...

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...