Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Уже несколько раз был задан вопрос, что делать есть пишет "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.", но ответа так и не было. Так вот АПаю вопрос. Что делать-то?

Изменено пользователем Hedonist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedonist, спроси у Торкона до какой карты он подал данные в Емекс и все поймешь?

Какой твой номер?

Убери красный цвет в своем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedonist, спроси у Торкона до какой карты он подал данные в Емекс и все поймешь?

Какой твой номер?

Убери красный цвет в своем сообщении.

Ясно понятно, видимо еще не успел подать, карту только сегодня получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был случай, когда заказал знакомому четыре четырехлитровые канистры лукойла, а вместо них пришли литровки. Казалось бы, проблем быть не должно. Но пришлось ждать и переписываться с менеджером 13 дней, чтобы доказать, что пришло не то и вернуть литровки. Вот это уже косяк менеджеров.

 

в связи с этим хотелось бы узнать, рекламациями занимается менеджер конкретного представителя emex в регионе или специальнообученныйчеловек в столице ?

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвраты это от местного магазина зависит, у меня тоже были пару раз проблемы, присылали не тот товар, без проблем принимали обратно и деньги возвращали на счет. Надо ведь понимать, что косячит тут обычно не Emex, а поставщик на каком-то своём складе, где неверно номенклатуру привязали, а проверять каждый заказ, это огромные трудозатраты, которые лягут на плечи покупателей в виде дополнительной наценки, так сказать обратная сторона низких цен.

 

@Alehandro, я думаю у всех по разному, у моего представителя есть свой менеджер занимающийся рекламациями, поэтому и вопрос быстро решается. Но магазин один из крупнейших в городе, если не самый крупный по обороту, могут себе позволить держать в штате отдельного сотрудника который будет прокладкой между клиентом и Москвой.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


которые лягут на плечи покупателей в виде дополнительной наценки, так сказать обратная сторона низких цен.

 

это вообще ни разу не оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз был задан вопрос, что делать есть пишет "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.", но ответа так и не было. Так вот АПаю вопрос. Что делать-то?

Скорее всего данные по карте ещё не загружены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был случай, когда заказал знакомому четыре четырехлитровые канистры лукойла, а вместо них пришли литровки. Казалось бы, проблем быть не должно. Но пришлось ждать и переписываться с менеджером 13 дней, чтобы доказать, что пришло не то и вернуть литровки. Вот это уже косяк менеджеров.

 

в связи с этим хотелось бы узнать, рекламациями занимается менеджер конкретного представителя emex в регионе или специальнообученныйчеловек в столице ?

Зависит от варианта поставки:

1. Если товар был заказан через локальный склад местного дилера, то в рекламациях разбирается непосредственно он.

2. Если товар прошёл через Москву, то рекламация рассматривается Москвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через столицу было, ибо доставка какая-то долгая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через столицу было, ибо доставка какая-то долгая была

Значит рассмотрение было в Москве. К сожалению в прошлом году были проблемы со сроками. В этом - сроки рассмотрения претензий сокращены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая автохимия - "Очиститель ржавчины «Омега» (пастообразный, на основе ортофосфорной кислоты)"

Производитель "ПолиКомПласт", Россия

http://www.polikomplast.ru/products/polikomplast/fourth/omega/

Артикул PR001P0600

А на сайте Emex почему-то указана китайская фирма FARET - производитель радиаторов

https://www.emex.ru/f?detailNum=PR001P0600&packet=-1

FARET PR001P0600 Очиститель ржавчины омега (0,6кг)

-------

-- Справочник производителей запчастей --

http://www.detalist.pro/info/producers.html?prd=29537

Фирма "FARET" (Китай)

Специализации:

Радиаторы

Guangdong Faret Auto Radiator Co., Ltd является крупнейшим поставщиком автомобильных радиаторов в Китае.

......

Сайт производителя: www.faret.cn

Online Каталог : www.faret.cn

------

http://www.faret.cn/

GUANGDONG FARET AUTO RADIATOR CO.LTD is a wholly foreign-owned enterprise found in 2008...

-------

Потому и боязно было заказывать, но заказал "для ознакомления", заказ пока не получил (upd - получил, там "ПолиКомПласт")

Человек с форума @Arsenal заказал, и ему пришёл всё-таки "ПолиКомПласт", никакой не "FARET"

Тогда кто виноват в этой путанице - поставщик? или Emex?

У него поставщик PRDL, у меня - PRDA

Вы уж разберитесь, пожалуйста, не дезинформируйте народ...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedonist, ты получил карту быстрее чем я подал  о тебе данные в Emex.ru. Нужно немного подождать. Я не могу по каждым пяти новеньким постоянно тормошить и без того занятых людей из emex. :) В этом все дело. :) Коплю человек 50 и засылаю базу емексу :) Поэтому пару недель подождите плиз, я отправлю новые списки и у всех все заработает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,  Да, есть такое. пробиваю код химии "астрохим" а получаю фарет. Но не на все.

Хотя последнюю неделю стали и то и то на выбор предлагать.

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emex.ru, Здравствуйте, подскажите  есть ли у вас офисы в Спб в районе метро "Ладожская" и "Площадь Ленина" (адреса и телефоны)..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emex.ru, Здравствуйте, подскажите  есть ли у вас офисы в Спб в районе метро "Ладожская" и "Площадь Ленина" (адреса и телефоны)..?

лень, страшная сила: https://www.emex.ru/contactOptovik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...