Перейти к публикации

Liqui Moly Oil-Schlamm Spulung


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, нужно ваше мнение по использованию Liqui-moly Oil-Schlamm-Spulung, ее нужно залить в масло, которое в двигателе перед заменой, проездить 200 км и слить, потом заменить фильтр и залить новое масло и ездить, как обычно. Я все правильно понял? Или нужны еще какие-нибудь манипуляции?

post-16302-0-59171000-1448391052_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хорошая промывка. Заливал в чистое масло с пробегом 600км,слилось очень грязное. На промывке проехал 140км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,помогите с советом.Двигатель ФБ 20,пробег 94 т.км,масло лью 0w-20,замена в диапазоне  5000-7000км(гидрокряк,идемитсу и пару раз CWORKS 0W-20).Хочу попробовать в целях профилактики залить долговременную промывку масляной системы Liqui Moly "Oil-Schlamm-Spulung",под крышкой видны лаковые отложения,вопрос-есть смысл после 1990,залить на 10 минут 7592 или 7507? И еще-надо после всей этой химии,промыть двигатель промывочным маслом?

 

 

 

 

Изменено пользователем влад75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влад75 поиском пользоваться нужно - уже есть тема и не одна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vasek555 сказал:

влад75 поиском пользоваться нужно - уже есть тема и не одна!

 

я ,мягко сказать профан в этих вопросах,поэтому спросил совета и приложил специально фото-вдруг разбирающееся в этом вопросе люди,подскажут свой вариант промывки или вообще отговорят это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влад75 я вам дал ссылки где описан процесс и опыт применения данной промывки - можно для начала почитать что люди пишут по этому поводу, сделать выводы, а потом уже спрашивать если останутся вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад75 сказал:

есть смысл после 1990,залить на 10 минут 7592 или 7507?

Есть, хуже точно не будет

1 час назад, влад75 сказал:

надо после всей этой химии,промыть двигатель промывочным маслом?

Не обязательно. Можешь пролить в горловину после слива немного товарного масла, не закручивая сливную пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2019 в 03:08, fareastwood сказал:

Kostya_p пусть друг 350 мл  полиол-эстеров добавит

день добрый,можно чуть подробней?я хотел манол эстеры залить или это не об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, влад75 сказал:

день добрый,можно чуть подробней?я хотел манол эстеры залить или это не об этом?

Добрый. Маннол эстеры это https://www.oil-club.ru/forum/topic/41742-mannol-ester-additive/page/36/

 

Я про полиол-эстеры https://www.oil-club.ru/forum/topic/26070-dobavka-poliol-esterovyh-holodilnyh-masel-v-motornye-masla/page/359/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...