Перейти к публикации

Стрелковое оружие


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Залётчик сказал:

Это в США где собственность примерно тоже что корова в Индии. :)

У нас это не значит ничего. Пол Москвы снесли не заплатив и рубля. Мотивируя это тем, что постройки незаконны. Но если кто думает, что посадили хоть одного подписавшего, то сильно ошибается. Платит всегда лох. 

Вопрос был про коллекторов, которые по сути являются перекупщиками долгов, а не про решение городских властей - это совсем разные темы. 

Например, коллекторы выкупают у какой-то компании/банка какой-то долг  предположим $15k за какие $800 и хотят на этом навариться - называется кто лучше знает свои права и прописные законы. Коллекторов никто особо не поддерживает - это кексы вроде риелторов, на самом деле.

И совсем другое - это городские власти, которые имеют монополию на вверенные им территории.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Евген 48 сказал:

Gaffer Ты что то подзабыл откуда ты уехал:D

Ежели бы я забыл, то не писал здесь о сравнении и прочих добродетелях. :) 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gaffer сказал:

Ежели бы я забыл, то не писал здесь о сравнении и прочих добродетелях. :) 

ну слава богу.

На этом откланиваюсь, не хочу больше портить бумагу.

Если будет чего интересного, пара трупаков и т.п., обязательно отпишусь:D

Ссылка на сообщение

Если это можно считать стрелковым оружием.

Пистики, винтовки, автоматы...

Мой батя и сын второй год уже как двинулись на резинкострелах. Хотя есть и пневматика и арбалеты.

Руки надо прикладывать куда-то, а то им скучно, блин.

Началось всё с простых конструкций:

1565995447_1.thumb.jpg.3a21747646a14ae339c482edcc96dc01.jpg

Рисуют, пилят, выжигают. Читают и снова пилят...

Далее решили улучшить качество:

1823461194_2.thumb.jpg.f242fef226d214fcc9f80b5012130003.jpg

Механизмы дорабатывают. Качество продолжает улучшаться:

139747124_3.thumb.jpg.24cd060d7e088ad88a36422698c00732.jpg1393593006_4.thumb.jpg.3cd957f1e1885fada58aeeda5cd63a0b.jpg

Далее перешли на другой размер:

1281971946_5.thumb.jpg.2dee8add332682fa0e9a836dc37f7d8e.jpg

Все экспонаты действующие, стреляют резинками для денег.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сяпа сказал:

Далее решили улучшить качество:

Так и до ст. 223 ук рф недалеко:D

Ссылка на сообщение

Сяпа 

Великолепно , мое почтение! СКС не планировали? 

А глянцевую краску не пробовали?

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение

Сяпа охренеть, завидую твоему бате столько времени свободного :) Так великие цивилизации и развивались... 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

Так великие цивилизации и развивались... 

сначала прочитал - развалИлись:D

Ссылка на сообщение

Интересный подход. Оружие до 21 нельзя, но в армию можно и нужно. 

Может тогда совершеннолетие поднимем до 21? Я например считаю, что в 18 лет отправлять на бойню по сути детей, аморально, если не сказать преступно. 

Цитата

Росгвардия поддержала предложение повысить минимальный возраст, при достижении которого возможна покупка оружия, с 18 лет до 21 года. Об этом по итогам заседания рабочей группы по контролю за оборотом оружия комитета по безопасности и противодействию коррупции заявил журналистам замглавы ведомства Сергей Лебедев, передает «РИА Новости».

«По возрасту, мы эту тематику анонсировали, и мы настаиваем, и поддерживаем, и просим взять законодателей за основу, это увеличение возраста с 18 до 21 года», — сказал он.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин объяснил РБК, что законодательная инициатива, обсуждавшаяся в Госдуме с участием представителей Росгвардии, была выдвинута экспертным сообществом. По его словам, предполагается, что новые ограничения не будут распространяться на спортсменов, егерей, а также представителей народов Крайнего Севера, чей образ жизни связан с использованием огнестрельного гражданского оружия.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/11/2018/5bed77029a79473815cc4645?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Залётчик сказал:

Я например считаю, что в 18 лет отправлять на бойню

 

Скачать видео

 

Ссылка на сообщение

Афган, две Чеченские. Росгвардия до сих пор боевиков по Дагестану гоняет. 

Или память коротка? 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Залётчик сказал:

Афган, две Чеченские. Росгвардия до сих пор боевиков по Дагестану гоняет. 

Или память коротка? 

 

 Память хорошая но :

- во первых как это связано с нынешними реалиями, может еще ВОВ приведете в пример или рекрутов 18 века еще причислите к нынешним 18 летним?

- во вторых боевиков гоняют отнюдь не 18-летние?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Залётчик сказал:

Афган, две Чеченские. Росгвардия до сих пор боевиков по Дагестану гоняет. 

Или память коротка? 

Как на ментов нападать на своих либерастных сходняках  шествия Навальных , Болотные площади   так онижедети, как в армию идти и оружие покупать и алкоголь с 21 так ущемления прав . 

По мне тот кто не был в армии , не должен занимать руководящие должности в гос структурах  , выдача прав с 21 года либо в РА  в автобате с 18 лет и срок службы вернуть 2 и 3 года , как в СССР. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...