Перейти к публикации

Стрелковое оружие


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Миша Алимофф сказал:

 

Для меня Омерика не авторитет , 3 терракта тому показатели , никто не ответил на поставленные выше вопросы по этому факту , никто не оспорил . 

Еще раз объясню коль такой тут контингент : святая вера , что легализация решит проблемы с преступностью , это как вера маленького мальчика в спайдер мена , кот прилетит и уничтожит всех плохих дядь и будет мир во всем мире .

 Возникнут др проблемы , о которых писать мне уже в лом , так как наше общение схоже balls to the wall

Конечно возникнут. Это неизбежно. Но сейчас их больше именно по причине отсутствия нормальной законодательной базы и запрета на оружие. 

В Кремле не дураки сидят. Бизнес-процесс выстраивали ещё при советской власти.

Но ты сейчас сам признал, до американца тебе культурно далеко. :))

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Залётчик сказал:

Конечно возникнут. Это неизбежно. Но сейчас их больше именно по причине отсутствия нормальной законодательной базы и запрета на оружие. 

В Кремле не дураки сидят. Бизнес-процесс выстраивали ещё при советской власти.

Но ты сейчас сам признал, до американца тебе культурно далеко. :))

 

Как же тебе хочется быть остроумным , если омерикашкинское общество для тебя эталон , то это лишь для тебя и горстке населения , сейчас истерия исходит все ругать и хватить западное , это видать мода такая , не включать голову . А вот в Омерике , а вот у них , да там супер , у меня знакомый там живет , он то рассказал , - эту хрень можно читать везде и всюду , а про коренное население чего то молчат . Кто хочет сравнить культуру запада и ценности России , тот сравнивает жопу с пальцем . Мы разные , но этого тебе не понять , хайп нужен на форуме , что бы парочка хомячков лайкнула . 

И то что тема за оружие ,  тебя уже не беспокоит , главное придраться к моим словам .

 

 

 

Выше вопрос про 90 годы был , чего нет ответа ? 

Ссылка на сообщение

Сколько же было вони , когда появилось ОСАГО , с появлением стволов думаете страховщики не введут обязательную страховку личной жизни ? 

Опять Кремль обвинять ? 

Вроде как сами захотели свободы :) получи страховку :)

Ссылка на сообщение

Спорить можно до усрачки, толку не будет, ну и оружия тоже:D

Ни с какой стороны, наша страна, не готова к этому, т.ч. успокойте пуканы, есть и другие темы для конструктивного разговора.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Евген 48 сказал:

Спорить можно до усрачки, толку не будет, ну и оружия тоже:D

Ни с какой стороны, наша страна, не готова к этому, т.ч. успокойте пуканы, есть и другие темы для конструктивного разговора.

С праздником что ли 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Миша Алимофф сказал:

С праздником что ли 

Спойлер

И тебя с днём бухгалтера:D

 

Ссылка на сообщение

 

AJIxuMuk Уважаемый это вы занимаетесь извращением моих слов. Где я говорил что в РФ было 

14 часов назад, AJIxuMuk сказал:

практики повсеместного и неограниченного свободного ношения

Я говорил "была практика довольно свободного обращения оружия ", а это как ворится две большие разницы.

 

14 часов назад, AJIxuMuk сказал:

Не знаю где у вас каждый день пьяные ДТП

Уважаемый, а вы в каком регионе живете? В том, что в подписи?

Посмотрите новости, ютьюб и сравните со статистикой по огнестрелу. Разница в порядке цифр Вас удивит.

14 часов назад, AJIxuMuk сказал:

на деле обычный лапоть городской - косплеящий рембо и бравых воинов,

когда человеку по факту нечего сказать, то лучший выход попробовать обос@рать абсолютно незнакомого человека. Браво.:Laie_60B:

14 часов назад, AJIxuMuk сказал:

 Мне очень интересно как вы себя безопасно будете чуствовать обвешавшись короткостволами прогулаясь вечером по черным кварталам Детройта или гетто ЛА -  вам Америке кот вы как пример регулярно приводите.

 

Уважаемый, у Вас очень нездоровая фантазия. Вам бы к специалисту.

Ссылка на сообщение

А по факту даже реальный случай из жизни уважаемого Евген 48  с поножовщиной у знакомого о чем говорит?

Почему тот отморозок не взял  травмат или сайгу и не разрядил в сына его товарища. Да потому, что не было у него даже этих легальных стволов.

Шпане и гопоте не нужны боевые пистолеты. Для их нужд достаточно и травматов с газюками (которые сейчас купить можно без проблем). И на много дешевле, и достать проще, и ответственности практически никакой. Однако что-то в родных дворах я не слышу регулярных выстрелов. Откуда же взялась идея, что с появлением на руках боевых пистолетов все кардинально изменится? В реальности же в силу стоимости и специфики законодательства РФ (нарез можно купить только через 5 лет владения гладкостволом, газюки и травматы не в счет) короткоствол приобретут те же люди у которых уже есть оружие. И что в этих условиях может поменяться?

Ссылка на сообщение

А чем чувак с ножом, лучше пьяного охотника вышедшего во двор пострелять из легально зарегистрированного гладкоствола, один труп и два раненных, хорошее начало дня:D

Вы господа, пока сами не сталкнетесь с этим, так и будете видеть одну сторону медали.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Евген 48 сказал:

А чем чувак с ножом, лучше пьяного охотника вышедшего во двор пострелять из легально зарегистрированного гладкоствола, один труп и два раненных, хорошее начало дня:D

Вы господа, пока сами не сталкнетесь с этим, так и будете видеть одну сторону медали.

Тут никто охотника не защищает. За такое надо однозначно сажать. А долб@бов всегда хватало. Не было бы у него ружья, так он бы по другому делов натворил. 

А сколько случаев когда авто в остановки с людьми въезжают? Сколько происшествий с маршрутками и автобусами? Как Вы думаете родственникам и самому погибшему сильно легче, что он погиб в ДТП, а не от огнестрела? Гибель человека всегда трагедия. Вот только нельзя выделять, что вот эти смертельные случаи так фигня естественная штука и с этим надо смириться, а вот от огнестрела - это жуть какая катастрофа и борьбе только с этим надо уделить все внимание.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

А чем чувак с ножом, лучше пьяного охотника вышедшего во двор пострелять из легально зарегистрированного гладкоствола, один труп и два раненных, хорошее начало дня:D

Вы господа, пока сами не сталкнетесь с этим, так и будете видеть одну сторону медали.

Односторонние мышление , дайте мне пистолет , последствия пофиг . 

Ответственность за неправомерное применения оружия самообороны никто не обсуждает , все все знают оказывается . Подкованный контингент . 

Ссылка на сообщение

https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/27/624204/

Во бывает :))) , интернсно где все это сейчас :)

Может на черном рынке , может нет , как повезет 

Ссылка на сообщение

СМИ конечно еще то , но есть такая надпись , читаем выделенное 

https://meduza.io/feature/2017/06/11/skolko-rossiyan-vooruzheny-i-vliyaet-li-eto-na-kolichestvo-sovershaemyh-prestupleni

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...