Перейти к публикации

Стрелковое оружие


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Все ваши мантры про то что сами себя защитите это лишь иллюзия , больше слушайте гасторбайтеров как с Омерики и Харькова , которые не предосталяют доказуху своим словам , а лишь пустословят , это у них в крови .

Я тебе предлагал и предлагаю предоставить доказательства, но ты по обыкновению спрятался под юбку. :pardon:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Залётчик сказал:

Не борются. Лично занимаюсь этим уже второй месяц. Телевизор быдлу конечно рассказал другое, но в реальности всё иначе. Всем- похер. 

Отписки, отписки и ещё раз отписки. 

 

Согласен не борются , но это не означает , что каждый теперь должен стрелять в преступника ,  скажем мелочного воришку , кто владеет юридическими тонкостями и знаниями ? Не приведет ли это к более тяжелым последствиям ? 

Кто будет определять тяжесть совершенного преступления ? Кто из вас имеет соответствующее образование ? А ? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

 

Согласен не борются , но это не означает , что каждый теперь должен стрелять в преступника ,  скажем мелочного воришку , кто владеет юридическими тонкостями и знаниями ? Не приведет ли это к более тяжелым последствиям ? 

Кто будет определять тяжесть совершенного преступления ? Кто из вас имеет соответствующее образование ? А ? 

Я буду определять. Я не знаю, залез преступник в мой дом за материальными ценностями или за жизнью родных и близких. Что он хочет взломав замки и войдя в мой дом?!

Такие дела. 

И вот мы приходим к тому, что краж станет в разы меньше сразу. Но как я выше писал, причина страха Кремля кроется в другом. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Залётчик сказал:

Я тебе предлагал и предлагаю предоставить доказательства, но ты по обыкновению спрятался под юбку. :pardon:

Под юбку ? 

Ты пустомеля , твои слова 0 . 

Ты много раз чего говорил , но публично ты ни разу не предъявил доказуху . Шарий ждет :)))) 

И мне 2 тыс евро не помешали бы , я ж не самодостаточный как ты :)))), для кого 2 тыс это мелочь , как и слова 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Миша Алимофф сказал:

Под юбку ? 

Ты пустомеля , твои слова 0 . 

:help::)) не я же под юбку спрятался 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Залётчик сказал:

Я буду определять. Я не знаю, залез преступник в мой дом за материальными ценностями или за жизнью родных и близких. 

Такие дела. 

И вот мы приходим к тому, что краж станет в разы меньше сразу. Но как я выше писал, причина страха Кремля кроется в другом. 

 

Ага , нашелся судья Дред 

Преступнику проще будет тебя или кого хлопнуть 

Кремль виноват , это гениально 

Видать пркдыдущие посты хреново читал телевизор 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Залётчик сказал:

:help::)) не я же под юбку спрятался 

 

Ты меньше пиши порожняк 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

 

Ага , нашелся судья Дред 

Преступнику проще будет тебя или кого хлопнуть 

Кремль виноват , это гениально 

Видать пркдыдущие посты хреново читал телевизор 

Я не спрашиваю, дибил ли ты, я лишь констатирую факт. Лезь в чужой дом станет в разы опаснее. Заряд картечи получить за старый телевизор та ещё перспектива.

Ссылка на сообщение

Теперь вам понятно , что оружие будет применяться повсеместно , потому что кому то показалось что либо 

И как правило все забудут , что дома нет жратвы Пустой холодильник , побегут покупать справки и брать стволы . Не так будет , иначе , да именно так 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Залётчик сказал:

Я не спрашиваю, дибил ли ты, я лишь констатирую факт. Лезь в чужой дом станет в разы опаснее. Заряд картечи получить за старый телевизор та ещё перспектива.

Твои познания примитивны по данному факту , ты не владеешь юр тонкостями и потому , после убийства ты уедешь на турму , где есть др телевизор . Но об этом тебе расскажет Евген 48 

Ссылка на сообщение

Сегодня для неимущих есть ещё бесплатные юр консультации .

Не брезгуйте ими пользоваться .

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Твои познания примитивны по данному факту , ты не владеешь юр тонкостями и потому , после убийства ты уедешь на турму , где есть др телевизор . Но об этом тебе расскажет Евген 48 

При текущем положении дел в законодательстве, с высокой вероятностью посадят. 

но мы же говорим о реформировании законодательства. Невозможно просто так одним указом разрешить всем желающим со справкой от медиков пкуить ствол. Придётся серьёзно поработать. 

Ты ствол зачем раздаёшь гражданам? Чтобы его в подвал отнесли и забыли? Нет, стволы раздают с правом на самооборону. 

Сейчас ситуация такова, - если дырка от молока у тебя в голове, значит ты прав. Если напавший был побит, а молоток в заднице- значит он потерпевший. :pardon:

Это не выдуманная история. Сам с этим столкнулся. 

А [censored by bot]а мне рисковать своей головой? Я прострелю ему колено, пусть идёт рукавицы шить. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Залётчик сказал:

При текущем положении дел в законодательстве, с высокой вероятностью посадят. 

но мы же говорим о реформировании законодательства. Невозможно просто так одним указом разрешить всем желающим со справкой от медиков пкуить ствол. Придётся серьёзно поработать. 

Ты ствол зачем раздаёшь гражданам? Чтобы его в подвал отнесли и забыли? Нет, стволы раздают с правом на самооборону. 

Никому ничего не раздаю - это раз .

Два : законодательство не соответствует обществу с большей долей  огнестр оружия на руках . В большенстве  случаев даже если он будет защищаться , то сядет .

Три : разрешение приведет к изменениям соц культуры общества , стереотипов .

Ранее пьяный хулиган нападал с кулаками и ножом , в этом случае будет и ствол и выстрелит он скорей первым и по сему мы будем иметь труп сразу , тк он будет думать так : стреляй первым , потом думай . 

Шансов противостоять 0 .

4 ранее можно было бы сделать ноги , то сейчас умрешь уставшим . 

Есть и 5 и 89 и 1000 

Нам рано давать оружие , мы не способны им владеть в целом , сколько будет огнестрелов ????? Не хочу представлять 

Сколько детей сопрут у родителей стволы и будут в Перископе отстреливаться от ментов , что бы поймать хайп 

В общем так 

Закон и воспитание , культура - это еще далеко 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Три : разрешение приведет к изменениям соц культуры общества , стереотипов .

Ранее пьяный хулиган нападал с кулаками и ножом , в этом случае будет и ствол и выстрелит он скорей первым и по сему мы будем иметь труп сразу , тк он будет думать так : стреляй первым , потом думай . 

Шансов противостоять 0 .

4 ранее можно было бы сделать ноги , то сейчас умрешь уставшим . 

Есть и 5 и 89 и 1000 

Нам рано давать оружие , мы не способны им владеть в целом , сколько будет огнестрелов ????? Не хочу представлять 

Сколько детей сопрут у родителей стволы и будут в Перископе отстреливаться от ментов , что бы поймать хайп 

В общем так 

Закон и воспитание , культура - это еще далеко 

То есть ты открыто признаёшь себя глупее американца? Я догадывался :hi:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Залётчик сказал:

То есть ты открыто признаёшь себя глупее американца? Я догадывался :hi:

 

Для меня Омерика не авторитет , 3 терракта тому показатели , никто не ответил на поставленные выше вопросы по этому факту , никто не оспорил . 

Еще раз объясню коль такой тут контингент : святая вера , что легализация решит проблемы с преступностью , это как вера маленького мальчика в спайдер мена , кот прилетит и уничтожит всех плохих дядь и будет мир во всем мире .

 Возникнут др проблемы , о которых писать мне уже в лом , так как наше общение схоже balls to the wall

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...