Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите какое масло лить в мотор Infiniti VQ37VHR . V6 3.7 объем масла 4.9л .. Замена каждые 10т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
29 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Mobil1 ESP 5W-30 тоже не более 6000 км (или не более 200 моточасов) использовать желательно.

А Mobil1 X1 5W-30 покрепче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sokol77 сказал:

А Mobil1 X1 5W-30 покрепче?

не более 250 моточасов.

Точнее скажет только лаб.анализ отработки именно с вашего автомобиля. Топливо, которым Вы заправляетесь, режимы движения, все это влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт TOTAL RUBIA TIR 9900 FE 5W30 в этот мотор?

Изменено пользователем sokol77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как данный мотор относится к маслам А5/B5? В частности Lukoil Genesis Armortech 5W30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovsky Это указано в "Инструкции по эксплуатации" в разделе "Моторное масло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Legion777 сказал:

Petrovsky Это указано в "Инструкции по эксплуатации" в разделе "Моторное масло".

Спасибо. Но я интересуюсь тут, на профильном форуме. В мануале масса допусков по классам качества, хотя рекомендуемая вязкость 5W30 все-таки выделена. Хочется мнение людей услышать. Лью А5/В5, но после углубления в мат часть задумался, не маловата ли вязкость на горячую на фоне того же А3/В4 и чем это может быть чревато.

Изменено пользователем Petrovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки решил заливать в свой двиг Мобил1 FS 0w40. Брать буду у региональных офф представителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Petrovsky сказал:

задумался, не маловата ли вязкость

В таком случае, Вам в самое начало темы. 

Далее в поиске смотрите аналогичные темы по своему мотору\авто и получаете нужную информацию.

Потому, как начинать "сначала теребить мочало" очень хлопотно и однообразно.

А так ознакомитесь с мнениями "считаю производителя мудаком\вредителем\бестолочью" (нужное выделить) и получите все ответы без ненужных споров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Legion777 сказал:

В таком случае, Вам в самое начало темы. 

Далее в поиске смотрите аналогичные темы по своему мотору\авто и получаете нужную информацию.

Потому, как начинать "сначала теребить мочало" очень хлопотно и однообразно.

А так ознакомитесь с мнениями "считаю производителя мудаком\вредителем\бестолочью" (нужное выделить) и получите все ответы без ненужных споров.

Спасибо )

Остановился на Mobil1 FS 5W-30 и Shell Helix Ultra 5W-30. Шелл на зиму залью, а Мобил по весне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте знатоки. Из этого что подойдет? ( у меня 2010г fx37S ) и правильно ли я выбрал свою тачку? https://www.neste.fi/ru/lub?vehicle=[object Object]

Изменено пользователем ZODIAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Что скажете про масло KIA Turbo SYN Gasoline 5W-30. Осталось после прошлой машины, можно его QX70 лить без последствий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Musk61 сказал:

можно его QX70 лить без последствий?

А какие последствия могут 6ыть если масло не подделка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Musk61 сказал:

Что скажете про масло KIA Turbo SYN Gasoline 5W-30. Осталось после прошлой машины

вы сначала определитесь : оригинал у вас или нет..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...