Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special FE 0W-20 (API SN; ILSAC GF-5, Fiat 9.55535 CR1)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Special FE 0W-20
post-22-0-76816800-1479323963_thumb.jpgpost-22-0-41377100-1481464313_thumb.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5, Fiat 9.55535 CR1
Техническая документация:

data-563114.pdf

tds_genesis_special_fe_0w-20_v.2.1_16.12.2016_rus.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
1625490 - Lukoil Genesis Special FE 0W-20 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Special FE 0W-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мир состоит из стереотипов.

До сего дня я даже не предполагал, что масло от Лукойл (я даже с большой буквы написал :laugh: ) довольно высокого качества.

И вполне серьезно считал, что оно достойно  заливки только в отечественные авто или чермет, которому уже нечего терять.

А на самом деле оказывается и масло весьма не плохое и упаковка передовая, в плане защиты от подделок.

 

Уважаемые гуру, подскажите можно ли попробовать данное масло на лето в 4G69?

Я так понял, что все показатели достойные, только вот с вязкостью на горячую что то не то. Насколько критично отклонение? 

Есть вообще смысл менять Кикс на Лукойл, или это масла одного уровня?

Неоспоримый плюс Лукойла - наверно невозможно нарваться на подделку.

Изменено пользователем Tin Woodman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вообще смысл менять Кикс на Лукойл, или это масла одного уровня? Неоспоримый плюс Лукойла - наверно невозможно нарваться на подделку.

Другой неоспоримый "плюс" Лукойла - его нет в продаже, пробный замес закончился.  :) Так что придётся оставаться на Киксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,был по 400р за литр.Я не решился брать.Т.к. до этого брал по 300р. А теперь и вовсе пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72, да в том то и дело, что Кикс все равно буду менять, душа мается :laugh:  

Не Лукойл, так что нибудь другое. На Лукойле свет не сошелся, просто раз такие хорошие тесты, то почему бы и не попробовать? Тем более его и в Хонды, как оказалось, льют.

Защита тары от подделки впечатлила конечно. Тут молодцы, постарались. Подделать можно конечно все что угодно, но с учетом того, что это самое дешевое масло на рынке, я думаю просто никто не будет заморачиваться. Гораздо прибыльнее подделывать Мобил и Шелл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adios, так в том то и дело, что есть в АвтоТО, по 297 рублей за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, так самое главное, на лето можно его брать или не стоит?

Масло и так жидкое, так еще и лаборатория показала просадку по вязкости.

Изменено пользователем Tin Woodman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рекомендовано в мануале 0W20, то брать его стоит. Лить летом не проблема, вязкость 7,88 чуть ниже обычного, но в норме. Сам сейчас езжу на 7,6. Дело в том что топливо у тебя любое 0W20 просаживает через 1000км до такой вязкости и ты все равно фактически ездишь на низкой вязкости. Не говорю что у всех так, но такое встречается часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, спасибо!

Судя по тому, что с дилером Петро Канады в Ростове не складывается (на оффсайте Петро Канады сведений о тех, кто заявляет себя дилером нет, расположены далеко от меня), шансы Лукойла повышаются.

Тем более соотношение цена-качество у него наверно самое интересное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на данном масле и в ус не дую, единственное что заметил, мотор после прогрева работает тише. Может после второй смены масла сдам на анализ отработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomor, ну и как у вас угар на этом масле?Сам сейчас на таком катаю, движок конечно шумновато работает по сравнению с Idemitsu но по угару маслице крепкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pomor, ну и как у вас угар на этом масле?Сам сейчас на таком катаю, движок конечно шумновато работает по сравнению с Idemitsu но по угару маслице крепкое.

за 3000 км долил 800 мл

На предыдущем масле 800 ушло за 7500

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в G4FG его кто-нибудь лил? 

Я лил на киа рио 1,6 2013г, двигатель работает ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1GR-FE стоит лить его?

почему нет?! тут куча тестов как ведёт себя этот движок на 0w20 ,в этот движок смело можно лить любое 0w20 на 5000км!

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...