Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special FE 0W-20 (API SN; ILSAC GF-5, Fiat 9.55535 CR1)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Special FE 0W-20
post-22-0-76816800-1479323963_thumb.jpgpost-22-0-41377100-1481464313_thumb.jpg
Спецификации: API SN; ILSAC GF-5, Fiat 9.55535 CR1
Техническая документация:

data-563114.pdf

tds_genesis_special_fe_0w-20_v.2.1_16.12.2016_rus.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
1625490 - Lukoil Genesis Special FE 0W-20 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Special FE 0W-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да ладно вам у нжн футуре, ред лайна у юнайтед плюс минус столько же и хорошие анализы показывает, чего демогогию развели хорошее масло получилось у лучка главное чтобы ценик удержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад в емех стоило от 250р. Сейчас 350р. И то у одного поставщика(

 

Люди, кто знает, это масло на АЗС ЛУКОЙЛа продают?

Если посмотреть на этикетку - для станций технического обслуживания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на заборе тоже написано)) Понял, СПС! ;)

Пожалуйста)))

 

Просто вот интересный ответ

к сожалению, проблема более чем широкого масштаба(

первое, на что хочу обратить внимание - это не признак подделки.

дело в том, что каждый дилер Компании имеет строго ограниченные территориальные границы для своих продаж. чаще всего это область, либо административный округ. но иногда появляется у дилера заманчивая возможность продать кому-то вне своей зоны - в таком случае коды затираются, чтобы служба безопасности не смогла по этому коду выяснить, чья канистра (какого дилера) оказалась в магазине.

за такие продажи не в своем регионе Компанией предусмотрены карательные меры - штрафы и лишение статуса дилера, вот они и борются за свою прибыль не очень красивым путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока анализа не было, цена на Емексе была (для Липецка) 340р. за 1л., как анализ был выложен цена стала 370р. :))

Я даже не представляю на каких СТО данное масло будут предлагать залить и кто на это согласиться :pardon:   (может так плавно тему пробили для дальнейшего вброса в массы, типа спецпродукт, не для всех, только литрушки и т.п., тут и ойл клуб заинтересовался, вбросили код для заказа ну и т.д.)

Масло меня не сильно впечатлило, но заинтересовало, может на потом, как нибудь...и если цена не поменяется, а она уже поменялась, надежда только на автодок, т.к. масло в моей подписи меня больше устраивает, даже с темп. замерзания в минус 44 :db:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь опыт применения в Subaru ? В частности в FB20 очень интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь опыт применения в Subaru ? В частности в FB20 очень интересует.

Опыта нет, но думаю будет норм на 5000км. Я бы попробовал, но уже купил extreme... Да и цена выросла на этот лукойл((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь опыт применения в Subaru ? В частности в FB20 очень интересует.

Я планирую 18 литров откатать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ну натуральная вода. Ну не в Мазды же скайэктивные его, которые топливо льют через одну. Ну хоть на пол очка погуще бы...Вольф в этом смысле более масляный. Все при нем. Анализы годные. Хоть и допуски пририсованные.

 

И совсем про деньги: наряду с азиатами из S-oil (и иже с ними), американскими ноунеймами вроде MAG и бюджетными европейцами Wolf и ENI, наш исконно-посконный Лукойл показывает конкурентную, почти демпинговую цену - за масло с официальным API SN RC просят менее 300 рублей за литр (кто не успел ухватить- я не виноват). За эти смешные деньги ему можно простить почти всё. Хотя прощать особо и нечего. Качественный продукт.

Изменено пользователем Гена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло, жаль с доступностью проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, его бы на Дальний Восток где край гибридов, но нет, его здесь нет.

Самая большая проблема лукойла, это его доступность, а так  лукойл прямая замена идемитсу для нашего гибридного брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло, жаль с доступностью проблемы.

:) а у Pennzoil Platinum 5W-20 с доступностью как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, его бы на Дальний Восток где край гибридов, но нет, его здесь нет.

Самая большая проблема лукойла, это его доступность, а так  лукойл прямая замена идемитсу для нашего гибридного брата.

Что же это, японской Toyota 0W-20 не хватает уже - на экзотику потянуло? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это, японской Toyota 0W-20 не хватает уже - на экзотику потянуло? :)

Тойоту на дв  уже никто в жести не льет, она стала стоить слишком дорого в районе 3т рублей, все перешли на идемитсу,  а лукойл чутка уступает по характеристикам идемитсу, стоит ли переплачивать 700р за идемитсу если лукойл не намного хуже?

 

P.S может в идеальные масла ?

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказывал в магазине.Было 20 банок по 335р.Сегодня остался один поставщик с 1500р за литр и 20 банками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас его вообще купить нереально, пока что. За то GENESIS FE 5W-20 без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...