Перейти к публикации

Доверяет ли oil-club моторным маслам Лукойл? (опрос 2015)


  

708 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?

    • Да доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!
      412
    • Предполагаю что масло нормальное - но заливать пока не буду из за осторожности.
      99
    • Да доверяю - но Лукойл не производит масло которое мне подходит!
      30
    • Нет не доверяю и не залью в свой авто!
      35
    • Не определился.
      87
    • Доверяю, но куплю, если устроит цена
      45

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать по теме - Доверяет ли oil-club моторным маслам Лукойл?

Тогда был опрос 2012 года, прошло три года... Посмотрим на сколько изменилось самосознание.

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло из остатков сырья

Как в этом убедиться? Только не из "надёжного источника ОБС"?

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю. Уже вторую замену в картере плескается Лукоил Люкс Синтетик. В январе лил 5w30 до июля отъездил, сейчас залито 5w40. Как то неудачно у меня замены складываются, каждый раз в зиму с 40 захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2012 году тогда ответил,

"Предполагаю что масло нормальное - но заливать пока не буду из за осторожности."

 

а сейчас

"Да доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!"

 

время меняет нас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверял пока не стал читать этот форум! Сейчас мнение поменялось и лью Uzautooil 5w30. В работе двигателя все устраивает. Буду менять через 5-6 тыков , через год вскрыть клапанную и проверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю. 4000 отъездил на Люкс 5w30, перед зимой залью Uzautooil 5w30. (Nissan Note 1.6 98ткм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю.Но на краю Галактики Лук стоит дороже ЗИКа,Дракона и Кикса.И встречается редко.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант: Да доверяю и уже использую в своем авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2012 году тогда ответил,

"Предполагаю что масло нормальное - но заливать пока не буду из за осторожности."

 

а сейчас

"Да доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!"

 

время меняет нас :D

Да доверяю и уже наверно 5 смен масла именно Лукойл.Многих знакомых на него склонил.

Но тут,как говорится,время меняет нас!С приходом на ойл клуб перешел на Равинол,потом Аддинрол,потом кризис,взлет бакса и стал Лукойл :pardon: Это я к тому,что через год может измениться ценовая политика и качество продукции и придется еще чему то "доверять" и "заливать" :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю и залил на пробу Uzautooil 5w30. Работа двс, приемистость меня полностью устраивают. Дождемся анализа, чтобы в зиму спокойно войти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не научился доверять в принципе, а не только лукойлу, ибо всегда находится что то ,что разочаровывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такой ажиотаж вокруг Лукойла? Да, доверяю, потому что дешевле чем конкуренты. Будет стоить столько же, или на 10-20% разницы, буду доверять Шелл или BP.

И тут вопрос куда буду заливать. Да в Газель залью без проблем и буду радоваться. В Калину залью и буду радоваться что сэкономил. НО вот в Хонду или Ниссан Альмеру никогда не залью

Изменено пользователем Zver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver, "Такой ажиотаж" начался потому, что народ увидел - Лукойл, вопреки убеждениям делает отличное масло. И даже обычных для "именитостей" косяков - не замечено. Так зачем платить за этикетку, если внутри тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, Ну, про отличное, и тоже самое ты переборщил ;) не тебе ли не знать. Да, масло хорошее, особенно последние линейки, НО! это всё новинки. И как бы не показала лаба, по результатам исследования нельзя дать полной картины качества масла. Вот когда я увижу автомобиль прошедший более 200 тыс. км. на масле Лукойл, и не проверю в нём компрессию и не узнаю расход - верить буду с осторожностью. Вот сейчас Ладу Калину на Лукойл перевёл, работает 10 часов в день. Через год смогу точно сказать как оно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver, сам мля скупил годовой запас узлука за копейки и "а с чего такой ажиотаж?" :D Хитрый зверюга :laugh:

 

Я просто смотрю, что в ветке лукойл каждый день заходишь - движухи неимоверные происходят. Вот и решил проверить самосознание народа и влияние на это самосознание ойл клуба. Что поменялось в мозгах людей и кто повлиял на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поменялось в мозгах людей и кто повлиял на это

Отношение к своему, отечественному. А повлиял, как ни странно - Запад :D

"Хотели как лучше (для себя), а получилось как всегда" (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...