Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотрим все сейчас бокс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с кем дрался ? Где смотрели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко с Поветкиным бились на 1. Как две мухи в вязком мёде! Кличко всё время "вязал"и вешался на рвущегося в бой "витязя" Поветкина. Который,как сказал коментатор, "телеграфировал"противнику о намерении атаковать. Чесно говоря, был уверен что будет ничья! За что кличку присудили победу? За очки чтоль? После того как Кличко кинул Поветкина на пол,мне на мгновение показалось,что уже начялся бой без правил! :facepalm: А орущие VIP-быдло-зрители! Короче,разачярован! :down: Эт моё мнение! Физкульт-привет!!!

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч, вы видимо не сильно разбираетесь в боксе :rolleyes: сколько раз Кличко пробивал защиту "Витязя" левым джепом?! Он ему раза в 2 больше попал по луцу, а это очки! Но Кличко мне тоже не совсем понравился, он может гораздо лучше, правую в ход практически не пускал, хоть это его главный козырь - сокрушительный правый, если он попадает в цель, мало кто продолжает "бодро" двигаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я в это время спал facepalm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да Поветки помоему один или два раза успешно попал по лицу, а Кличко разов 20 ему двинул. Но меня больше удивило, что Поветкин все 12 раундов бегал прыгал на Кличко, а тот хоть и пассивно провел первые 7 раундов, потому тоже устал уже. Нашего конечно измотал, но и сам измотался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в большом спорте и в боксе в часности очень много завист от денег. Почему Кличко пожалел Поветкина и не вырубил в ранних раундах??? (хотя мог и не раз). Дал возможность сохранить лицо, хотя изрядно это лицо побил особо не включая правую. Короче в супертяжах у Владимира пока нет достойных конкурентов...(кризис жанра знаете ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Кличко пожалел Поветкина и не вырубил в ранних раундах???

 

однозначно пожалел.. пощупал разок в 7-м раунде и понял: клиент не сдюжит повторного навала. Имхо, договоренность налицо: Поветкин должен проиграть достойно, без нокаута, по очкам. Поэтому Кличко и не выцеливал его потом, комментатор подтвердил: Кличко много мазал поверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimka, думаю Кличко его не жалел, реально не было возможности его вырубить как мне показалось, шустро двигался Поветкин, хотя и Кличко под конец тоже "подсел" и темп поубавил, пару раз он запускал правую, но безрезультатно Витязь уходил, вот если бы он почаще работал двойку, левый джеп - и сразу прямой справа (пока Поветкин "ослеплен" от джепа), либо правый кросс (так как Поветкин уходил после джепа влево) думаю все закончилось бы гораздо раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно пожалел.. пощупал разок в 7-м раунде и понял: клиент не сдюжит повторного навала. Имхо, договоренность налицо: Поветкин должен проиграть достойно, без нокаута, по очкам. Поэтому Кличко и не выцеливал его потом, комментатор подтвердил: Кличко много мазал поверх.

Полностью согласен бой договорной ИМХО. :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты в праве думать так как тебе угодно, я же останусь при своём мнении (вижу ты силён в боксёрском терминологическом аппарате)

Изменено пользователем Dimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(вижу ты силён в боксёрском терминологическом аппарате)

Когда то любительски занимался, грушу месил, иногда меня вместо груши :D так верхушек нахвататлся, но понятие немного имею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч, вы видимо не сильно разбираетесь в боксе :rolleyes: сколько раз Кличко пробивал защиту "Витязя" левым джепом?! Он ему раза в 2 больше попал по луцу, а это очки! Но Кличко мне тоже не совсем понравился, он может гораздо лучше, правую в ход практически не пускал, хоть это его главный козырь - сокрушительный правый, если он попадает в цель, мало кто продолжает "бодро" двигаться...

Не,я и боксом-то занимался не серьёзно!(Аж цельную неделю!) :laugh: Обсолютно согласен с Dimka!Бой явно договорённый, об этом косвенно говорит и то,сколько ВИП гостей присутствовало на этом бое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...