Перейти к публикации

СПОРТ


Рекомендованные сообщения

Как болельщик не мог не радоватся за Зенит что победил ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) Виват Зенит!!! :))

 

А от Спартака такого не ожидал! Хотя Марсель сильная команда но 3-0 это много!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Шайбы есть ))) У мны брат футболист и када он у мны тады приходится тожа смореть :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лохи то цуко :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это Жпа! :bravo: защита дырявая, правый фланг вообще не играл. от Семака толку ни какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо жопа то. Чо и следовало ожидать.

 

Сообщений: 444

:bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во зайграли...! Ребята с победой Вашей Сборной! :):);):yahoo::good: 3:1 Голландию победить.... это героизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в три часа ночи под окном заорали ура наши победили разбудив всех членов семьи. Что то мне не радостно от этого футбола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX

йухууууууууууууу

torcon

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе [censored by bot] полный был - пробка от ДК Строитель до почти Музея , народ КАТАЛИСЬ - НА КРЫШАХ ГАЗЕЛЕЙ , капотах такси (волги, кавз), пьяные типы шарахались по дороге и разделительной ! (Как грил Озеров- "Такой футбол нам не нужен ... :) ")

Я конечно тоже был рад, но мы просто прокатились на 2 машинах - посмотреть на все это безобразие ... и поехали по домам ! :bravo: :yahoo: Орать - идиотизм, точно также - как в Новогоднюю ночь миллионы рублей бесцельно улетают в небо в виде феерверкофф... :down: :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли наши в футбол 3:0 :yahoo: Я специально посмотрел сравнил с тем как играли на чемпионате мира в корее - разные вещи конечно, пасы стали дальше, точнее, быстрее. Но сдуваемся мы быстро... Чуть побегали и устали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч.т.д :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все забыли про футбол.Здесь что болельщиков нет?А скоро чемпионат мира.Я сегодня с удовольствием посмотрел,как наши израильтян надрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, где бегал,по футбольному полю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все забыли про футбол.Здесь что болельщиков нет?А скоро чемпионат мира.Я сегодня с удовольствием посмотрел,как наши израильтян надрали.

счет какой? я и ставки забыл поставить и вообще проморгал футбол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...