Перейти к публикации

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 (C3, SN, MB-229.51/229.31, GM dexos2, Chrysler MS-11106)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30

cats.jpgpost-22-0-55477500-1481548336_thumb.png

Спецификации: ACEA C3, API SN, MB-229.51/ 229.31, GM dexos2,  Chrysler MS-11106

 

Техническая документация: Helix_Ultra_ECT_C3_5W-30_(TDS-rus).pdf

GPCDOC_Local_TDS_Russia_Shell_Helix_Ultra_ECT_C3_5W-30_(C3_MB_229.51_BMW_LL-04)_(ru)_TDS.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

550042846 - Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 1L

550042847 - Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4L

550048699 - Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 20L

550046508 - Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 55L

550042848 - Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 216L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 2022 Made in Germany

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 2022 Made in Italy

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 2022 Made in EU

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 отработка на BMW 630dX после 11 700 км

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 отработка на Opel Insignia ST после 10000 км

Shell Helix Ultra ECT C-3 5W-30 отработка на Nissan Pathfinder после 4000км.

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 отработка на Mitsubishi Pajero Sport после 6150 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, taurus666 сказал:

по 1250 минимум...

У нас оно в розливе по такой цене, думаю продолжать не нужно :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Вот тут я бы репу начал чесать, при чем сильно сильно:sarcastic:

Тут по моему не репу надо чесать, а всему чесаться! Ну и деньги на ремонт мотора отложить на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дюпелёк сказал:

У нас оно в розливе по такой цене, думаю продолжать не нужно :Cherna-facepalm:

На Яндекс маркете сейчас Shell turbo по 750р за 1л. Я в местном магазине могу его заказать по 597р/1литр. Уж вроде бы Turbo совсем редкий  продукт для того,чтобы его подделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bvv83 сказал:

Я в местном магазине могу его заказать по 597р/1литр

Ну это же просто праздник какой то:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Ну это же просто праздник какой то:good2:

Перед новым годом товарищу покупал оригинальное масло VW , Шелл итальянский 0w30 , свежий 08.2022г.в. по 1000р/4 л канистру. )) И явно продавец не сливал его ниже закупки. Да,была распродажа,но это не просроченный товар и поставщик-продавец  не закрывался.Так что сейчас просто время сверхприбылей для барыг и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дюпелёк сказал:

Праздник 

В автосервисе. :sarcastic: 1000 за 4 литра :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2023 в 08:44, bvv83 сказал:

На Яндекс маркете сейчас Shell turbo по 750р за 1л. Я в местном магазине могу его заказать по 597р/1литр. Уж вроде бы Turbo совсем редкий  продукт для того,чтобы его подделывать.

Раз так даром-  купите и отправьте канистрочку на анализ.. Самый простейший анализ все по местам расставит. Или просто в морозилку на ночь бросьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kap мне не нужно...Из дома скоро выгонят в гараж жить с моими запасами)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите с момента покупки авто заливал SHELL Helix Ultra ECT C3 5W-30, на что имеет смысл перейти, чтобы не потерять в качестве. Или еще на рынке возможна найти не контрафакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dr.sinord сказал:

Здравствуйте, подскажите с момента покупки авто заливал SHELL Helix Ultra ECT C3 5W-30, на что имеет смысл перейти, чтобы не потерять в качестве. Или еще на рынке возможна найти не контрафакт?

По цена/ качество я бы такое рассмотрел:
https://www.oil-club.ru/forum/topic/76700-olipes-averoil-ls-504507-5w-30-svezhee/?tab=comments#comment-2423911

Как раз в Питере его можно купить у " Северянина" напрямую без трат на пересылку.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/10414-masla-i-avtohimija-po-optovym-cenam-dlja-uchastnikov-i-gostej-ojl-kluba/

Готовы платить дороже можете купить Mobil1 esp 5w30 или 0w30 на Яндекс Маркете ( там где продавец сам Яндекс, качество проверяли ) 3823 и 4175р. соответственно сейчас. 
А так-то масел с допуском С3 полно на рынке в том числе и от отечественных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, makdi067 сказал:

По цена/ качество я бы такое рассмотрел:
https://www.oil-club.ru/forum/topic/76700-olipes-averoil-ls-504507-5w-30-svezhee/?tab=comments#comment-2423911

Как раз в Питере его можно купить у " Северянина" напрямую без трат на пересылку.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/10414-masla-i-avtohimija-po-optovym-cenam-dlja-uchastnikov-i-gostej-ojl-kluba/

Готовы платить дороже можете купить Mobil1 esp 5w30 или 0w30 на Яндекс Маркете ( там где продавец сам Яндекс, качество проверяли ) 3823 и 4175р. соответственно сейчас. 
А так-то масел с допуском С3 полно на рынке в том числе и от отечественных производителей.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2023 в 06:55, dr.sinord сказал:

Здравствуйте, подскажите с момента покупки авто заливал SHELL Helix Ultra ECT C3 5W-30, на что имеет смысл перейти, чтобы не потерять в качестве. Или еще на рынке возможна найти не контрафакт?

Коллега, вы же из Санкт-Петербурга. Там в гипермаркетах Окей этого ЕСТ С3 как г..на за баней. И совсем не контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shamhoon сказал:

Коллега, вы же из Санкт-Петербурга. Там в гипермаркетах Окей этого ЕСТ С3 как г..на за баней. И совсем не контрафакт.

Уже не на столько всё хорошо. Найти ещё можно, но уже с фонариком! У меня в ближайшем Окей осталось только 5w40, в Ленте в принципе нет Шелла. В Ситилинке тоже этого конкретного масла нет, хотя ещё недавно было много и цена относительно вменяемая была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, makdi067 сказал:

Уже не на столько всё хорошо.

На прошлой неделе на Московском, 137 было много. На этой ещё не был, завтра гляну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...