Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы залил литрушку в качестве присадки, да не продаётся оно(

В какой пропорции залил бы? :) Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, я бы NOACK перепроверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается все Racing масла:

- чем жиже тем лучше, т.е. потери минимальные

- они точно не моноградные

- они на ПАО

- в них должно быть очень большое содержание фосфора, и цинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho, нет, не все. У гоночных масел ELF HTX зольность 0.7-0.9% значит, присадок меньше, чем у М1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но их больше чем в гражданских маслах? У мобила кстати среднее содержание

И я бы добавил в современных Racing маслах

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут сигареты...Где гарантия, что в ссылке которую вы дали, в авто залиты именно масла Ред Лайн? Может такая же реклама на борту? И еще никто не опроверг что в болид Феттеля залит не Тотал, а Хемельтона не Петронас...

Я так понимаю для вас формула 1 это верх совершенства,ну а если там надпись какого либо масла,то это лучшее масло в мире?

Формула это на десять раз проплаченный рекламный бизнес в первую очередь,кто вкладывает большие деньги тот и правит бал,естественно это чаще всего киты маслостроения со своим баблом.

Но самое интересное что наши спортсмены не используют эти масла,практика нашего нищего спорта заставляет выбирать только самое лучшее,поскольку нет лишних денег платить за ошибки,лишние ремонты и даже частые замены масла,особенно когда человек платит все это из своего кармана.

Так вот я вам скажу,что именно рэд пользуется у таких людей самым большим уважением и показывает самые лучшие результаты,что в общем то и не удивительно учитывая составы этих масел.

Я очень тесно общаюсь в кругу подобных людей,поверьте за много лет пробуются масла очень разных производителей,включая те которых вы

никогда не увидите в свободной продаже или вообще в магазинах,а выбираются из этой массы только единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rok, в элитном закрытом клубе сколько уже запорото ДВС на рейсинговых Mobil?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палыч314, перепроверим и будет тоже самое +-0.5%. :)

 

Вспышка зыбкий параметр - не нужно на нее прямо молится, нужно как вспомогательный рассматривать :) У Mobil 217-221 указана на это масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rok, в элитном закрытом клубе сколько уже запорото ДВС на рейсинговых Mobil?

Думаю ирония здесь не совсем уместна,я не знаю ни кого из людей участвующих в соревнованиях которые используют масла мобил,ни среди лично мне знакомых,ни по наслышке,ни через форумы спортсменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю для вас формула 1 это верх совершенства,ну а если там надпись какого либо масла,то это лучшее масло в мире?

Нет. Но вы хотите сказать, что Ferrari льет в свои болиды не Shell а Red Line? Понятное дело что все масла изготавливаются на заказ и в продаже их нет...Тотал в болиде Феттеля я думаю "слегка" отличается от Total Quartz Energy на прилавке магазина :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ирония здесь не совсем уместна,я не знаю ни кого из людей участвующих в соревнованиях которые используют масла мобил,ни среди лично мне знакомых,ни по наслышке,ни через форумы спортсменов.

Да-да там же технологии...Ф1 позавидует :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ирония здесь не совсем уместна,я не знаю ни кого из людей участвующих в соревнованиях которые используют масла мобил,ни среди лично мне знакомых,ни по наслышке,ни через форумы спортсменов.

Ирония в том что я спросил про рейсинговые а не про мобил 5W50A3.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония в том что я спросил про рейсинговые а не про мобил 5W50A3.

Я вам и ответил,используют масла других производителей,последнее время набирает обороты рэд лайн,все больше и больше людей переходят на это масло,если бы цена была как в штатах и спонсорство как у мотюля,то уже бы поголовное большинство сидело на этом масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину столь "необъяснимого" игнора не будете любезны разъяснить, если вхожи так сказать в кулуары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да там же технологии...Ф1 позавидует :))

Да нет конечно,там игрушечные машинки ползают!

 

http://zero-100.ru/index/fakty_o_top_fuel_dragster/0-113

 

Команда Kalitta

 

http://www.redlineoil.com/news_article.aspx?id=455

 

http://www.redlineoil.com/news_article.aspx?id=427

 

http://www.redlineoil.com/news_article.aspx?id=419

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину столь "необъяснимого" игнора не будете любезны разъяснить, если вхожи так сказать в кулуары?

Да нет никакого игнора,просто используют то,что себя лучше показывает на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...