Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У меня в машине система очистки воздуха стоит . так фильтр стоял с япии зелёный .. 

Там наверное что то  знают .

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dimmy сказал:

Если что, фильтры RAF делает Nordfil.

Раньше китайские паковали.

И сейчас пакуют. В марте ставил воздушный - был китайским, да и у Nordfil нет моего "с валенком".

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Geha31 сказал:

фильтр стоял с япии зелёный

Это может быть просто маркетинг в любом его проявлении. Да и зеленый фильтр типа Denso вряд ли будет таким же, как RAF, точнее, наоборот.

36 минут назад, wrighty сказал:

И сейчас пакуют

Неудивительно. Что-то заказывают тут, а что-то подешевке тащат из Китая.

Ссылка на сообщение

BIG, хоть и сам производит много чего, но из Китая тоже тащит прилично.

Салонники, прежде всего. Причем на ту же Весту продают и свои, и заказанные.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dimmy сказал:

BIG, хоть и сам производит много чего, но из Китая тоже тащит прилично.

Салонники, прежде всего. Причем на ту же Весту продают и свои, и заказанные.

Салонный BIG PRO мне больше понравился, чем RAF зеленый (у них ещё коричневый есть, подешевле).

Ссылка на сообщение

 Я    RAF  брал мне  не  очень пришлось подставлять поролон . Больше всего удивил  Zэкерт .

Ссылка на сообщение
04.05.2024 в 09:44, Владимир09 сказал:

Пруфы будут? Или это мнение из серии "Не использовал, но осуждаю"? 

не будут, у меня нет ни времени, ни желания этим заниматься, тем более выше уже все разжевали, РАФ никогда не будет крутым фильтром. Крутые фильтры это Манн, Мале, Кортеко, Пурфлюкс....., но никак не РАФ!

Ссылка на сообщение
13 часов назад, madis сказал:

Крутые фильтры это Манн, Мале, Кортеко, Пурфлюкс....., но никак не РАФ!

Вполне может быть, что для кого то крутым фильтром будут Манн, Мале, Кортеко, Пурфлюкс. Ну а для кого то и РАФ, Зекерт и даже Сибтек крутые.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Рокфор сказал:

Ну а для кого то и РАФ, Зекерт и даже Сибтек крутые.

Все-таки в фильтрах надо быть более разборчивыми, чтобы так не было. Особенно в отношении изделий за 300 руб.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimmy сказал:

Все-таки в фильтрах надо быть более разборчивыми, чтобы так не было. Особенно в отношении изделий за 300 руб.

Тут цена решает, а на остальное пофиг. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dimmy сказал:

Все-таки в фильтрах надо быть более разборчивыми, чтобы так не было. Особенно в отношении изделий за 300 руб.

Соглашусь, что совсем дешевые - не стоит даже пробовать, но вот в диапазоне 1000-1500 не все одинаковы и тот же BIG PRO, для MQB, сейчас дешевле, чем зеленый RAF, антиаллергенники от AMD и Sakura, но не хуже их.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, wrighty сказал:

Соглашусь, что совсем дешевые - не стоит даже пробовать, но вот в диапазоне 1000-1500 не все одинаковы и тот же BIG PRO, для MQB, сейчас дешевле, чем зеленый RAF, антиаллергенники от AMD и Sakura, но не хуже их.

Всё это шляпа. Даже Mann FP для MQB туда же. 

Ссылка на сообщение
Только что, Lacoste сказал:

Всё это шляпа. Даже Mann FP для MQB туда же. 

Если бы Mann FP стоил, как в былые времена, в районе 800-00, то я бы смирился) За 2000+ - он мне не интересен.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...