Перейти к публикации

Pro-Tec - автохимия


Рекомендованные сообщения

Pro-Tec - автохимия
 
Официальный сайт:

http://www.pro-tec-deutschland.com

http://pro-tec-russia.com

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

p2985 - Пена по очистке катализатора/dpf

p1180 - Очиститель катализатора и кислородного датчика в бак

p4650 - Очиститель карбоновых отложений. пена Carbon X (рекомендации по применению от СИНТЭКС)

p1001 - Промывка  масляной системы

p1101 - Очиститель топливной системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18.05.2022 в 10:17, Michelin сказал:

Для профилактики заказал через озон очиститель топливной системы объёма 375мл-P1101 и 250мл-P1100. Перед дальней поездкой (поездка в круг займёт тысяч 10 :Connie_cleaning-glasses:) вначале залью объёмом 375мл, а 250мл на всякий случай. Пробег 68000.

На оф сайте pro-tec-russia.com ссылка на продавца в озон. 

 

Screenshot_20220518-100523_Atom Browser.jpg

Screenshot_20220518-095406_OZON.jpg

Вот только сейчас обратил внимание , что на оф сайте нет артикль 250мл-P1100. Я себе заливал(покупал на OZON , у продавца Pro-Tec & Lotos ), вроде вреда не нанесло. Но теперь в голове закрались нехорошие мысли. А есть ли такой объем вообще?

Изменено пользователем lazik26ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете есть смысл в нынешних условиях заливать улучшенный бензин, или лучше присадочку бахнуть раз в 5-8тыс км? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lazik26ru сказал:

нет артикль 250мл-P1100

Вы Про эту?

 

Если Вы ориентируетесь на германский сайт Bluechem, то, вполне вероятно, что для рынка той страны не выпускают такую тару.

Также обратите внимание, что

Цитата

Объем 375 мл рассчитан на 6 литров масла. Соотношение смеси: 1:15

Возможно, их маркетологи посчитали, что в России таких машин не много.

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lazik26ru сказал:

А есть ли такой объем вообще?

есть, для маленьких объемов

2 часа назад, Lumix сказал:

Как вы думаете есть смысл в нынешних условиях заливать улучшенный бензин, или лучше присадочку бахнуть раз в 5-8тыс км? 

и присадочку при ТО, для промывки топливной системы, и можно в бензин добавочки, для улучшения горения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Maxxixx сказал:

Вы Про эту?

 

Если Вы ориентируетесь на германский сайт Bluechem, то, вполне вероятно, что для рынка той страны не выпускают такую тару.

Также обратите внимание, что

Возможно, их маркетологи посчитали, что в России таких машин не много.

Тут про масляную систему , а я про топливную . Вот тут продавец продает для топливной системы объём 250 с номером P1100,  А на оф сайтах (русс и герман) нет такого объёма с таким номером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazik26ru ошибочка вышла :)). Неудачно подделал.

Раз

Два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maxxixx сказал:

lazik26ru ошибочка вышла :)). Неудачно подделал.

Раз

Два

Да не суть . Все равно нет баночки с номером Р1100, объемом 250мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazik26ru всё там есть, я 2 баночки разных объёмов и брал. Повнимательнее надо быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Michelin сказал:

lazik26ru всё там есть, я 2 баночки разных объёмов и брал. Повнимательнее надо быть. 

Ткните пальцем на оф сайт где объем 250 с номером Р1100?

Изменено пользователем lazik26ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прикупил я 1101 вариант очистки.Для профилактики.  Скажите,  вот написано применять раз в 3-4 месяца,а если каждый месяц? это во вред будет? или как минимум бестолку? или всё таки пользы больше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksandr85 сказал:

Парни прикупил я 1101 вариант очистки.Для профилактики.  Скажите,  вот написано применять раз в 3-4 месяца,а если каждый месяц? это во вред будет? или как минимум бестолку? или всё таки пользы больше ? 

обычно льют при ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2022 в 20:26, Aleksandr85 сказал:

Парни прикупил я 1101 вариант очистки.Для профилактики.  Скажите,  вот написано применять раз в 3-4 месяца,а если каждый месяц? это во вред будет? или как минимум бестолку? или всё таки пользы больше ? 

p1101 на немецком сайте продукта в разделе "Загрузки", смотрите "информация о товаре", там найдете "Продукт просто добавляется в топливную систему каждые 10 000 км." Каждый месяц использовать может быть вредно - эта жижа чистит всю топливную систему, если машина не новая, может забить топливный фильтр. Встречал мнение представителя PRO-TEC, что у нее в составе все же есть PEA.

Если это так, то правильно не чаще 1-2 раза на смену масла. Я применяю раз в 5000 км.

Для более частого применения у PRO-TEC другой продукт Guard Fill Petrol

 

Изменено пользователем alexag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...