Перейти к публикации

lazik26ru

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О lazik26ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    Priora

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля
  1. Такое тоже слышал. Но это будет весьма ограниченная партия . Я думаю вряд ли такая партия будет продаваться где нибудь типо, озон все инструменты и.т.д. Если и будет, то в каком нибудь маленьком ларьке левом сервисе. ИМХО это я вижу так. А там ХЗ удача она такая ))
  2. Канистра Лукойла на столько сложна и затратна в изготовление , что просто становиться тупо не выгодна, проще мобил шел и кастрол и.т.д лить паленый, профит будет больше
  3. Вот моя история. После покупки 1.8 tsi стал лить Лукойл генезис .(До меня лили только оригу 5/40 ) На масле которое до СВО был угар , и достаточно приличный . Замену делал раз в 6-6500, за это время доливал литра 2,5-3. Езда примерно одинакова. С новыми маслами(присадками китай как уверяют.) за этот же промежуток км я доливать стал 1 литр. Фиг знает , то ли совпадение , то ли с китайскими присадками лучше стало масло )) . Разницы в работе в цвете масла не увидел.
  4. И что это значит ? Я так понимаю это пакет китайских присадок.
  5. Может кому будет интересно Luxe 5W-40 Полусинтетическое 4 л 1600р. Дешевле не встречал в нынешних реалиях
  6. lazik26ru

    Pro-Tec - автохимия

    Ткните пальцем на оф сайт где объем 250 с номером Р1100?
  7. lazik26ru

    Pro-Tec - автохимия

    Да не суть . Все равно нет баночки с номером Р1100, объемом 250мл
  8. lazik26ru

    Pro-Tec - автохимия

    Тут про масляную систему , а я про топливную . Вот тут продавец продает для топливной системы объём 250 с номером P1100, А на оф сайтах (русс и герман) нет такого объёма с таким номером.
  9. lazik26ru

    Pro-Tec - автохимия

    Вот только сейчас обратил внимание , что на оф сайте нет артикль 250мл-P1100. Я себе заливал(покупал на OZON , у продавца Pro-Tec & Lotos ), вроде вреда не нанесло. Но теперь в голове закрались нехорошие мысли. А есть ли такой объем вообще?
  10. lazik26ru

    Pro-Tec - автохимия

    Спасибо добрый человек. Так и сделаю. Симптомов нет , хочу просто для профилактики залить .
  11. lazik26ru

    Pro-Tec - автохимия

    Уважаемые гуру , хочу попробовать p1101. Вопрос следующего характера, есть 2 емкости , одна 250 на 50 литров бензина, другая 375 на 80 литров бензина. У меня бак на 60 литров. Какого обьема взять банку? Или не парится, взять 250 и плюхнуть в 60 литровый полный бак
  12. Народ, а в нынешних реалиях , какая адекватная цена по акции(или без) за GENESIS ARMORTECH 5W-40. С таким разбросом цен. я вообще не понимаю где акция начинается
  13. Заказывал в инет магазине , так как в магазине не было. Очень удобно, зря ездил в магазин )) Доставка кстати была бесплатно(Мск)
  14. На Ярославском шоссе в метро ,пустые полки ,так ещё и в добавок на ценниках от масла стоит обычная цена . Если не знаешь что акция ,то и не узнаешь.

×
×
  • Создать...