Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если у вас малообьемный турбо двигатель, оснащенный прямым впрыском, катается по городу и масло на кальциевом пакете присадок. Кальций провоцирует LSPI. Зола избыточная кстати тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Можно ли считать 2,5 малообъемным? Все остальные параметры именно про него и турбо и прямой впрыск и город).

И мы же можем считать, что данное масло именно с применением  присадок на кальциевом пакете?

Изменено пользователем Shveller2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shveller2 объемом 1.2, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0. Но я бы наверное перешел на кальций плюс магний, прямой впрыск + турбо - не помешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon В данном масле магния мало, ведь так? Но, за временным неимением лучшего, на током, получается тоже можно немного поездить? я правильно понял? на 2,5 LSPI словить не должен. По остальному вроде как вполне себе хорошее масло, я правильно понял?

Изменено пользователем Shveller2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь магния считай нет, посмотри любое API SN Plus или API SP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maki что дешевле то и бери, это одноклассники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...