Перейти к публикации

А не забодяжить-ли самому присадку с бором и вольфрамом?


Рекомендованные сообщения

Приветствую други.

Значит так, покупаю на Ебее BN и WS2 тынц, уже заказал, кстати. Размешиваю его в Татнефть Люкс 3 и получаю Xenum WRX 7.5-40, только лучше, ибо зддп будет больше. А можно еще и вольфрама добавить..... Учитывая, что WRX стоит почти 8500 рублей, экономия получается существенная. Где бы весы точные взять?

 

Ну как вам идея?

 

PS... а еще С60 фуллерен продается, еще и его туда бахнуть тынц :crazy:

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А мне затейка нравится ))) Графен с помощью скотча делают-же.

Дозу отмерить не проблема, см. фильмы с употреблением кокса, как они лихо дозы делят на зеркале обыкновенной кредиткой.

Тем паче, топикстартер сначала на хомячках (газонокосилке) потренируется.

Мерим шейку коленвала и жарим по полной. Потом опять мерим. Фиксируем моточасы. Анализ отработки на элементы износа. Делаем выводы.

 

ЗЫ. "Каждый борется со скукой по своему..." - к/ф "Приключения принца Флоризеля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая затея, любопытно что получится...) Подписался...)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фуллерен C60 заказал)))) как думаете все сразу бодяжить или по одному порошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному, а то вы своими ноу хау Бардель с Лёликом превзойдёте. Вдруг получится вечный двигатель. :yahoo:

Я бы оставил этот синергизм на пробу Лёлику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе чуточку добавил нитрида бора в мотор. Надо будет делать анализ отработки. Увидеть бор там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не совсем понимаю эти подколы про вечный двигатель

как будто в механизме действия присадки что-то поменяется от того, что ее не ксенум добавляет, а автор сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dantist, Кто такой Лелик? И зачем он пробует бор с вольфрамом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик = Ликви Моли с технологией вольфрама. - http://liquimoly.ru/new_molygen.html

 

gen_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фуллерен C60 заказал)))) как думаете все сразу бодяжить или по одному порошку?

 

Уже давно все придумано и есть готовый продукт так сказать....

 

Используется стеллит улучшенный ниобием, карбиды, нитриды и оксиды W, Mо, Hf, Nb; ультрадисперсные алмазы с лигандами через Nb, Ni, Co; фуллериды (хозяин-фуллерен, а в качестве гостя Rb, Cе и лантаноиды) + W, Mo, Co, Nb, Ta, Zr, Hf + катализаторы и др и по очень смешной цене ;)

 

П.С. На 20-30 % вольфрамо-молибденовая слабовато будет, в 8-9 раз другое дело .......

П.С.С. Интересно посмотреть на результаты будет ;)

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно все придумано и есть готовый продукт так сказать....

 

Используется стеллит улучшенный ниобием, карбиды, нитриды и оксиды W, Mо, Hf, Nb; ультрадисперсные алмазы с лигандами через Nb, Ni, Co; фуллериды (хозяин-фуллерен, а в качестве гостя Rb, Cе и лантаноиды) + W, Mo, Co, Nb, Ta, Zr, Hf + катализаторы и др и по очень смешной цене ;)

 

П.С. На 20-30 % вольфрамо-молибденовая слабовато будет, в 8-9 раз другое дело .......

И что-же это за продукт?

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-же это за продукт?

 

я напишу Вам в личке можно, а то сейчас опять придут сторожилы и будут клевать меня и просить анализов.....

Все нафлудят а меня в бан отправят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттчи же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан, когда спрашивают в эфире, то и отвечать нужно сюда же. Иное наводит на мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттчи же ;)

Руслан, когда спрашивают в эфире, то и отвечать нужно сюда же. Иное наводит на мысли...

 

Минерально-Каталитическая Система «Ормекс»

так будет правильнее, но для этого есть друга тема http://www.oil-club.ru/forum/topic/10618-mineralno-kataliticheskaja-sistema-ormeks/

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак други мои, приехали ко мне Нитрид бора 0,5 микрон, Дисульфид Вольфрама 0,6 микрон и Фуллерен С60.

 

Как думаете в какой пропорции бодяжить и чем отмерять? :crazy:

 

 

j0l0N0b0F3x9P645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...