Перейти к публикации

А не забодяжить-ли самому присадку с бором и вольфрамом?


Рекомендованные сообщения

Приветствую други.

Значит так, покупаю на Ебее BN и WS2 тынц, уже заказал, кстати. Размешиваю его в Татнефть Люкс 3 и получаю Xenum WRX 7.5-40, только лучше, ибо зддп будет больше. А можно еще и вольфрама добавить..... Учитывая, что WRX стоит почти 8500 рублей, экономия получается существенная. Где бы весы точные взять?

 

Ну как вам идея?

 

PS... а еще С60 фуллерен продается, еще и его туда бахнуть тынц :crazy:

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если память не изменяет то грамм на литр, но для уверенности я бы перечитал блог Смирнова о модификаторах трения и пропорциях его добавления в масло...

 

А во сколько в итоге все это обошлось ? Почем грамм каждого модификатора трения?

 

С точки зрения попытаться поймать эффект, лучше наверное добавлять по отдельности... Для взвешивания нужны точные весы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, я в первых посте ссылки ставил, посмотри сам. Нитрид бора 17 баксов, вольфрам не помню, но тоже не дорого. Самый дорогой С60, 78 евро за два пузырька по 100 мг

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, я в первых посте ссылки ставил, посмотри сам. Нитрид бора 17 баксов, вольфрам не помню, но тоже не дорого. Самый дорогой С60, 78 евро за два пузырька по 100 мг

Пиши отзывы )

Вольфрам имхо не стоит с бором мешать, т.к. принцип один и тот же. Вроде пробовали люди, удваивания эффекта нет, а вот залить спустя скажем 700.0-1000.0 км, фуллерен, наверное можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сколько фуллерена сыпать, это вопрос... анализы-то его не показывают.

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, может фуллерены Большому То отправить для спектра чистого и смеси с маслом? На кончике иглы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сколько фуллерена сыпать, это вопрос... анализы-то его не показывают.

Вот информация для размышления - http://journals.ioffe.ru/jtf/2000/12/p87-97.pdf

Лучший вариант, требующий минимума фуллеренов - это "С60 с привитым полистиролом" (из статьи) wacko.gif

Мичурины однако... laugh.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, может фуллерены Большому То отправить для спектра чистого и смеси с маслом? На кончике иглы :)

Да не вопрос, пришлю пузырек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, Ну ты это с ним переговори (может лаба не возьмет или еще что), это была чисто моя инициатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вопрос дозировки сложен. Нужны электронные весы маленькие. Отобрать у наркоторговцев чтоль? :rolleyes:

Кто покупал себе не дорогие и работающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@il Padre, Ну ты это с ним переговори (может лаба не возьмет или еще что), это была чисто моя инициатива.

Уже разговариваю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, вопрос дозировки сложен. Нужны электронные весы маленькие. Отобрать у наркоторговцев чтоль? :rolleyes:

Кто покупал себе не дорогие и работающие?

Я на ебее заказал 500 рублей стоят. Электронные 0,01 - 100 гр

весы цифровые

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак други мои, приехали ко мне Нитрид бора 0,5 микрон, Дисульфид Вольфрама 0,6 микрон и Фуллерен С60.

 

Как думаете в какой пропорции бодяжить и чем отмерять? :crazy:

 

высыпаешь унцию 23.0 гр. на стол и кредитной картой делишь кучку на 4 часта, получается ровно на 4 заправки масла . из расчета 1 гр на литр масла, (присадка типа Лоу спас crazy.gif ) либо делишь две кучи из расчета 2. гр на литр как в Ксенуме, имхо нечего там на весах мерить ))

я на нитриде бора, 2.0 гр. на литр масла, уже 4.5 тыс откатал, полет нормальный. Движок стал эластичнее. Вольфрам наверное в раздатку плесну при очеред. скоро смене масла.

Изменено пользователем Радомир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концентрация миллиграм на кг. Мне кажется ничего сложного. Сначала в газонокосилку залью.

 

Как газонокосилка поживает? Отпишитесь - интересно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть уверенность, что в ампуле-именно фуллерен C60, а не моноплазмоидный триходермин?

По свойствам, особенно при очистке >=98%, они похожи...

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...