Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Infiniti JX35, левый руль

2. Двигатель V6 VQ35DE 262 л.с. + коробка CVT

3. Тамбов, средняя полоса РФ. Немного холоднее Москвы зимой, немного теплее Москвы летом.

4. 85% город, 15% трасса. Короткие cпокойные поездки по городу на малых оборотах. Весь город в светофорах, автозапуска нет и не будет.

5. Пробег в год порядка 9-11 тысяч, менять запланировал 7 ноября и 7 апреля, короче - перед морозами и после морозов.

6. .... о том какой катализатор информации нет.

7. Есть Экзист, есть частники. Все привезут, кроме полного эксклюзива.

8. Как обычно у Ниссана - от 5W30 до 20W50, есть ILSAC, есть A5, но в то же время есть A3. Хотя указано, что 5W30 - предпочтительная.

 

 

Думаю в таком режиме Ниссановское А3 5W40 ни к чему, смотрю на А5 или ILSAC 5W30.

Думаю на Pennzoil Ultra 5W30, если найдем у нас. Что еще рассмотреть из крепкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

"HKS G-310 – продукт, специально разработанный для удовлетворения

требований Hyundai – Kia, используется в качестве масла «первой» заливки."

 

Удивительное описание масла, ведь масла "первой заливки" не блещут каким-то выдающимся качеством?

 

Какой-то стереотип из 90х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, напишите в личку нашему соклубнику rollik, он пользуется G-310 в своём Nissan.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, напишите в личку нашему соклубнику rollik, он пользуется G-310 в своём Nissan.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью в двиг. VQ23DE масло Total Quartz 9000 Energy HKS 5W-30, уже три заливки, по 10 тыр интервал. Доволен, работает заметно тише, анализов не проводил, горловина чистейшая, как и была всегда, лить продолжу и дальше. Конечно, 173 лошадки выглядят скромно, но конструкционно, движки один в один. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты когда видишь рекламного бота просто кнопку жалоба жми, не делай мне еще больше работы по удалению постов не только рекламного бота но еще и твоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, наш соклубник @rollik пользуется HKS G-310 благодаря моей рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...