Перейти к публикации

rollik

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О rollik

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    mobil

Старые поля

  • Авто
    Nissan Teana

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. С моим движком на каждые сто тыс пробега на газу, я экономлю 400 тыс рублей, что является сильным аргументом, при условии что вся машина стоит 300 тыс на сегодня.)) Паспортные данные всегда часть маркетинга, на форуме теановодов расход обычно 15-17 в городе, плюс пробки в зависимости от региона, трасса 13, что совсем не бюджетно, с гбо проблем нет, но это исключительно религиозные убеждения автовладельцев, нужно или нет, правильно/не правильно.
  2. При паспортном расходе 17 литров на сотку с ростом до 20 в пробках, газ это обязательная часть программы. Окупилось в первую же поездку на юг, сейчас расход 15 л газа за 18 руб что имеет ключевое значение, даже с такими маленькими пробегами за год.
  3. Забей на этот дюратек, бубушка твоя торгует дюратеком? Не нужен он мне, от слова совсем.
  4. Старые машины часто имеют 7 владельцев и птс дубликат, так что эти мнения о владельцах, а не о моторах. При минимальном уходе все они, свой век отхаживают без проблем. Почему VQ должен быть дюратеком, х.з.
  5. Масло не ест по своей природе вообще, к интервалам замены неприхотлив, сливаю по 5 литров. Есть особенность в подвеске, очень валкая и гонять на такой машине не получится, в сумме это дает хороший результат и без замены в 5-7 тыс или изучение анализов отработки или религиозной веры в бренд/страну производителя/год производства и прочие всеми любимые здесь детали.
  6. Сам удивился, менял прокладки и решил сфоткать, это старый мотор V6 (VQ23DE) Почти каждый год двигатели серии VQ попадали в список 10 лучших двигателей по версии журнала Ward’s AutoWorld. Моточасы и скорость б.к не смотрю, в целом без фанатизма, лью бюджетный Кварц 9000 каждые 10 тыс. Это просто мотор такой,
  7. Просто поверь своим глазам. Забыл добавить. ГБО стоит уже 120 тыс.
  8. Это самая глупая ветка на форуме. Автор троллит чтоле, читаю бред пьяного человека.
  9. Как водитель, ты не очень, поэтому мотор у тебя засран. Вывод у тебя следующий "масло выпускают наши криворучки". Такое, женское мнение о машинах. Может пешком надежнее.
  10. От скуки спрошу: "чаще где дешевле т.к. пробеги большие" Это как? Восемь лет жарить по трассам и получить пробег 85 тыков. (таксисты тихонько сползают со стула). У меня жена на работу тока и пробеги по более. ))
  11. Вот и http://oilmart.ru/ смог предложить Total CERAN XS 80 http://oilmart.ru/product/total-ceran-xs-80-04kg/ Total Nevastane XS 80http://oilmart.ru/shop/product/smazki-dlja-pishevoj-promyshlennosti-total-nevastane-xs-80-04kg/
  12. Теперь все по теме. Сенкс :up: Боялся, что отправят в соответствующие темы, с листком бумаги, а тут все просто: номер и адрес, все в одной, специально созданной для этого теме.
  13. В топике о интернет магазинах принято выкладывать ссылки. Разговоры о том, что лучше, проходят во всех остальных темах форума.

×
×
  • Создать...