Перейти к публикации

Edial автохимия


comma

Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Лыжник сказал:

Судя по характерному, карасиновому запаху, задумался - а не сольвент-ли там толкают, задорого ?

как и большинство других промывок/раскоксовок

Ссылка на сообщение

Sandro , вы уж окажите любезность - поделитесь, чем вас смутил мой пост?

Что я различаю запахи? Или что иногда задаюсь вопросами? Или что знаю слово сольвент?

Или тут все-все знают состав данной химии, а один я, как Лунтик - "привет, я родился"..?

Ссылка на сообщение

Edialman , залил в очередной раз раскоксовку в бак и увидал куски желе в заливной горловине. Во флаконе тоже самое. Что это такое??? Раньше подобного не было, второй год заливаю. Флаконы всегда взбалтываю перед заливкой. Это растворится в баке?

 

 

48D9ABA4-E3AD-4D9D-83BB-7AF502BBA5F2.jpeg

6B67C7D0-8122-4180-A073-056041482E4C.jpeg

31C0C5B0-C214-49EF-9639-69528E732184.jpeg

B862BA59-E07B-42C0-A4F9-0F1EF2339F4F.jpeg

Изменено пользователем Lumina
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lumina сказал:

Раньше подобного не было, второй год заливаю

В этой вашей практике, не доводилось сталкиваться с тем, что после выкатывания полбака и более, мотор "дрожжал" на холостом ходу?

 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Так бывает, если во флакон попала вода. 

Когда присадка в концентрации встречается с водой появляется желеобразная субстанция (иногда кристализуется).

Лучше аккуратно выкинуть эти кусочки из сетки заливной горловины. Они толком не растворяются.

 

Может был резкий перепад температур и от этого во флаконе конденсат образовался. Больше ничего в голову не приходит.

С уважением Edialman.

Ссылка на сообщение
09.11.2022 в 22:44, Edialman сказал:

Здравствуйте! Там пока нет нашей автохимии. Можно заказать на ВАЛБЕРИЗ, ОЗОН или Сбермегамаркет.
Можно еще на нашем сайте http://www.edial.ru/articles/raskosovka-dvigatelya/  покидать в корзину и оформить заказ. 

Я Вам позвоню и обговорим варианты доставки, заодно и проконсультирую по применению.

На это пока не хватает ассортимента. у Них условие, чтобы позиций было не менее 25. А у нас 3-4 основных, а всего их 8 наименований.

Ссылка на сообщение
09.11.2022 в 23:34, Евген48 сказал:

Edialman Вот это требует пояснений (выделенное), цитирую:

Раскоксовка ЭДИАЛ заливается в бак автомобиля и вместе с топливом попадает в камеру сгорания. На работающем двигателе частицы присадки (попадая с топливом в камеру сгорания) проникают в толщу нагара и лаковых отложений и полностью выжигают их, а остатки удаляются через выхлопную систему. Существенное отличие нашего метода очистки двигателя от других,  также и в том, что выжигание нагара происходит быстрее при повышенной нагрузке и скоростях. Т.е. эксплуатация автомобиля осуществляется без ограничений по нагрузке, в привычной манере езды, а езда по трассе значительно помогает очистке от нагара.

Т.е. в городе этот препарат не работает по нагару, чисто профилактика, непонятно что считать нагрузкой и скоростью по трассе?!

Здравствуйте!
В городском цикле, при частых остановках нагар плохо выжигается, т.к. двигатель толком не прогревается и нагар почти всегда влажный (из-за резкого остывания двигателя появляется влага в камере сгорания). Хотя если двигатель работает долго хоть и на малых оборотах, то очистка все равно будет. 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Edialman сказал:

Лучше аккуратно выкинуть эти кусочки из сетки заливной горловины

Сетки нету. Всё в бак провалилось. 

Открыл флакон другой партии, а там мелкие крупинки, будто манной крупы сыпанули. Лучше не лить? Вы говорите перепад температур... Только сегодня с полки магазина взял, Страна запчастей на Кетчерской.

23 минуты назад, Лыжник сказал:

что после выкатывания полбака и более, мотор "дрожжал" на холостом ходу?

Неа. Мотор всегда отлично работает.

Изменено пользователем Lumina
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Edialman сказал:

В городском цикле, при частых остановках нагар плохо выжигается,

Сорян, все равно непонятно... "частые остановки" это сколько, или у вас всё на глазок как в след. посте?

23 минуты назад, Edialman сказал:

Хотя если двигатель работает долго хоть и на малых оборотах, то очистка все равно будет. 

Долго - это сколько,... малые обороты...?

Ссылка на сообщение

Edialman , на Кетчерской вроде бы склад холодный. Помнится года три назад, брал там антифриз зимой... Вынесли холодный, я ещё спросил, почему холодный, на что и получил ответ, что холодный склад. Значит ваша продукция у них испорчена, как предположение. Выносят со склада и на полку. Тогда всё сходится.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Лыжник сказал:

Sandro , вы уж окажите любезность - поделитесь, чем вас смутил мой пост?

Что я различаю запахи? Или что иногда задаюсь вопросами? Или что знаю слово сольвент?

Или тут все-все знают состав данной химии, а один я, как Лунтик - "привет, я родился"..?

Ничего личного, я про то что обычный сольвент за дорого впаривают.

Ссылка на сообщение
15.10.2022 в 22:08, DRON 33 сказал:

Очень недурственно. Заливал в 92 от РН (обычно заливал всякого рода активаторы в 95-ый, редко когда в 92-ой), ну так вот, на этой раскоксовке машинка пуляет как ракета, отклик на педальку молниеносный, продавливать ту же педальку приходилось меньше обычного. По итогу получил расход бензина минус 1.5 литра с сотни км. 

Браво! 

 

В сл. раз подключусь сканером и запишу логи, на откаты УОЗ. 

 

Теперь на очереди вот такая промывка

 

IMG_20220929_131513.jpg.f1d3363e8118e3259c2da1bb8da8a335.thumb.jpg.6500731bcefa290dbd7a6294a7996183.jpg

Тоже заметил приход. Брал пузырек на 200л. топлива, разделил пополам и два полных бака через один бак искатал. Почувствовал, что по другому машинка поехала. В масле Стоп-износ.

P.S. Решил попробовать присадку в бензин, поскольку запасы Синтэкса, увы, у меня иссякли. А присадка понравилась, жаль не купить.

Ссылка на сообщение
02.11.2022 в 21:29, DRON 33 сказал:

Ну вот собственно забрал заказ :)

 

IMG_20221102_212732.thumb.jpg.8b25d9319cf9d5bc7e28bcba26aac03d.jpg

 

IMG_20221102_212737.thumb.jpg.9016db1bf21bb3556584276807e59f25.jpg

 

IMG_20221102_212742.thumb.jpg.383a39caeddecdc014d7f181b417f98f.jpg

 

IMG_20221102_212749.thumb.jpg.ae122f9bb121cd3aff2ed2531cddacec.jpg

 

IMG_20221102_212754.thumb.jpg.a6f00f5a502ccf91215cea3aa4824664.jpg

 

 

По-моему с этими фотками в тему "Мерямся запасами или закрома ойл-клуба"!)))

Кажется, она так (или близко к этому) называется.

Ссылка на сообщение
04.11.2022 в 17:53, Дюпелёк сказал:

не один я в поле кувыркался:D

Много нас таких.

Ссылка на сообщение
09.11.2022 в 15:44, SELENGER сказал:

Это конечно все здорово , то же хочется попробовать присадки ,  но как заказать в Интернет магазине Авто запчастей ? Емекс ? Экзист ?

На оф. сайте есть телефон. Отвечает, ИМХО, очень адекватный человек. По-моему зовут Руслан. С ним можно обсудить заказ и доставку. Мне доставка в Щелково вообще бесплатной оказалась.

Вопрос: зачем Емех, Exist, Автодок для заказа пользоваться? Да, и нет у них Эдиала.

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...