Перейти к публикации

Edialman

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206 Участник Ойл-клуба

О Edialman

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Роснефть МАГНУМ 5W-40

Старые поля

  • Авто
    ЛАДА Ларгус

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Edialman

    EDIAL автохимия

    Тут каюсь, слямзил эту фразу про чистку системы вентиляции картерных газов у конкурентов. Там у долгоиграющей промывки масляной системы было так написано. Попытаю мастеров из СТО, может объяснят мне что и как, тогда тут отпишу обязательно!!!.
  2. Edialman

    EDIAL автохимия

    Можно вопрос: С нашими топливной промывкой и РАСКОКСОВКОЙ не сравнивали? На чем машина лучше едет?
  3. Edialman

    EDIAL автохимия

    Сейчас товарищ прислал видео с эндоскопа, когда осматривал состояние поршней и катализатора после пробега 100 000 км. Машина Хендай Грета, мотор G4MU с форсункой для масляного охлаждения поршня. Изначально обрабатывал авто восстановительной присадкой для двигателя и 1-2 раза на пробеге 8-10 000 км (интервал по замене масла) выкатывает бак с раскоксовкой в топливо. Днища поршней чистые, катализатор тоже. Катается на АИ-92, 4 цилиндр такой же поэтому его видео не прислал. Сюда прикрепить не получилось, размеры файлов больше чем допустимы. Как только залью в инет, то ссылку пришлю обязатель
  4. Edialman

    EDIAL автохимия

    Мягкая РАСКОКСОВКА долгоиграющая присадка, большую часть лаков поднимет в горячем масле опять со стенок двигателя. Сливать на горячую всё равно будет эффективнее, чем холодное масло после остывания.
  5. Edialman

    EDIAL автохимия

    Буду очень благодарен за выкладывание фото и видео до и после применения наших присадок ЭДИАЛ. Сколько не прошу мастеров СТО, применяющих присадки, всё отнекиваются что не умеют и некогда. А такие видеообзоры самая лучшая реклама работы присадок. На главной странице сайта edial.ru в самом низу, в НОВОСТЯХ конкурс объявил на видеообзоры. В качестве призов ЭНДОСКОПЫ, АПЦ, КОМПРЕССОМЕТРЫ, автохимия ЭДИАЛ. Буду признателен за участие.
  6. Edialman

    EDIAL автохимия

    Когда масло менять будете, постарайтесь хорошо прогреть мотор, чтобы вся отмытая "жижа" В масле висела и слилась со старым маслом, а не осела на стенки днища в виде густоты. Если до этого СТОП ИЗНОС применяли, сильной разницы с ним можно не увидеть, он же тоже чистит масло систему как МЯГКАЯ РАСКОКСОВКА, только послабее. Но периодическое применение всё равно всё вымоет.
  7. Edialman

    EDIAL автохимия

    Здравствуйте! Да, он у нас напрямую закупает автохимию. Подделок не будет. Да пока нас вроде не контрафактят))).
  8. Edialman

    EDIAL автохимия

    Здравствуйте! МЯГКАЯ РАСКОКСОВКА краску с поддона не отслаивает. На пластиковые и резиновые детали никак не влияет. Просто она очень хорошо нагар размывает, и если кольца стёрлись, то масложировой от её применения может стать больше. Такое редко, но бывает. Поэтому лучше в виде профилактики применять присадки хотя бы раз в 2-3 года, чаще - лучше. Чтобы мотор не обрастал нагаром и лаками. Залили ближе к замене масла, выкатали до 1000 км, слили всю чернуху с двигателя. В результате имеем чистую масло систему с защитной плёнкой как от СТОП ИЗНОСА. Можно СТОП ИЗНОС для этой
  9. Edialman

    EDIAL автохимия

    На Озон точно уже продают. МЯГКАЯ РАСКОКСОВКА усиленая концентрация СТОП ИЗНОСА. Так лучше колечки чистятся, когда воздействие на нагар дольше из-за большего количества присадки. СТОП ИЗНОС как профилактика рекомендую к применению. А МЯГКУЮ РАСКОКСОВКУ при повышенном расходе масла, заливать лучше ближе к замене масла за 500-1000 км. Как промывка масляной системы очень хорошо работает.
  10. Edialman

    EDIAL автохимия

    Здравствуйте! Часто нагар накапливается между колечком и задней стенкой поршневой канавки и потихоньку выдавливает колечко из канавки в сторону стенки гильзы. Сами маслосъемные кольца тонкие, особенно у японцев, поэтому они доволно быстро стираются об стенку гильзы. После применения МЯГКОЙ РАСКОКСОВКИ нагар размывает в поршневой канавке и колечко садится обратно в канавку. Только уже оно может не выступать из-за стенки поршня, т. к. стёрлись об гильзу и масложировой резко растёт. Т. К. ранее при закоксованном кольце оно всё же касалось стенки гильзы и снимало масло. Вот
  11. Edialman

    EDIAL автохимия

    Просьба!!! Кто уже попробовал МЯГКУЮ РАСКОКСОВКУ в работе, поделитесь результатом. Мастера с СТО говорят она как "спаситель" или "убийца" мотора. Или чистит до металла и мотор оживает. Или жор масла растёт, это когда маслосъемных колец уже нет и их остатки утапливаются вглубь канавки и перестают вообще снимать масло с гильзы.
  12. Edialman

    EDIAL автохимия

    Один раз помойте с 1 флаконом, там разница не большая. Просто постарайтесь время работы двигателя делать побольше, чтобы масло горячее подольше по системе гонялись, тогда хорошо помоет с 1 флакона. А покатушки на 2-5 км с выключением двигателя, это так, профилактика слабенькая.
  13. Edialman

    EDIAL автохимия

    Можно и так, но смысла в этом мало, будет потихоньку чистится масло систему и коптиться камера сгорания.
  14. Edialman

    EDIAL автохимия

    2 флакона сразу не знаю. Так ещё не тестировали. Главное постарайтесь чтобы мотор подольше работал, когда присадка в масле. Горячее масло эффективнее моет, поэтому катайтесь подольше за раз. И не понадобится 2 флакона заливать.
  15. Edialman

    EDIAL автохимия

    Одного флакона хватит, если мотор до 2 л рабочего объема. При второй замене масла можно тоже её залить. Дальше думаю смысла нет, за 2 раза точно всё вымоет. Потом можно АКТИВНОЙ ЗАШИТОЙ поддерживать в чистом состоянии.

×
×
  • Создать...