Перейти к публикации

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 (SL/CF; A3/B3/B4; MB 229.3; VW 502.00/505.00; RN0700/RN0710)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30

helix-hx8-syn-5w30.jpegpost-9189-0-90912400-1517330524.jpg

Спецификации: API SL/CF; ACEA A3/B3, A3/B4; допуск MB 229.3; VW 502.00/505.00; Renault RN0700, RN0710

Техническая документация: 

Helix HX8 Synthetic 5W-30 (TDS-rus).pdf

helix-hx8-synthetic-5w-30-tds-rus.pdf

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах: 

550040462 - Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 1L

550046364 - Shell helix HX8 synthetic 5W-30 4L 

550040542 - Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 Made in Russia из бочки

Shell Helix НХ8 Synthetic 5W-30 свежее

Shell Helix НХ8 Synthetic 5W-30 от 7.09.17

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 отработка на Nissan Qashqai J10 после 11 000 км

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30 отработка на VW Tuareg после 5000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Никому, кто мог бы это зафиксировать. Сейчас у всех код есть проверочный. Если бы попались наплывы с левым кодом, уже отписали бы люди

Выведете статистику всех и всего, или только кабы? Отписались бы отчитались бы и т.д. Да похрену всем. Еженедельно то там, то сям кроются шараги по разливу масел, и шелл там в первых рядах. И всё это продается, а соответственно покупается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Выведете статистику всех и всего, или только кабы? Отписались бы отчитались бы и т.д. Да похрену всем. Еженедельно то там, то сям кроются шараги по разливу масел, и шелл там в первых рядах. И всё это продается, а соответственно покупается. 

Ну ваш ответ из серии: Если у вас нет паранойи это не значит что за вами не следят. Может и следят, может и инопланетяне есть, но это вопрос веры, а не фактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы проще на мир смотрите. Вот человек купил и его не устроило. Спросите его про код. Что он ответит. 

А то сотни магазинов, где стоит без кода, с датой 14-15 год выпуска. Сотни. И цены, прям сказка. Наплывы есть. Такой наплыв любой куряка-недоучка сидя на кортах в парадной имея коробку спичек сляпает на раз-два. Тоже мне, защита. 

Изменено пользователем Ледогор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ледогор, хорошо, ваш личный опыт против моего.  масло достойное и для меня в топе и по цене и по качеству, альтернатив не вижу. очень множество раз заливал себе в разные двигатели, проблем вообще не было, ни с угаром, ни с опилками. всё очень прекрасно. сейчас не использую, потому как не подходит. перед глазами постоянно ещё две машины прадо 150 и киа соренто. люди довольны, расхода вообще нет. да и здесь на форуме нх8 считается одним из самых устойчивых к угару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, масло всегда беру у официалов, никогда ни в магазинах, ни в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой наплыв любой куряка-недоучка сидя на кортах в парадной имея коробку спичек сляпает на раз-два. Тоже мне, защита. 

Ну так ждём от вас, спички есть?

Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ледогор, хорошо, ваш личный опыт против моего.  масло достойное и для меня в топе и по цене и по качеству, альтернатив не вижу. очень множество раз заливал себе в разные двигатели, проблем вообще не было, ни с угаром, ни с опилками. всё очень прекрасно. сейчас не использую, потому как не подходит. перед глазами постоянно ещё две машины прадо 150 и киа соренто. люди довольны, расхода вообще нет. да и здесь на форуме нх8 считается одним из самых устойчивых к угару.

Мне уже лет столько, что плевать хотелось с колокольни на то, что и кем считается. Так как своим глазам верю всегда, а не чужим. 

По цене - да. Масло хорошее, дешевое и типа брендовое. По цене/качество, а фиг знает. Я не в курсе что это такое и что это за параметр. Не могу сказать. Дешевые товары стоят дешево, более качественные товары стоят по иному. Это я понимаю. 

По 150 прадо. А хрен ли ему угорать, если он по асфальту Львова ездит. Что не гоже для прадо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну так ждём от вас, спички есть?

У меня нет интереса, даже примитивного для этого. Возьмите крышку, подойдите к китайцам на рынке, задайте подобную задачу. Завалят весь Питер ими. 


 

 


и да, масло всегда беру у официалов,

Любой взрослый и опытный человек делает так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня нет интереса, даже примитивного для этого

Языком трепать то есть интерес, извольте подтвердить фактами, иначе есть шанс прослыть пустозвоном. Тем более как вы сказали нужны только спички и совсем немного мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Языком трепать то есть интерес, извольте подтвердить фактами, иначе есть шанс прослыть пустозвоном. Тем более как вы сказали нужны только спички и совсем немного мозга

Друг. Ты извини, но вот такая наивность породила то, что породила. Притом, во всем. Спички, парадная (спец. для питерца) куряка-недоучка, это лишь чтобы показать примитивность процесса производства. Понимаешь? Нет? Жаль. 

Мне это не нужно ни с какого бока. 

Кто в этой теме работает, в виду примитивности и крышки и наплыва, никакого пруда не составит. Это не код. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Спички, парадная (спец. для питерца) куряка-недоучка, это лишь чтобы показать примитивность процесса производства. Понимаешь? Нет? Жаль.

Метафоры и притчи я люблю конечно. Но не в этой теме. Вопрос снят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метафоры и притчи я люблю конечно. Но не в этой теме. Вопрос снят

В этой теме производство  такой крышки считается высокотехнологичным на грани изготовления нано болтов с нано гайками? Любой здравый, кто видел эту крышку и далекий  от производства полимерной тары, скажет, весьма простая задача воспроизвести подобное. 

Потому, наверняка, и это не паранойя, хз что внутри канистр которые стоят на полках. Год 2015. Кодов тогда не было. Цены просто смех. 5-40 ультра 1900, а обсасываемое, что-то 1200. 

@XPhoeniX, код на канистре был, когда покупалась?  

Изменено пользователем Ледогор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме производство  такой крышки считается высокотехнологичным на грани изготовления нано болтов с нано гайками? Любой здравый, кто видел эту крышку и далекий  от производства полимерной тары, скажет, весьма простая задача воспроизвести подобное. 

Потому, наверняка, и это не паранойя, хз что внутри канистр которые стоят на полках. Год 2015. Кодов тогда не было. Цены просто смех. 5-40 ультра 1900, а обсасываемое, что-то 1200. 

@XPhoeniX, код на канистре был, когда покупалась?  

Не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не было

О чем и говорится. Сам намедни по случаю был в автомобильном торг. комплексе, шелла-как грязи, всякого. Ни на одном кода нет. Баклашки старого выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В этой теме производство  такой крышки считается высокотехнологичным на грани изготовления нано болтов с нано гайками?

По второму кругу начнём? Мне больше нечего добавить. Удивительно что человек не счёл нужным купить шелл с кодом. Вот это для меня странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...