Перейти к публикации

Что залить что бы не стучало и продать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. нужна помощь.

машина мерседес двигатель m272 V6,

из за частых заводов в мороз застучала поршневая, звук такой же как на этом видео

 

на горячую, а на холодную при запуске стука практически нет

сейчас масло залили 5-50

подскажите какую присадку залить чтоб снизить стук(для продажи так как возможности ремонтировать нет!!!)

 

читаю интернет много разного пишут вот про эти bardahl full metal и Liqui Moly CeraTec или есть что то посерьезнее

 

знакомый стошник достал какую то присадку стук полностью пропал чуть только шелест был, но спустя 200 км все вернулось(название нет у нее просто компоненты смешанные в хим лаборатории, достать повторно возможности нет у него!!)

 

P/S/ не нужно говорить что я неправильно делаю и так нельзя продавать такую машину, ремонтировать возможности нет , а перекупы купят.

 

заранее спасибо!

Изменено пользователем Montana191
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

так пора переименовывать теиу... как наеб*ть покупателя :facepalm:

 

Вам предлагают машину, ВЫ едите на сервис и проверяете ее, в чем проблема? Вы ЗНАЕТЕ что Вы покупаете НЕ новый автомобиль, дальше его диагностируете на свой вкус и цвет! Кто виноват что ВЫ не умеете диагностировать б/у автомобиль? Это Ваша проблема, машину выбираете и покупаете ВЫ! Машину можно купить в хорошем состояние а через 10 км заправить плохим бензином и мотор скажет досвидание, виноват продавец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХХ дует, а на 1000 об?

 

Сегодня завёл при -12 и из горловины вообще не сапунило и не дымило на ХХ. Но троило пока не прогрелась.... Попробую проверить по части форсунок.

 

погазовать не могу - педаль электронная. :nea: Попробую по возможности... - а чём это может свидетельствовать???

Изменено пользователем Vint913
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам предлагают машину, ВЫ едите на сервис и проверяете ее, в чем проблема? Вы ЗНАЕТЕ что Вы покупаете НЕ новый автомобиль, дальше его диагностируете на свой вкус и цвет! Кто виноват что ВЫ не умеете диагностировать б/у автомобиль? Это Ваша проблема, машину выбираете и покупаете ВЫ! Машину можно купить в хорошем состояние а через 10 км заправить плохим бензином и мотор скажет досвидание, виноват продавец?

Вы сейчас такую ахинею тут написали что мне кажется вы даже сами в нее реально верите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завёл при -12 и из горловины вообще не сапунило и не дымило на ХХ. Но троило пока не прогрелась.... Попробую проверить по части форсунок.

 

погазовать не могу - педаль электронная. :nea: Попробую по возможности... - а чём это может свидетельствовать???

 

О состоянии поршневой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас такую ахинею тут написали что мне кажется вы даже сами в нее реально верите.

идею нужно расшифровывать на краткость и талант ваше предложение НЕ тянет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идею нужно расшифровывать на краткость и талант ваше предложение НЕ тянет :)

где запятые? как такое можно читать? :facepalm:

идею нужно расшифровывать на краткость? и на талант?????? тогда на что не тянет предложение? предложение чего?

сломать мозг можно.... :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идею нужно расшифровывать на краткость и талант ваше предложение НЕ тянет :)

Для особо тугих.То есть вместо того чтобы немного скинуть цену и честно написать в объявлении что двигатель требует ремонта-необходимо впарить человеку заведомо неисправный автомобиль по цене исправного и считать,какой ты о..енный комбинатор.Свои деньги мы считать умеем,а то что человек покупающий авто может отдал последние(накопленные,занятые,кредитные и т.д. )деньги и плюс в подарок ко всему получает еще некуевый ремонт в подарок-это норма???Быть мудаком в 2015 году стало модно или я что то пропустил??Если да ,скиньте ссылку,откуда вы такие клоуны вылупляетесь-очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один "Мудак" в 2014 году продал мне эту машину, неплохо сейчас ездит на новой, совесть его не особо мучает. Видимо я чем-то согрешил раз "досталось" :pardon: .

Прошлую машину я капиталил полностью и по совести, еле продал со скидкой перекупу, который поднял на ней в Москве 50 штук, Феншуя за такое "антиМудачество" мне в жизни не прибавилось.

Опять быть "Антимудаком" или не быть им, дело каждого и его совести. Не суди, как говорится, да не судим.....

Изменено пользователем Vint913
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...