Перейти к публикации

Montana191

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Montana191

  1. Сняли голову, задиры во всех цилиндрах, сегодня был у очень опытного моториста по мерсам он объяснил что этот конкретно мотор не рекомендуется заводить при -26 и ниже.
  2. а что даст этот состав с молибденом?что за жидкости? и когда эффект наступает ? через сколько,
  3. ))) да так и показываю чуть прогреваю и показываю) но потом то она все ровно нагревается))) но пока кому показывал даже на сто, не кто так и не понял в чем дело, просто что то слышно и все. анти дым тут не причем, дыма нет в том то и дело!! только когда холодную заводишь но он сразу пропадает.
  4. понятно что поздно, я и не говорю что залью и стенки цилиндра нарастут. нужно просто залил показал и продал.
  5. причина стука, задиры на всех 6 цилиндрах, все было нормально лил масло 5-30, пришло время менять, купил не в том месте где обычно покупаю, залили, пришла зима и -35, завел, через неделю застучало. диагносты сказали что причина в масле была, не качественное и в мороз застыло!
  6. 140, тыщ это неродной движок, дело в том что я купил машину проехал 15 тыщ, движка застучала, я заказал контрактный из штатов, привезли поставили движка в идеале была, проехал 10тыщ все повторилось(катализаторов нет так как 1 движок навернулся именно из за них это особенность этого m272 мотора ) теперь ремонтировать нет возможности да и повторно я этого делать не хочу!
  7. извиняюсь специально сходил посмотрел 5-50 масло
  8. В начале заливал 5-30 по регламенту, а сейчас залили 5-50, тише стук так как вязкость большая, но все ровно после прогрева начинает стучать, вот по этому и залили.
  9. Добрый день. нужна помощь. машина мерседес двигатель m272 V6, из за частых заводов в мороз застучала поршневая, звук такой же как на этом видео на горячую, а на холодную при запуске стука практически нет сейчас масло залили 5-50 подскажите какую присадку залить чтоб снизить стук(для продажи так как возможности ремонтировать нет!!!) читаю интернет много разного пишут вот про эти bardahl full metal и Liqui Moly CeraTec или есть что то посерьезнее знакомый стошник достал какую то присадку стук полностью пропал чуть только шелест был, но спустя 200 км все вернулось(названи

×
×
  • Создать...