Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Так 5 л канистры есть?

1607016 Масло лукойл genesis glidetech 5W-30 5Л

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть уверенность, что эта продукция продастся, а не ляжет на остатки по складам. "подбивальщиков" уже много, я в их числе, особенно за 0W-30) реализуется продукция через дилеров. чтобы произвести партию, дилеры должны сказать: нам это очень надо, мы у вас все заберем. а пока что по 5W-20, например, потребность была заявлена 1 тонна) естественно, такие количества никто производить не будет, это экономически убыточно.

 

вот такая проблемка. здесь то много людей пишут, мол есть интерес к тому либо иному продукту, но даже от них не получить 100% гарантии, что увидев на полке они купят это масло именно от ЛУКОЙЛ, поэтому и дилер не уверен, что может потратить свои деньги не на ветер.

Я на 100% могу сказать, что с радостью перейду на 0w20 или 0w30. У меня 3 японских авто!!! Ещё могу 4 друзей подбить!!! У них тоже японские авто в которые надо лить жидкие масла! На profix получилось уговорить и на Лукойл уговорю!!!! А потихоньку и все перейдут! Тем более ценник на все растёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могу 4 друзей подбить!!!

мало! Надо праворульный дром подбивать :)

Изменено пользователем BVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дром сам пойдёт первым!!!! Они постоянно наши темы читают и на анализы ссылки кидают!!!! Правда большая часть стесняеются регестрироваться!!!!)))))) а также драйв и др сообщества!

Клуб Оил очень популярен стал! Тем более в кризис, когда народ начал задумываться!!!

 

А вот пока Лукойл тормозит с выходом новых масел, теряет потенциальных покупателей!!!

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то шапказакидательство,...за 1000р,....всю планету зальем.это бизнес и на халяву не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Veronika!

 

Если возможно, предоставьте общественности паспорта продукции на масло:

UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40

тара 1л дата 07.10.2013 партия 967

тара 4л дата 19.09.2015 партия 1256

 

Спасибо.

post-13988-0-84729500-1463030274_thumb.jpg

post-13988-0-00137400-1463030284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


чтоб в дизельный VW себе можно было залить

вы 504/507 ищете, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Veronika,  можете узнать, как поправить масло Люкс  (G ARMORTECH), что бы не бояться его.

для решения такой проблемы менять готовые рецептуры продуктов никто не будет. я писала уже, что есть сведения о внесении спец тестов на LSPI для новых классов масел по международным классификациям, так что более ожидаема разработка новых масел с учетом новых требований) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, ещё какой!

Но Вам, как представителю Лукойла, шепнём: На офсайте Лукойла. 266.gif  - http://www.lukoil-masla.ru/f/document/178/TDS_ATF_SYNTH_VI_RUS.pdf

насмешили)))) спасибо)

я поняла, вы смотрите ассортимент по техописаниям, там действительно намного больше продуктов, чем ассортимент, представленный в рознице в РФ. есть еще вкладка "Продукция", там этого масла нет, а я именно там проверяла, вот и удивилась вашей находке) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, А что у вас там с проектом  Genesis - Центров?

Я имею ввиду специализированных СТО по замену масел.

Похоже проект провален или мне показалось.

 

Как у вас дела обстоят в борьбе с контрафактом?

Сейчас масла Лукойл все больше и больше становятся популярны и проблема контрафакта вот вот начнет выступать, верней уже начала, первые отзывы уже появились. Нужно срочно разработать и предпринять концепцию безопасности от подделок, пока эта зараза не распространилась. Концепция с трехслойными канистрами ИМХО уже не катит, да и не возможно все это проконтролировать должным образом.

Мы сейчас живем во времена высокотехнологичных интеллектуальных технологий, нужно придумать что-н такое эдакое, такое, что ни у кого, никогда еще не было и не будет!

Ну например кодировать канистру какими-н эдакими штрих-кодами. а потом через мобильное приложение моментально проводить проверку.

Одновременно сейчас нужно усиливать направление работы с СТО и дилерскими сетями! (пускай выкидывают свой кастрол и берут наконец настоящее-хорошее масло, на законодательном уровне пролоббировать,  протолкнуть и насильно впарить).

ОСАГО у нас уже есть, нужно еще ОЗМ ввести - обязательная замена масла! :crazy:  :laugh:

 

А с контрафактом нужно бороться жестко, нужно отбить все попытки, и чтобы даже и мыслей ни у кого таких не возникало подделывать Лукойл - ввести поголовную ответственность, отлавливать, наказывать жестко и беспощадно пытать!

:diablo:  :girl_devil:

 

Найти и уничтожить! =@  :mad:

Методом продажи через подпольную розничную сеть :drag_06:

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А почему не Лук/ Узлук - 5w30 a5/b5 ?
Лук - пробовал, ну как то так, срок жизни мал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук - пробовал, ну как то так, срок жизни мал.

Да, кстати еще вопрос к Веронике, что у нас УЗлук - бездонная бочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы 504/507 ищете, я правильно поняла?

Да, все верно. Ну или как вариант 505.01 (506.01 вроде у Лукойла пока нет)

Хочется уже отказаться от буржуйского в пользу отечественного по нескольким соображениям. И вроде и есть у Вас такое, но вот найти его не получается.

Изменено пользователем Beerkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Ну или как вариант 505.01 (506.01 вроде у Лукойла пока нет)

Хочется уже отказаться от буржуйского в пользу отечественного по нескольким соображениям. И вроде и есть у Вас такое, но вот найти его не получается.

Так Полартек кажись не он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А что у вас там с проектом  Genesis - Центров?

не понимаю, о чем речь)


Как у вас дела обстоят в борьбе с контрафактом?

контрафакта нормального нет (хоть близко похожего, я имею ввиду, а не просто канистры со словом ЛУКОЙЛ). по защите наших канистр здесь есть отдельная тема, я там писала, посмотрите (трехслойность, крышка, индивидуальный код). канистра защищена очень хорошо. код уникальный есть) только проверяется он не так оперативно. 

 

за советы спасибо, таким путем и идем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...