Перейти к публикации

Ксенон в автомобиле


Рекомендованные сообщения

Ксенон в автомобиле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это да.

 

да ставили даже в Micro DE простую противотуманку ксенон, шторка отсекает никого она не слепит - только параноиков и умников на форумах. Там источник света с тенисный мяч да еще шторкой перекрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать поставить модуль в туманки, тк от штатных толку никакого ....

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня смог наконец таки вырваться от семейных дел, и поставить ксенон, как и намеревался взял MTF, Н7 цоколь, цвет - 4300К, с установкой(оч хорошо ребяты постарались - под капотом ни блоков ни "левых" проводов не видно, отрегулировали свет "как надо" итд итп), за всё про всё отдал 5000 рублев... может и дороговато но сам я точно пол машины бы раскурочил)) После установки проехал пол Москвы, от Выхино до м.Динамо(преимущественно в левых рядах) - никто не поморгал, надеюсь что никого не ослепил... Вечером ожидается поездка Динамо - Крылатское, посмотрим как в темное время суток будет...

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, знаки на столбах сильно пересвечивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, знаки на столбах сильно пересвечивает?

Понимаю суть вопроса!)

На ближайших выхах(если 3ей мировой не начнется)))) на 2х машинках поедем на дачу, я поеду ведомым, соответственно ведущий будет подопытным кроликом - по приезду спрошу про засветы в зеркала, об установке ксена батя еще не знает так что он будет безпристрастным судьёй!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Блин а я вот подумываю, может моримото H7 поставит линзу, но оставить галоген. Всяко линзованая оптика светит лучше рефлектора

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/san4es001/journal/3144783/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ветку так и не осилил) )

сегодня утром одна фара стала гореть розовым вдруг. это лампе каюк? разжигаются одновременно,но одна розовая. машина японпруль 2000г. штатный ксен с кооректором. блок в фаре. и какие лампы ставить лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ветку так и не осилил) )

сегодня утром одна фара стала гореть розовым вдруг. это лампе каюк? разжигаются одновременно,но одна розовая. машина японпруль 2000г. штатный ксен с кооректором. блок в фаре. и какие лампы ставить лучше?

лампа умирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие лампы ставить лучше?

Настоятельно рекомендую брать нормальные заводские лампы (Филипс, Осрам, Koito и т.д.). Главное что бы оригинал, и не подделка. Оптимальный цвет 4300k.

С Китаем/Тайванем/"якобы Японией" и прочим шлаком - не связываться! Они или кривые (не будет фокуса), или/и спектр света неправильный (с различными ненужными оттенками), ещё и быстро сдохнут. А в худшем случае (что довольно часто встречается), ещё и испортят оптику, путем выжигания ультрафиолетом отражателя, или закоптив все внутри из-за "горящего" герметика.

Я давно занимаюсь продажей ламп, и знаю о чем говорю.

Изменено пользователем Dmitry_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные вроде были 4000, хотя не уверен, но белые. А какая цена на бренды нынче? Что то мне экзист ничего не дает кроме ориг. за 7200 и LYNXautoL19235 за 1300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел бюджет вариант philips 85126 c1 Нормальные? Бренд, темпер совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел бюджет вариант philips 85126 c1 Нормальные? Бренд, темпер совпадает.

У тебя цоколь D2R ? Если да - то номер правильный, лампа подходит, главнное смотреть

что бы подделку не всунули.

Как отличить подделки http://xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5

Все номера ламп тут есть http://www.xenonlight.com.ua/index.php?categoryID=145

 

PS Если денег много, можно глянуть новые Philips X-treme Vision D2R (85126XVC1) типа +50%. Они будут чуть ярче, но на 50% я бы не расчитывал :)

Изменено пользователем Dmitry_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, те лампы наверное хороши )) Но это дорого для меня. Закажу наверное тот филипс, что подешевле, тем более темпер.подходит и синие не хочу. Надеюсь экзист не привезет подделку... А при установке их спиртом не надо протирать как галогенки? Просто не разу не менял такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при установке их спиртом не надо протирать как галогенки? Просто не разу не менял такие.

Если до этого их никто руками не лапал, то никакие не надо. Если есть подозрения на грязь и жир, то можно протереть, хуже от этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...