Перейти к публикации

Ксенон в автомобиле


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Philips Xenon X-treme Vision +50% 85122XVS1 3000р штука на экзисте для меня ага.

Ссылка на сообщение

блин они D2S... нужно D4S 5000K с повышенной отдачей

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

так и не будет их нигде, это для внутреннего рынка продукция.

Ссылка на сообщение

Ксенон использовать только в линзах, нельзя нигде больше ставить. Всех гейксенонщиков с обрыва скинуть!!! Для тех, у кого стоят линзы, лучше использовать лампы D серии от осрам, они дороже Филипса, но их не подделывают )))

Ссылка на сообщение

по моему мнению не отрегулированная фара с ксеноном лупит сильнее чем ксенон в тумаках... сколько не езжу всегда получаю неприятный эффект от головных фар, а не туманок... просто туманки тоже регулируются на некоторых авто , но по стандарту не могут просто светить так же далеко как ближний, вот их и накручивают в небо уводя границу по максимуму от бампера... езжу у себя с ксеноном в туманках, первым делом когда поставил отошел от авто на 50 и 100м и присел, светят едва ярче чем линзы и не слепят, зато очень хорошо стали освещать край обочины, в тяжелых погодных условиях, когда дождь, грязная дорога и не видно разметки обочины только они и выручают, а на галогене в них вообще, что включаешь что нет, никакого эффекта, как на габаритах едишь...

 

Купил пленку желтую с китая, хочу получить отличные туманки по эффективности, но к сожаленю постарадет эстетика, желтые фары не очень выглядят, хотел чистый ксенон желтый купить -не бывает такого, там по сути 3000К и сама колба с напылением радужным как всепогодки, или желтая

 

вот такие не светят сочным желтым, а грязным желтым

 

 

$(KGrHqVHJBsFGzqTp(n3BRz8R4wpoQ~~60_3.JPG

 

 

такие уже должны давать желтый

$T2eC16VHJI!FHSzvNK+sBSc3K,s+fg~~60_57.JPG

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

если ко мне в туманки ксенон поставить те что в блок фаре - все сдохнут :) Тоже смотря какие туманки, бамперные современные это обычно мизерный отражатель "хрусталь" который сильно не слепит - вообще такие не беспокоят. Но бывает ставят в ВАЗ 2110 2112 в ихние квадратные с рефлектором и линзой френеля - вот там писец...

Ссылка на сообщение

ну у меня хрусталь и не сазал бы что маленький, но светят они на галогене просто никак, все это отмечают...

 

так что за бренд Блеск? врод чехия, под Осрам лежит или самостоятельный? хочу 5000к вместо 6000к поставить

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

хочу получить отличные туманки по эффективности

3400K дают "желтизну" и весьма эффективны, причём никакого "колхоза" - всё "фирмА". Есть 3100К, но реально их не видел

Ссылка на сообщение
3400K дают "желтизну" и весьма эффективны, причём никакого "колхоза" - всё "фирмА". Есть 3100К, но реально их не видел

 

я ставил такие, они всего лишь дают желтизну, а хочется лимонно желтый

 

 

Ссылка на сообщение

@Nordman, сколько лет прошло а их так и не выпустили эти желтые колбы.

Ссылка на сообщение

@Nordman, сколько лет прошло а их так и не выпустили эти желтые колбы.

Это и наводит на мысль, что настоящий ксенон, должен быть таким, каким делается. А цветные колбы удел китайско - тайваньского "тюнинга", то есть - "колхоза" и туфты.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...