Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раскажу что недавно приключилось со мной.

 

Поехал к другу, заезжаю во двор где ворота открываются по брелку. Звоню другу. Открывает. Заезжаю во двор, смотрю дворник чистит снег. Ну думаю туда где нечищено вставать не буду - человеку мешать. Поставил машину где отчищено. Машину поставил между двумя машинами, тоесть с одного боку машина и с другово боку машина, а сзади забор.

 

Двор элитных застроек, жители генеральные дериктора крупных предприятий, администрация, высокопоставленные чиновники.

 

Поднимаюсь к другу, прошло минут 20-30, мы собрались и спускаемся. Выходим и видим картину. У переда моей машины стоит Lexus RX330 стоит так что бы мне точно не выехать. Тоесть специально зажали... При этом вокруг полно свободных мест, еще на 5 лексусов хватит пространства! ;)

 

У ребят капающихся с машиной, спрашиваю.

-"Ребята не знаете чей Лексус?"

Они "На третем этаже живут!"

-"А квартиру не знаете?"

-"26"

 

Набираю на домофоне 26 квартиру. Отвечает женский голос.

Я - "Извините, ваш Лексус загораживает мне выезд - вы не могли бы его отодвинуть?"

Она -"А зачем вы встали на мое место, я вообще сейчас не выйду и сидите там до вечера!!!"

Я -"Извините, здесь места незакем не застолблены! Здесь не написано что место ваше!"

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО!"

Я -"Я вас очень прошу! Уберите машину и мы поедем уже!"

 

Ждем 2 минуты, выходит дама с двумя собачками под мышками.

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО! ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ВСТАЛИ!"

Я -"Извините я откуда знаю что оно ваше? И почему вы вообще решили что оно ваше?"

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО! У меня муж вон там вдали асфальтировал расширял парковку!"

Я -"У вашего соседа посмотрите висит табличка Рыков Р234ОЕ. Я вижу что тут чье то место и сюда машину не поставлю, у вас такой таблички нет! Откуда мне знать?"

Она -"Меня не волнует ЭТО МОЕ МЕСТО!"

 

Вмешивается мой друг

Он -"На собрании владельцев, решили что мест меньше чем машин во дворе, поэтому места будут общие, тут ничье место - кто раньше занял того и место!"

Она -"Это МОЕ МЕСТО! Будешь мне еще тыкать!

Я -"Женщина давайте не будем ругаться изза такой мелочи, выпустите нас пожалуста и мы уже с Богом поедем! Я вас очень прошу!".

 

Садится в Лексус неохотно отезжает. Мы еле протискиваясь между лексусом и забором - выезжаем из двора.

 

Я В ШОКЕ если чесно! У меня даже слов нет... Охарактеризуйте сами, что мне думать и как мне поступать в таких ситуациях. Про интелект и воспитание я говорить не буду - жизнь рассудит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас тоже самое походу начнецо скоро ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них был устный договор с соседями насчет мест?! но в любом случае это не дело. Просто откормленная ст-ва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, все правильно сделали и правильно общались. Такие люди к сожалению попадаются часто. Просто стараюсь как можно меньше с ними контактировать. пустые абсолютно и убежденные в своей правоте люди. Они короче как то сказать, полубожки местые, с ними спорить бесполезно. Все равно что с мусорным баком поговорить. Просто плюнуть и растереть. Можно конечно поступить экстремальным образом оотащить Лексус в сторонку или другой двор, но это уже наказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда тоже зажимаю машинки, но когда они встают на пару мест сразу.. дабы объяснить что он неправ, так припарковавшись.

разумеется, никаких разговоров про "моё" место нету. как говорится, кто раньше встал, того и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы не излечимы.

Увы.

 

Я понимаю когда гоняют с чужого двора машины. Но это.

 

Впроч мне как-то раз такой умник попался возле Гудвиа орущий что это его место :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn

Я сколько раз не пытался это сделать в своем дворе, так эта гнида сцука все квартиры наизусь знает в доме :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по другому и не общаюсь обычно, стараюсь вежливее. Темболее женщина, с женщинами вообще стараюсь не ругаться, я же не кухонный герой какой нибудь :D Но тут я точно два места не занял, хотел как лучше дворнику не мешаться в итоге, еще хуже получилось. День отойти не мог, вроде бы и смешно, и огорчился опять же от несправедливости такой :yahoo:

 

Я конечно так не сделаю, но по уму в следующий раз можно встать также как она сделала, оставить машину на пару суток. И потом выйти и кричать. Это мое место! "У меня сват в дорожном строительстве 5 лет отработал имею полное право :D".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в восточном мужик джип ставил машину так чтобы никто не выехал и говорил что это его место, так машина потом почему-то сгорела... хз почему, наверное проводка была неисправна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведро воды на капот, и по ведру на каждое колесо - все вечером - на ночь

 

а по мелочи яиц сырых на лобовик налить - зимой страшная вещь

 

:yahoo:

 

ЩЮтка

 

правильно разговаривал - с д.. ми ругаться - себя не уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю по город Екатеринбург.

 

В прошлые выходные ездил в гости к родственрикам, и в каждом дворе какие-то непонятные мне правила. Стоит в центре двора будка с охраником и якобы сторожит машины, каждый житель дома должен заплатить 1200р в месяц. При том это не ЧОП, это не инициатива жильцов дома, непонятно откуда выперлись эти охраники сторожить машины.

 

Я ставил машину возле магазина в надежде что место ночью освещаемое,(магазин с другогоугла дома) будку с этого места видно небыло. Ни кто ко мне не подошел за 2 дня котрые я там стоял ни сказал плати или что-то другое. Уже перед отъездом в Тюмень комне подходит мужик и говорит чтобы я оплатил 2 ночи котрые я стоял. В итоге я отказался платить, на что мне было сказано что теперь за мою машину ответсвенности не кто не несет! :yahoo:

 

При этом все жильцы покорно платят! 1200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat УЖАС НАХ... оборзели совсем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю сказанное Renatом. Сам столкнулся как то, приехал припарковался. Подходит мужик, с вас 50 рублей, мы тут типа машины охраняем. Я говорю а если сопрут че или разобюьт стекло, вы отвечать и компенсировать потери будете? Нет говорит, ну и до свиданья говорю. Ну и точно такая же фраза, мы за вашу вашину......Тьфу уроды думаю, пошел поставил на платной удобной стоянке за 80 и спал спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот значит и новый вид оббирательства народа. Стоянки, парковки, теперь еще и будки выростут как грибы во всех дворах. У меня дядя в администрации работает, а у меня брат и пошло поехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ? надо было просто эвакуатор БЕЗ БОЗАРОВ вызвать и все !!! Дааа , гнилой народ в массе пошел , особенно на лехусах ... видимо ЗАСТАРЕЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДЕЦТВА ... :yahoo::D "Даунитос хромосом".

 

dibl

Zver есть еще масса способов интересных :D как отомстить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...