Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раскажу что недавно приключилось со мной.

 

Поехал к другу, заезжаю во двор где ворота открываются по брелку. Звоню другу. Открывает. Заезжаю во двор, смотрю дворник чистит снег. Ну думаю туда где нечищено вставать не буду - человеку мешать. Поставил машину где отчищено. Машину поставил между двумя машинами, тоесть с одного боку машина и с другово боку машина, а сзади забор.

 

Двор элитных застроек, жители генеральные дериктора крупных предприятий, администрация, высокопоставленные чиновники.

 

Поднимаюсь к другу, прошло минут 20-30, мы собрались и спускаемся. Выходим и видим картину. У переда моей машины стоит Lexus RX330 стоит так что бы мне точно не выехать. Тоесть специально зажали... При этом вокруг полно свободных мест, еще на 5 лексусов хватит пространства! ;)

 

У ребят капающихся с машиной, спрашиваю.

-"Ребята не знаете чей Лексус?"

Они "На третем этаже живут!"

-"А квартиру не знаете?"

-"26"

 

Набираю на домофоне 26 квартиру. Отвечает женский голос.

Я - "Извините, ваш Лексус загораживает мне выезд - вы не могли бы его отодвинуть?"

Она -"А зачем вы встали на мое место, я вообще сейчас не выйду и сидите там до вечера!!!"

Я -"Извините, здесь места незакем не застолблены! Здесь не написано что место ваше!"

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО!"

Я -"Я вас очень прошу! Уберите машину и мы поедем уже!"

 

Ждем 2 минуты, выходит дама с двумя собачками под мышками.

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО! ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ВСТАЛИ!"

Я -"Извините я откуда знаю что оно ваше? И почему вы вообще решили что оно ваше?"

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО! У меня муж вон там вдали асфальтировал расширял парковку!"

Я -"У вашего соседа посмотрите висит табличка Рыков Р234ОЕ. Я вижу что тут чье то место и сюда машину не поставлю, у вас такой таблички нет! Откуда мне знать?"

Она -"Меня не волнует ЭТО МОЕ МЕСТО!"

 

Вмешивается мой друг

Он -"На собрании владельцев, решили что мест меньше чем машин во дворе, поэтому места будут общие, тут ничье место - кто раньше занял того и место!"

Она -"Это МОЕ МЕСТО! Будешь мне еще тыкать!

Я -"Женщина давайте не будем ругаться изза такой мелочи, выпустите нас пожалуста и мы уже с Богом поедем! Я вас очень прошу!".

 

Садится в Лексус неохотно отезжает. Мы еле протискиваясь между лексусом и забором - выезжаем из двора.

 

Я В ШОКЕ если чесно! У меня даже слов нет... Охарактеризуйте сами, что мне думать и как мне поступать в таких ситуациях. Про интелект и воспитание я говорить не буду - жизнь рассудит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Bo1tman это микрорайон г Тюмени.

 

Я как понял обе стороны применили оружие и один только попал в глаз.

В ходе выяснения отношений стороны применили оружие. В результате перестрелки Артур А. выбил глаз водителю "Тойоты" и скрылся с места происшествия.

 

Я почему и говорю Ване с Костей, которые любят открыть форточку и повыяснять почему человек неправильно ездит. Много неадекватов на дороге... Завязывайте пока кто нибудь глаз не выбил! Сейчас времена страшные не поймут вас мозгами, вину свою не признают, еще и на вас пойдут с дубинами. Я не говорю что как лохи сидите и терпите, но разумом тоже руководствуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смысл форточку открывать? если уж они наезжают на тебя то в обиду конечно себя и своё самолюбие давать ненужно, а специально их учить как надо ездить - бессмысленное занятие, всех не перевоспитаешь, этим должно по-идее заниматься государство, а вот в лоб получить можешь, потому что х. знает кто там за рулём, на каждого рембо найдётся ещё круче рембо. А мы на то и профессионалы - чтобы предвитеть такие ситуации и не давать себя подрезать или загонять в безвыходные аварийные ситуации, мы должны просчитывать всё наперёд. Вот тогда - уважение нам и будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver +1 меня после того как турок один подрезал обезжая справа, за то что я его не пропустил (я ехал в городе уже 80 он 120), теперь вижу кто то меня справа обходит - поддаю газу и уезжаю, нафиг надо. Такое чмо подрежет изза того что я его чмошную гордость задел, а мне потом лететь во встречный камаз.

 

Недавно видел доточный случай. Едет алтеза 120 по дружбе, втыкается в Фиат который едет 80, фиат не успевает даже заметить алтезу что бы уйти в правый ряд, алтеза обгоняет в полкорпуса и наподрез. Фиат по тормозам, его заносит, весь поток наш по тормозам. Пронесло никто не пострадал.

 

Я лучше не дам спровоцировать таких ситуаций. Не пущу в свой ряд такого понтореза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы должны просчитывать всё наперёд.

Недалек тот день, когда русские люди, чтобы выжить на дорогах станут все телепатами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не телепат но уже по тонировке фар, марке, заниженности, тюнинге, наклейках, включению невключению поворотников, поведению, дерганию - я уже на 90% угадываю что сделает водитель перед мной. Но бывает вообще, телепатии не поддаются - видимо защита хорошая стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
включению невключению поворотников

Иногда кажется, что в обязательный АРА тюнинг входит удаление рычага переключения поворотников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если людям не объяснять - что и как , это воспринимается КАК НОРМА , В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ !!! А так хоть и обгавкают тебя тож в ответ , но уже мысли ХОТЬ какие то появятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat, врятли...у таких мысли впринципе взяться неоткуда...у них стиль жизни и езды такой...

 

я таких стараюсь пропустить и пусть подальше от меня едут...со мной когда мужчины ездят, часто слышу фразу "уж я то бы ему побибикал..." или что-то в этом роде...толку тока от этого - что головой об стенку постучать

 

а то что телепатом на дороге приходиться быть -так это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...