Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раскажу что недавно приключилось со мной.

 

Поехал к другу, заезжаю во двор где ворота открываются по брелку. Звоню другу. Открывает. Заезжаю во двор, смотрю дворник чистит снег. Ну думаю туда где нечищено вставать не буду - человеку мешать. Поставил машину где отчищено. Машину поставил между двумя машинами, тоесть с одного боку машина и с другово боку машина, а сзади забор.

 

Двор элитных застроек, жители генеральные дериктора крупных предприятий, администрация, высокопоставленные чиновники.

 

Поднимаюсь к другу, прошло минут 20-30, мы собрались и спускаемся. Выходим и видим картину. У переда моей машины стоит Lexus RX330 стоит так что бы мне точно не выехать. Тоесть специально зажали... При этом вокруг полно свободных мест, еще на 5 лексусов хватит пространства! ;)

 

У ребят капающихся с машиной, спрашиваю.

-"Ребята не знаете чей Лексус?"

Они "На третем этаже живут!"

-"А квартиру не знаете?"

-"26"

 

Набираю на домофоне 26 квартиру. Отвечает женский голос.

Я - "Извините, ваш Лексус загораживает мне выезд - вы не могли бы его отодвинуть?"

Она -"А зачем вы встали на мое место, я вообще сейчас не выйду и сидите там до вечера!!!"

Я -"Извините, здесь места незакем не застолблены! Здесь не написано что место ваше!"

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО!"

Я -"Я вас очень прошу! Уберите машину и мы поедем уже!"

 

Ждем 2 минуты, выходит дама с двумя собачками под мышками.

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО! ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ВСТАЛИ!"

Я -"Извините я откуда знаю что оно ваше? И почему вы вообще решили что оно ваше?"

Она -"ЭТО МОЕ МЕСТО! У меня муж вон там вдали асфальтировал расширял парковку!"

Я -"У вашего соседа посмотрите висит табличка Рыков Р234ОЕ. Я вижу что тут чье то место и сюда машину не поставлю, у вас такой таблички нет! Откуда мне знать?"

Она -"Меня не волнует ЭТО МОЕ МЕСТО!"

 

Вмешивается мой друг

Он -"На собрании владельцев, решили что мест меньше чем машин во дворе, поэтому места будут общие, тут ничье место - кто раньше занял того и место!"

Она -"Это МОЕ МЕСТО! Будешь мне еще тыкать!

Я -"Женщина давайте не будем ругаться изза такой мелочи, выпустите нас пожалуста и мы уже с Богом поедем! Я вас очень прошу!".

 

Садится в Лексус неохотно отезжает. Мы еле протискиваясь между лексусом и забором - выезжаем из двора.

 

Я В ШОКЕ если чесно! У меня даже слов нет... Охарактеризуйте сами, что мне думать и как мне поступать в таких ситуациях. Про интелект и воспитание я говорить не буду - жизнь рассудит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Касаемо Ебурга вообще наглость, из твоего же двора соорудили стоянку, у себя же во дворе машину бесплано не поставишь!

 

Попробуй поставь у подъезда и не платить! Мне рассказали: стекло лобовое разобьют ищи потом виновного. :yahoo:

 

Пойдешь к ментам по поводу захвата двора, так менты тебе скажут заплати и спи спокойно! Все за одно сцуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat никакой эвакуатор не возьмется за машину пока не покажешь свидетельство на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две машины из двора вывезли уже :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ? да с [censored] ли баня то пала ... машина тебе мешает - вызываешь гайцев , эвакуатор .... и ВУАЛЯ

ПО ТВОЕМУ все тачки эвакуируют с разрешения их владельцев ? :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat а может быть и правда... Просто я не представляю частный эвакуатор подьезжает, стоит лексус последней модели, и паренек какой то просит слышь откинька лексуса :up: А вот с милицией конечно, только отгдадай что мне скажут в 02? "Иди на.. придурок, мы еще такой фигней не занимались..." Они на ДТП то приезжают спустя полсуток. Мне кажется этот вариант не из жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элитные дома, элитные машины, а люди как были быдлом так и остались -чё характерихзовать...

 

у вас вообще какойто беспредел с "платными" услугами.. летом пляжи незаконно отхапаные, в городе парковки ... какой мэр такие и поборы -

это точно - потому что в Туапсе такая фигня была лет 5 назд -приехали москвичи туда из обэп, прокуратуры покосили всег -головы слетели и мэр и вся чиновничая власть.. потом второй, потом третий щас.. просто там есть интерес с москвы видимо и порядок наводят... а у вас Бог свой... его и казна...

 

Касаемо Ебурга вообще наглость, из твоего же двора соорудили стоянку, у себя же во дворе машину бесплано не поставишь!

 

то же самое -просто куплено всё в обход закона..

 

я скажу вам ребята - прокуратура -страшная сила! не надо никуда жаловаться , надо писать туда заявы коллективные и всё будет решено!!! обычно этот орган неподкупный в таких мелких случаях как какаято сраная парковка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу вам ребята - прокуратура -страшная сила! не надо никуда жаловаться , надо писать туда заявы коллективные и всё будет решено!!! обычно этот орган неподкупный в таких мелких случаях как какаято сраная парковка....

да все правильно конечно, но коррупция еще страшнее сила, вчера об этом сам Медведев разговаривал, хоть я телевизор и не смотрюЮ.

"Посадками проблему не решить, но сажать надо" сказал он. На этой фразе вся борьба с коррупцией я думаю закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю когда Дымовского не стали слушать то с коррупцией стало всё ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает еще :D

 

Прокуратура Центрального округа города Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего Артура, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

Как сообщается на сайте областной прокуратуры, 9 сентября минувшего года Артур А. во дворе дома по улице Газовиков в Тюмени несколько раз выстрелил из травматического пистолета "МР-79-9Т" и выбил правый глаз 32-летнему водителю автомобиля "Тойота Эмина-Эстима".

В тот день водитель "Тойоты" со своим отцом и братом приехали к родственнику и припарковали машину с левой стороны от подъезда дома. Вскоре к этому же месту на "Форд Фокусе" подъехала женщина и возник конфликт из-за парковки.

 

Женщина об инциденте сообщила сожителю, а тот - Артуру А. В ходе выяснения отношений стороны применили оружие. В результате перестрелки Артур А. выбил глаз водителю "Тойоты" и скрылся с места происшествия.

 

В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранительные органы установили и задержали "стрелка". Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 

вслух ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хуеть - на кол чепуха...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored by bot]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда про неадекватов из Маасквы слышу то как то пофиг, а когда тут в родном заречном люди в шары долбят друг друга из за места - это просто здец какой то. Блин и ради чего все? Один сядет, другой калека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть на подольше. пускай ему через дымоход мозги подлечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так - дожились, участковых несуществует (формально только). У нас уже строй - близкий к анархии. Государство не регулирует тему парковки на государственной территории, поэтому люди уже друг с другом разбираются, получается кто сильней - того и место. как у животных.

Путину - привет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Касаемо Ебурга вообще наглость, из твоего же двора соорудили стоянку, у себя же во дворе машину бесплано не поставишь!

 

Попробуй поставь у подъезда и не платить! Мне рассказали: стекло лобовое разобьют ищи потом виновного. :D

 

Пойдешь к ментам по поводу захвата двора, так менты тебе скажут заплати и спи спокойно! Все за одно сцуки.

На счет Е-бурга. Раньше действительно до попы таких стоянок было. потом какой то указ и официально такие дела запретили. Так будочки в большинстве своем поисчезали или опустели. Но не везде. У меня например, во дворе дверки поставили с пультом. Сидит чел в будке и открывает машинам предприятий, которые в моем доме зарегены и ментов-пожарных-мед помощь. Плюс ночью гоняет левые машины не из двора. Если гости - нохай будут - не трогают. Цена 600 р. в месяц (на зарплату смотрящим)...Организованно все дом управляющими.

Блин когда про неадекватов из Маасквы слышу то как то пофиг, а когда тут в родном заречном люди в шары долбят друг друга из за места - это просто здец какой то. Блин и ради чего все? Один сядет, другой калека.

Заречный это город? Из какой области (Свердл., Пензенская)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...