Перейти к публикации

Автомобильные коврики


Рекомендованные сообщения

Автомобильные коврики

 

Отчеты форумчан об авто-ковриках:

Коврики EVA отчет torcon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пользуюсь ковриками ЕВА около 3 месяцев. Заказывал в другом месте.

Впечатление ковриков отличное. До этого были резиновые от Новлайн - не понравились.

post-11924-0-65361200-1459413046_thumb.jpg

post-11924-0-73901500-1459413056_thumb.jpg

post-11924-0-90284500-1459413071_thumb.jpg

post-11924-0-49188100-1459413084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у тебя даже корытцем, понравилось. Мне правда такие не сделать, у меня не корытом пол...

 

Нагрязнил их немного, серые действительно с грязью плохо не стали смотрется. Норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид грязи на коврике EVA

IMG_20160331_163714.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у тебя даже корытцем, понравилось.

как их вынимать с водой, если они мягкие ? у меня у кого-то были такие, как-то не очень человеку понравились. Потом купил обычные из плотной резины ванночками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мягкие они, форму держат, под собственным весом не гнуться.Если не брать во внимание их толщину(10мм) то можно сравнить с листом толстого плотного картона.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как их вынимать с водой, если они мягкие ? у меня у кого-то были такие, как-то не очень человеку понравились. Потом купил обычные из плотной резины ванночками.

Они не мягкие.

А если води очень много,то перед тем как достать, можно тряпкой воду промакнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня у кого-то были такие, как-то не очень человеку понравились.
а можно по-подробней поспрашивать - что именно не понравилось? хотелось бы представлять всё полностью - и плюсы и минусы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно купить один водительский коврик для эксперимента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не приходилось пока вынимать их полными с водой. Проблемы в этом никакой не вижу. Единственно у меня задний коврики на всю длину единый - его вынимать с водой возможно пролить, но как сказали можно тряпкой вытереть.

Усратые коврики когда грязь еще влажная не очень смотрятся, но потом когда высыхают намного лучше.

Насчет корытца у нас в КЗ и с ними и без шьют, корытцем дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по-подробней поспрашивать - что именно не понравилось? хотелось бы представлять всё полностью - и плюсы и минусы.

что-то там с тем, что когда коврик с водой вынимаешь, каждый раз выливается вода.

 

Кидать тряпки в салон или, тем более, совершать какие-то дополнительные манипуляции с ним для того, чтобы просто, не выливая грязь, вынуть его - это совсем как-то сложно. Это не та деталь автомобиля, которая должна требовать доп. ухода.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то там с тем, что когда коврик с водой вынимаешь, каждый раз выливается вода.Кидать тряпки в салон или, тем более, совершать какие-то дополнительные манипуляции с ним для того, чтобы просто, не выливая грязь, вынуть его - это совсем как-то сложно. Это не та деталь автомобиля, которая должна требовать доп. ухода.

Странно, у меня даже жена умудряется вынуть так,что ничего не пролевается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наоборот стоймя стоят прямо, резиновый прогнется перекосится и может вылится, этот нет. Но вот воду еще не выливал, когда много снего возможно вместимости его сот не хватит :) Тут ребята поопытнее меня скажут как на самом деле. 

 

Но комфортно на них сидеть, с резиной конечно не сравнить и запаха нет. Нога в сухости, уголки штанины не в воде... обувь целее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фокусе 2 пользовался данными ковриками, всё чётко по размерам , вода особенно в зимнее время не плескается из за сот, вытряхиваются норм, единственно у меня были чёрные и как говорили выше пыльные следы от обуви очень видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сот ковриков Eva - мол грязь там забьется и потом только керхером выбивать. Короче грязь там просто высохла, я вытряхнул коврик и он снова чистенький. Этот коврик крут еще тем что не дает мелким камешкам, которые отвалились от обуви, кататься с коврика, за борта. Все сразу застревает в сотах коврика и никуда не перемещается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворсовые 3Д ковры пробовал кто нибудь?

post-5401-0-86667100-1459790648_thumb.png

post-5401-0-98671100-1459790660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...