Перейти к публикации

Автомобильные коврики


Рекомендованные сообщения

Автомобильные коврики

 

Отчеты форумчан об авто-ковриках:

Коврики EVA отчет torcon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
это ты так думаешь что не летает и не воняет...

ты вдумайся что ты говришь -консервируется!!! чем??? формалином??? или лизолом???

ворсинками

всё что ты затащил в салон - растоптаное собачье говно, птичий помёт, мочу, харчки туберкулёзников, да и прочие помои с дороги, ты возишь в машине, высушиваешь/размачиваешь, высушиваешь/размачиваешь - разводишь эту флору как заправский микробиолог на комочке ваты .... думая что эта фигня по какой то причине НЕ ЛЕТАЕТ по салону, а потом не попадает на обуви домой, да и на руках кторыми ты потом этот фарш и заразу моешь, вытряхиваешь ,пылесосишь........ просто антинаучнищина какаято ...

бла бла бла как же я 9 лет живу и не подох еще... :) Никаких проблем вобще! Японцы не дураки, о здоровье своем заботятся и не сделают ворсовые коврики если это рассадник микрофлоры. Еще не известно из какой резины твои коврики сделаны и как они на здоровье твое влияют. Made in China или в лучше случае Turkey

 

ковш хорош тем что я приехал в слякоть, вылил с него воду, полил бутылкой ( могу и аса туда разбавить) и через 5 минут он сухой уже, а ты всю ночь этот бульон держишь в салоне, потом ещё печкой сушишь пока катаешься ,разнося споры размножившихся бактерий и заразы по салону напором ГОРЯЧЕГО воздуха.
И каждый день, достаешь коврик вытряхиваешь грязь, обливаешь бутылкой, потом сел заехал в гараж и коврик опять по свински грязный. Утром садишься ехать на работу и опять в легкие полетела пыль.

 

думай сам , не надо быть настолько недалёким чтобы не понимать этого..

с одной стороны покупаешь ноут с ионами серебра на клавишах, с другой паришь в ногах помои уличные....

Ну это уже вообще не причем :) Один вспоминает как я гранаты прошляпил, зато о резине забочусь что бы самая лучшая, другому захотелось ноутбуком укольнуть. :) Я покупал ноутбук не изза покрытия сильвер нано, а изза того что ноутбук нужен был. А это неплохой бонус к ноутбуку - если оно вообще реально работает.

 

Еще раз повторюсь, я ездил с резиновыми корытами и выбрал коврики штатные когда понял что это фигня все. Резина неудобна и еще более негегеинична. Ты думаешь по другому? Ну как говориться эстафету тебе в руки. Твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкон, включай голосование - резина против шерсти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver точно! прилепил опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii , ты УТРИРУЕШЬ УЖЕ ... все зависит от лени и пр. я тоже не мою ковры каждый день - но многим садящимся в мое авто ЗАВСТАВЛЯЮ НОГИ ОБСТУЧАТЬ ОППОЛ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть заобстучитесь... к гладкой поверхности на порядок меньше дерьма прилипает...

а вода собирается как в вате...

зачем вы это пытаетесь отрицать?? что я утерирую??

 

И каждый день, достаешь коврик вытряхиваешь грязь, обливаешь бутылкой, потом сел заехал в гараж и коврик опять по свински грязный. Утром садишься ехать на работу и опять в легкие полетела пыль.

 

это не занимает и 1минуты!!! зато резинка всегда чистая!

а пыль ворсинками нихрена е держится а работает как пылегенератр!!

 

вспомни тему про пылесосы, любое прикосновение-удар вызывает выброс пыли/говна собачьего высушеного....

 

Японцы не дураки, о здоровье своем заботятся

 

японцы живу в чистой стране...

говно за собаками убирают, тратуары моют и грязь по сути это не промышленные отходы как у нас, не надо это отрицать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii если я в собачее дерьмо наступаю я это сразу чую носом и иду мыть ковер, ты думаешь я с какашками что ли продолжаю ездить? Та же самая реакция что у тебя с резинками "немедленно убрать".

 

ВЕСЬ МИР ездит на ворсяных штатных ковриках, а тут эврика! Ильюха из Норильска открыл мир бактерий! :crazy: У тебя на клаве больше бактерий чем на ковре, большинство их умирает под воздействием ультрафиолета (солнечного света) еще лежа на земле. Когда в магазин заходишь за ручку хватаешься их не меньше, на пультах управления к апаратуре. Ладно япония чистая, ну возьми америку, ну Бразилию возьми, Гонг-Конг возьми, Индию. Везде японские тачки со штатными коврами!

 

У меня сосед Андрюха наоборот резинки из двенашки хочет выкинуть, подбирает себе ворсистые найти нормальные не может - на рынке одна фигня. Стоило человеку один раз посидеть в машине моей и увидеть как они в легкую керхером стираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чесно признаться у меня сейчас сзади резиновые корытца. спереди ворсистые коврики. Корыта по причине того что ворсистые потерял где то в тундре. Могу наглядно сфотать какой эстетический вид на корытах сейчас, и какой впереди. Срач везде конечно, но грязь видна на карытах сильно, одна поездка и кланяйся этому корытцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я в собачее дерьмо наступаю я это сразу чую носом и иду мыть ковер, ты думаешь я с какашками что ли продолжаю ездить? Та же самая реакция что у тебя с резинками "немедленно убрать".

 

когда всё высохло и растёрто, потом в твоей влаге ковров начинает откисать...

 

я по площадке лестничной дома стараюсь меньше ходить, потому что захаркана вся что аж ноги липнут и тем не менее как бы всё сухо.. благо тамбур есть вся обувь стоит на площадке.....

а в европейских домах давным давно либо ставят либо продаются ситемы ящики для обуви с уф лампой.. всяко лучше чем парит говно в ворсовом ковре -как не утверждай, "вата" грязи впитает на порядок больше чем стекло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii ты идею подал может УФ подсветку ковриков сделать! :crazy: Прикольно блин 99% бактерий будет убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут баталии ковриковые развели :crazy: жесть. У меня ворсовые остались еще с Япии. На них сверху положил резиновые такие тонкие без бортиков, со вставкой ворсовой посередине для ног. Снег тает, растекается по резиновому, на ворсовый не попадает ничего. А ворсовый как то пыталсо выхлопать, безполезно пипец. Пыль летит что 30 минут хлопаешь, что полдня. Постирал, количесвтво пыли уменьшилось, но не исчезло. Летом предпочитаю ворсовые, зимой подстилаю сверху резиновые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковровые бомбардировки мля.. :crazy:

 

Когда каша снежная на дорогах, я корыта кидаю, а под них ещё и газеты. Когда сухо и приятно, ворсовые лежат.

Когда на гонки, всё нафиг выкидываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я негеиничный засранец живущий на ватке с бацилами, но я буду продолжать пользоваться ковриками ибо мне на них удобнее и комфортнее. 10 лет ездил и еще много проезжу. Почему то коврики ворсовые так обостряют проблему гигиеничности, а про велюр которым покрыт весь салон машины умалчивается и фактически это таже самая вата. Постели резиновые коврики и все стерильная чистота в машине :crazy:

 

Короче довели до бреда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про велюр которым покрыт весь салон машины умалчивается и фактически это таже самая вата.

 

вата, тока какое отношение к пропитыванию он имеет если не контактирует с ногами и влагой??? у меня под корытами он просто нулячий как завода, чистый и яркий

 

Постели резиновые коврики и все стерильная чистота в машине

не стерильнее а гигееничнее -разница существенна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

 

вата, тока какое отношение к пропитыванию он имеет если не контактирует с ногами и влагой??? у меня под корытами он просто нулячий как завода, чистый и яркий

 

Если думать твоим изощеренным воображением. На одежде бактерий тоже дофига она не стерильна, каждый раз садясь в машину ты накапливаешь как заправский ботаник на ватке целый набор бактерий и никак это не отчистить, только химчистка каждый день. Вот бы сделать салон резиновым можно было бы из леечки опрыскивать перед поездкой.

 

У машины забор воздуха идет спереди на высоте 30-40см. Вы едите, дорогу переходит туберкулезник, чихает прямо перед вашей машиной, палочки Коха полетели в заборник, а так как на них не влияет не ультрафиолет, ни температуры, все благодаря печке летит к вам в рожу, либо оседает на щетинистом велюре и копиться там.

 

Как тебе такой ход мыслей? :) Вот ты примерно тоже самое сказал в начале нашей дискуссии. Только прибавил еще какашек собак и птичего помета.

 

PS да ладно смысл спорить, я считаю что в мире много бактерий на разных поверхностях и никак от этого не спастись, на то и нужен имунитет. Конечно же правила гигиены, только себя, а не того что вокруг. Чем больше мы чистим места в которых обитаем - тем менее боеспособен имунитет. Ему всегда нужна атака бактерий иначе атрофируется и перестает выполнять функции. Это уже доказано не одним ученым. Кому проще скинуть грязь, кому проще керхером долбануть и повесить на 1.5 часа на солнце. Темболее сейчас зима и температура -20 и так 5 месяцев в году про бактерии можно вообще забыть.

 

Я кстати не понимаю почему, ворсистые народ пользует только летом. Зимой они еще полезнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если думать твоим изощеренным воображением. На одежде бактерий тоже дофига она не стерильна

 

ну не надо утерировать..

в одежде я по асфальту не катаюсь, в лужах не мочу и тд...

 

бактерии бактериями - я говорю за прямой источник - говносборник под ногами... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...