Перейти к публикации

Тормозные колодки ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные колодки - Общая

 

Типы тормозных колодок

 

Коэффициент трения тормозных колодок

коэф.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Comline стоят спереди, три года уже точно, показывают себя очень неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Buran сказал:

Pas2x 

Хм...надо присмотреть. 

На примере того же "Блю Принта" я убедился, что приличные упаковщики всё же в большинстве своем следят, что пакуют под своим брэндом. У них например кроме колодок фильтра неплохие и щетки дворников. Потому и есть смысл пробовать и рассказывать другим, какие годные запчасти у таких "британцев-немцев" а какие нет. Жаль не всегда можно отследить завод поставщик, как ту же "Кашу" у "Принтов"...

Изменено пользователем Pas2x
Опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Comline стоят спереди, три года уже точно, показывают себя очень неплохо

Покрытие держится? Не сильно ржавеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pas2x сказал:

Покрытие держится? Не сильно ржавеют?

Не обращал внимания. Сегодня посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pas2x 

На свою артикулы Комлайн пробил - глянул в емекс,  у дисков ЭллайдНипон такие же артикулы. В общем думаю это обычные бюджетные диски пр-ва Азии. Сомневаюсь что они в антикоркраске. Хорошо у Комлайна хоть сайт есть и легенда о королевской родословной, в отличии от полных нунеймов. 

Че то мы заофтопили. :bye2: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Pas2x 

15936668827365734051459903205732.jpg

Близость Кольского залива делает свое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Buran сказал:

Pas2x 

На свою артикулы Комлайн пробил - глянул в емекс,  у дисков ЭллайдНипон такие же артикулы. В общем думаю это обычные бюджетные диски пр-ва Азии. Сомневаюсь что они в антикоркраске. Хорошо у Комлайна хоть сайт есть и легенда о королевской родословной, в отличии от полных нунеймов. 

Че то мы заофтопили. :bye2: 

 

Мой артикул Comline (ADC0557V) на офф. сайти Allied Nippon не бьётся. Может спецзаказ или всё же с другой площадки. Похожие артикулы у людей в отзывах приходили в серебристой окраске (Cоated). А вот передние колодки да, имеют номер совпадающий с Allied Nippon. Ну это как бы ещё не показатель. Опять же китай китаю рознь да и диски от Allied Nippon сколько не встречал все в отличии от Comline без окраски и всё равно имеют приличные отзывы. Колодки же ихние реально 50/50. Воистину брэнд загадка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pas2x 

На истину не претендую, но может никакой связи и не быть кроме как одного дистрибютера или продавца, хотя больше походит что бренды в одну группу входят...чет не особо интересно копать глубоко. Были бы изделия особенными ...а так обычный атермаркет. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pas2x сказал:

На примере того же "Блю Принта" я убедился, что приличные упаковщики всё же в большинстве своем следят, что пакуют под своим брэндом

я себе тоже поставил блю принт после заводских, в профильной теме писал, очень мне нравятся и ценник не загибают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

я себе тоже поставил блю принт после заводских, в профильной теме писал, очень мне нравятся и ценник не загибают

И я о том же. Только всё же интересно, кого они ещё кроме "Кашиямы" пакуют. Первый раз в ихней упаковки были именно "нонейм" как кстати и задние ихние.

Изменено пользователем Pas2x
опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pas2x сказал:

И я о том же. Только всё же интересно, кого они ещё кроме "Кашиямы" пакуют. Первый раз в ихней упаковки были именно "нонейм" как кстати и задние ихние.

у меня тоже ноунеймы были:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Pas2x 

15936668827365734051459903205732.jpg

Это с какими колодками пара? И какой пробег на дисках в км? Вроде как достаточно чистая и ровная рабочая поверхность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pas2x сказал:

Покрытие держится? Не сильно ржавеют?

Любые покрытия держатся год, максимум два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pas2x сказал:

Это с какими колодками пара? И какой пробег на дисках в км? Вроде как достаточно чистая и ровная рабочая поверхность.

Пробег на них тысяч 50 это точно.  Вторая смена колодок,  первые нормальные были,  а сейчас стоят дешевые Китайские,  тормозят хорошо,  но сильно диск сожрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...