Перейти к публикации

Почему народ покупает ВАЗ?


Рекомендованные сообщения

Можно начать с себя, но как бы вы не были аккуратны за рулем, всегда по улицам города ездят либо пьяные,либо гонщики, либо просто идиоты. И когда такой, не дай бог, летит в вас на большой скорости, в этот момент предпочли бы сидеть в ВАЗе или автомобиле который лидер в краш-тестах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. были ваз 2109 и 2112 , самые беспроблемные авто которыми владел. В любую погоду заводится, всегда довезет. Не ломались. Планово на 2112 перебирал ходовку ,которая прошла более 100 тыс и была живая, просто-делал для себя. Во первых всю до последней резинки поменял за 12.000 руб с работой, во вторых - нещадил ни разу ибо дешево чинить , через 70 тыс на диагностике не нашли к чему придраться.

Не каждая машина может похвастаться такой крепкой подвеской.

 

Для меня минус - не престижно, не безопасно. Раньше думал что еще и не комфортно, но посидев в ряде бюджетных иномарок понял что вполне нормально в двенашке. А когда еще сделал шумку, в салоне стало тише чем на авто стоимостью под миллион рублей.

В более дорогих не ездил)) но наслышан что и там с шумкой беда

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда такой, не дай бог, летит в вас на большой скорости, в этот момент предпочли бы сидеть в ВАЗе или автомобиле который лидер в краш-тестах?

В том и соль что не все себе могут позволить самые современные машины. А наше государство в лице мишки и вовки искусственно стимулируют спрос на отечественные машины задирая пошлины на ввоз тех самых безопасных иномарок, и на ввоз машино-комплектов. У нас банановая республика, так и живем :crazy:

Изменено пользователем Settler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и соль что не все себе могут позволить самые современные машины. А наше государство в лице мишки и вовки искусственно стимулируют спрос на отечественные машины задирая пошлины на ввоз тех самых безопасных иномарок, и на ввоз машино-комплектов. У нас банановая республика, так и живем :crazy:

Согласен, это и печалит.

Бизнес по русски...лучше бы вместо этого ВАЗ тупо слизал технологии и дизайн, а то чем дальше тем хуже (это я про гранту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и соль что не все себе могут позволить самые современные машины. А наше государство в лице мишки и вовки искусственно стимулируют спрос на отечественные машины задирая пошлины на ввоз тех самых безопасных иномарок, и на ввоз машино-комплектов. У нас банановая республика, так и живем :crazy:

Если человек доживёт до старости - мишке и вовке придется платить ему пенсию. Тоже самое и с медициной - держат на предпенсионном уровне и то за бешеные даллары. Один большой МММ.

Правда и наш современник не шибко умён - пить-курить первым делом, а потом медики виноваты что внутри всё сгнило

Каждый сам выбирает свою судьбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о каких иномарках речь идет, когда говорите о безопасности ? О volvo или полоседанах-солярисах и пр. ? Если сводить к теме безопасности, и ставить её во главу угла-варите каркас ! Стоит копейки. Принцесса Диана в w140 бронированном погибла, была бы в тазу с каркасом-вышла и пошла пешком домой. Цена вопроса тыщ 20-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да 99% здесь посидевших в ниссанах, пежо, фольцах не сядет добровольно на ладу приору. "Это есть, пусть это будет, люди покупающие не лохи конечно - но пусть это будет без меня" - так скажет большинство. Я буду в их числе.

 

Автовазовцы молодцы мне их калина последняя понравилась внешне - первое что блин мне у них понравилось откровенно. Хоть и содрали у лансера фары - да пофиг весь мир так сделал.

 

Будут конкурировать - будет народ покупать. Не будут конкурировать - машина для патриотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начать с себя, но как бы вы не были аккуратны за рулем, всегда по улицам города ездят либо пьяные,либо гонщики, либо просто идиоты. И когда такой, не дай бог, летит в вас на большой скорости, в этот момент предпочли бы сидеть в ВАЗе или автомобиле который лидер в краш-тестах?

Если так рассуждать тогда на улицу надо выходить в бронежелете , мало-ли что вдруг кто-то с ножом или пистолетом.

Изменено пользователем turik884
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИВА наше все :)

 

Люблю этот автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если у кого есть 2131 2006-2008 года инжекторная на продажу без оффроудной эксплуатации до 200тр, рассмотрю приобритение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИВА хороший автомобиль если не выезжать на трассу, но как-то дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИВА хороший автомобиль если не выезжать на трассу, но как-то дорого

 

Нормално!

 

Сейчас уже с кондиционером. Так чта в лесах болотах полегче. И недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители и потребители ваза заслуживают всех матов в свой адрес!

1 нас заставляют его покупать пошлинами например...

2 Абсолютно не соответствует критерию цена качество..

3 Хамское поведение вазов на дороге...

 

Пы сы если вдруг будет установка на новое авто за минимальные деньги, то это будет китаец, нексия или матиз, даже несмотря на то что ваз покачественнее уже

У меня задние барабаны и с этими барабанами моя тормозит лучше чем 35 камри с дисками .... когда они исправны((( всмысле барабаны являются полной фигней и продавать машины с ними преступление против потребителя:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ukusen, :)))

1. Человек отличается от животного правом выбора, никто и никому ничего не навязывает.

2. Полностью соответствует критерию цена-качество, поверь мне (см подпись)

3. Полностью завист от воспитания, наличия мозгов, и прочих факторов, присущих исключительно человеку. Если человек - гондон, то Лексус его не исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ukusen, :)))

1. Человек отличается от животного правом выбора, никто и никому ничего не навязывает.

2. Полностью соответствует критерию цена-качество, поверь мне (см подпись)

3. Полностью завист от воспитания, наличия мозгов, и прочих факторов, присущих исключительно человеку. Если человек - гондон, то Лексус его не исправит.

 

1 человек - животное добровольно залезающее в клетку, но он как и любое животное хватившее свежей крови не будет питаться падалью. Животное, даже стадное парнокопытное гораздо труднее заставить делать что то против его воли.

Вот и нам правый руль запретили и в этом основная заслуга хозяев ваза... а иж тогда почему похерили и в сборочное киа превратили??

2 смотрел тут недавно... а было ли с чем сравнивать? качество это не только гниет /не гниет , ломается не ломается, но и вообще уровень инженерии а вот сдесь увы ирено даже самое ОНО... Марки купленые в начале нулевых за 4000 $ в конце за 13 - 15 000 В Россию перегоняли)))

3 Похоже все контрацептивы накупили себе вазов, ну и изредка хонд с бмв, Лексусы тоже конечно подрезают, но после 10 подрезавших приор оди лексус както забывается, хотя у нас на дороге 200 крузак вполне банальная тачка...

НаДа МарКА бЫлО БРАТЬ!!

Изменено пользователем ukusen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...