Перейти к публикации

Settler

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Settler

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с-ца Новотитаровская
  • Масло
    Lukoil Luxe 10w40

Старые поля

  • Авто
    Audi 100
  • Стаж
    13

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, в интернетах противоречивая инфа ходит по этим маслам PAG. Льют кто на что горазд. Смотрел по таблицам в мануалах, там тоже каша-малаша. Но вроде PAG 46. Компрессор Zexel модель не возможно установить, с ауди а4 1997 г.в. по фрион 134а. Оригинальное масло ZXL 100PG. Но я так понял это не PaG 100 хотя очень похожее обозначение.
  2. Для подшипника вискомуфты вентилятора подойдет NLGI Ep 2? Или только полимочевину покупать? Хотел Delo Starplex Ep 2 намазать красную Обороты в полтора раза выше чем на коленвалу ..т.е. максимум 7-8 тыщ
  3. Settler

    Смазочный оффтоп

    здравствуйте, у кого-нибудь есть опыт смазки подшипника вискомуфты вентмлятора? Скорость вращения до 7000 максимум. Delo Starplex EP-2 подойдет?
  4. Settler

    Sintec - антифризы

    Неубедительное видео
  5. Settler

    Sintec - антифризы

    Читаю про ихний мультифриз и не пойму как говорится "-а что так можно было?". Мешай с чем хочешь доливай куда и сколько хочешь. Это чего у них там за приколы? Нанотехнологии завезли инопланетяне на завод. Так разве ж так если его мешать с чем хошь можно, то там что вода подкрашеная что ли, а как же защита от коррозии Видать от жизни отстал я неприлично.
  6. Settler

    Sintec - антифризы

    Блин, жаль что так дело обстоит, вот масла по анализам вроде ж нормальные. я раньше Hepu p999 синий пользовал, косяков не было. Щас дороговато стало. Просто щас время пришло мегять пора, а что брать то незнаю, выбираю кошельком
  7. Settler

    Sintec - антифризы

    Добрейшего денечка, кто знает чем у синтека антифризы G11 друг от друга отличаются по факту, на этикетках там какая то ерунда написана. Из-за этого сомнения они вообще соответствуют допуску VW G11? А Мультифриз ихний на сколько он качественный? Может лучше его вместо G11? Он стоит почти столько же.
  8. Спасибо, все будет норм, щас надо пока поездить.
  9. Здравствуйте, мне ваш совет нужен, часто приходится доливать антифриз из-за его потери, причина себя не выдает пока. Нужен бюджетник из G11. В неделю 1,5-2 литра уходит.
  10. Settler

    Sintec - антифризы

    Лить надо да, у меня утечка не локализуется пока. Скорее всего голову подымать надо. Нет пока возможности, доливаю постоянно. Потому мне он по цене не слишком по карману бьет. Если знаете из бюджетного что то альтернативу - подскажите. Я эту тему пробежал бегло - сделал вывод что лучше брать от завода, раз синтек это завод потому так и подумал что может быть его пока позаливать. На дистилированой воде тоже не очень вариант гонять. Так а евро разве содержит? Древность эта мне подойдет, я просто между этими двумя не могу разницу понять.
  11. Settler

    Sintec - антифризы

    Так а евро разве содержит? Древность эта мне подойдет, я просто между этими двумя не могу разницу понять.
  12. Settler

    Sintec - антифризы

    Доброго дня. Может кто-нибудь кратко подсказать в чем отличие Sintec universal G11 синий от Sintec Euro G11 зеленый ? Описание идентичное кроме щелочного числа, толи ошибка в описании, но разница в десятки раз
  13. Settler

    Sintec - антифризы

    В чём у них разница кто-нибудь может объяснить?
  14. Settler

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Тоже на такой вязкости езжу, можно скинуться. 5000км не маловато для анализа? 7000-8000 самое норм.
  15. А масло с допуском будет в любом случае лучше чем то которое без допуска? Я только пытаюсь вникнуть в суть.

×
×
  • Создать...