Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, VladCZ сказал:

Аргументируйте, пожалуйста, чем плохо, конкретно это масло, только объективно и не голословно? 

 

 - Дети, если вы наступите на мину - вам оторвёт ноги, руки и возможно - голову. Вам понятно ?

- Да, МарьВанна, нам понятно. Но чем конкретно плохи эти мины, можете объективно объяснить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladCZ если хотите упрекнуть меня в предвзятости - будите правы. SCT давно потерял всяческое уважение в моих глазах. Что вам лить в ваш автомобиль(ли) это ваше дело. Если вас данная жижа устраивает, то флаг вам в руки. Только не забывайте каждую партию на анализ отправлять, не верю Я в постоянство литовского качества...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladCZ вы анализы свежих масел в шапке посмотрите и увидите, что в разные банки залито одно и то же масло.

Купите бочку, сделайте анализ свежего, что бы знать что туда залито и катайтесь на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Понял масло плохое, хотя подкупает одобрение vw. Посоветуйте хорошее масло с допуском 504/507 acea c3 в пределах 20 € за 5 литров. Ездим на разных маслах, притом на том, что РФ не продаётся: dexoll, go4lub,  все longlife с интервалами замены 30 тыс км, проблем нет, все работает как часы. Дорогие масла и частую смену делать нецелесообразно, т.к. пробег может быть до 10000 км в месяц, машины используются до 200 - 250 тыс. Внукам машины и двигатели оставлять в наследство не собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

VladCZ вы анализы свежих масел в шапке посмотрите и увидите, что в разные банки залито одно и то же масло.

Купите бочку, сделайте анализ свежего, что бы знать что туда залито и катайтесь на здоровье.

Я 2 страницы ранее опубликовал тест свежего этого масла и спрашивал мнение о результатах теста.

Изменено пользователем VladCZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladCZ cоветы в первом разделе форума.

Раз указанное вами масло есть в официальном листе допуска VW возможно там все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, VladCZ сказал:

Я 2 страницы ранее опубликовал тест свежего этого масла и спрашивал мнение о результатах теста.

так вам и дали пояснения по данному анализу, не так ли?!

Кстати, вы можете задать вопрос на немецком форуме ойл клуба, там вам лучше подскажут по ценам и ассортименту в ваших краях, а здесь Россия, здесь не шутят:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евген 48 сказал:

Кстати, вы можете задать вопрос на немецком форуме ойл клуба, там вам лучше подскажут по ценам и ассортименту в ваших краях

 

Действительно, VladCZ - https://oil-club.de/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VladCZ сказал:

Ок. Понял масло плохое, хотя подкупает одобрение vw. Посоветуйте хорошее масло с допуском 504/507 acea c3 в пределах 20 € за 5 литров. Ездим на разных маслах, притом на том, что РФ не продаётся: dexoll, go4lub,  все longlife с интервалами замены 30 тыс км, проблем нет, все работает как часы. Дорогие масла и частую смену делать нецелесообразно, т.к. пробег может быть до 10000 км в месяц, машины используются до 200 - 250 тыс. Внукам машины и двигатели оставлять в наследство не собираемся.

Ну если 20 евро за 5 литров,если ездить до 200 - 250 тыс.,если внукам машины не оставлять - тогда fanfaro,mannol,pemco.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladCZ отъездил на Манноле с указанными вами допусками, на Шкоде с мотором 1,4 TSI 40000 км. Причём 80% был город. Никаких проблем не увидел. Но интервалы были 10000 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volьdemar сказал:

VladCZ отъездил на Манноле с указанными вами допусками, на Шкоде с мотором 1,4 TSI 40000 км. Причём 80% был город. Никаких проблем не увидел. Но интервалы были 10000 км. 

Вот и я думаю что vw будет одобрять откровенно дерьмовое масло. 

Изменено пользователем VladCZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, VladCZ сказал:

Вот и я думаю что vw будет одобрять откровенно дерьмовое масло. 

VladCZ , а случаем не слышали про скандал с известным производителем шин? ;)

Года 3,5 назад ...   - https://autoassa.ru/blog/stanet-li-skandal-s-shinami-nokian-vtorym-dizelgejtom/

Когда для тестов присылали модифицированные шины с супермегапупер показателями.

А в широкую продажу, для рядовых покупателей, поступали шины со вполне ординарным качеством.

Пуркуа па повторения с таким производителем, как Фанфаро?

Да, кстати, и у VW тоже рыльце в пушкУ - https://www.autonews.ru/news/5825a0c39a794747431209e6?ruid=UET9A1zEeLXBl3f5AwluAg==

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Volьdemar сказал:

отъездил на Манноле с указанными вами допусками, на Шкоде с мотором 1,4 TSI 40000 км. Причём 80% был город. Никаких проблем не увидел. Но интервалы были 10000 км. 

А какие причины заставляют ездить на этом? Этикетка нарядная наверное и цена. Продолжайте все будет как будет. Главное не воспринимать оилклуб серьёзно. А то фанфара и сон  несовместимыми могут стать.

Изменено пользователем Rekkari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29.10.2019 в 21:12, Volьdemar сказал:

VladCZ отъездил на Манноле с указанными вами допусками, на Шкоде с мотором 1,4 TSI 40000 км. Причём 80% был город. Никаких проблем не увидел. Но интервалы были 10000 км. 

даже если заливать масло "Каждый день" из Ашана, вы разницы не почувствете. Над снимать клапанную крышку и делать анализ на износ. 

Зачем покупать масло мутного производителя, если есть нормальные производители с такими же ценами. Зик вон хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss_2003  где вы Зик купите за 850 р. 4л? Это Фанфаро. Я ,кстати, упоминал Маннол. Это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...